StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:46 am

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 31 сообщение ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗОМБИ вопросы и ответы
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 4:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
При отыгрыше замби (ДОЛГОВЕЦ в маске) столкнулся с рядом непоняток.
1. Смерть.4 хита
Кристально ясно- попали -падай.ОК.-1 хит.
Чуть отдохнули... начинаем вставать...Мля!!! Почему опять плющат ?!!! Я же ещё не поднался ? Бьют практически лежачего! Мочит и ДОЛГ , и ВОЛЬНЫЕ !!! Чё, все в неадекваты ?
Да вроде нет,браток. Мёртвые не телепаются,гниют спокойно, так что всё что шевелиться...да, вроде ПРАВИЛЬНО!
ВЫВОД- стрельба по подающим признаки жизни - адекват. (?)
Во блин, ну а мне чё делать, ещё 3 хита отбить...
ОК. Зомби может стрелять только стоя...ну,типа может пока более чем на двух точках второй хит не считается ?
Зашибись.Я Зомби-Маклауд из клана Маклаудов, хрен пробьёшь пока не встану!!! Ну вот, стоило руку от земли оторвать,опять попали...Кристально ясно -рухнуть! -2 хит.
ВОПРОС- а я сам, собственно, адекват?
ОК,-4 хита.
Подбежили лутальщики: чё у тебя есть?
Мля,,,не поверите- ни-че-го!!! Совсем .Тушняк в казарме - зачем?
Мне теперь мозгов сырых ваших надо...
Блин, господа - архинехорошо!!! Я двух вольных опустил на полторы-две механы,да гранату не пожелели,правда с недолётом...А взамен ??? Ни-че-го.
А хабар ? А плоть зомби ?
Итого- мочили меня за полтора часа 5 групп людей.
Хабар получила только первая группа. И то эту игрушку мне вдеревне зомби дали по особой просьбе.
А остальные четыре группы ? Одни расходы на меня...
Стыдно мне перед ними, господа орги. Стыдно и нехорошо.
Прошу высказаться лиц, кому интерес в этом.
Буду благодарен оргам за разъяснения по двум выделенным мной капсом вопросов.
Спасибо.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 4:39 pm 
Не в сети
Командир гарнизона

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 12:31 am
Сообщения: 288
Группировка: Решает
Stalknet: 29
Откуда: СПб
по поводу отыгрыша - ничего не скажу, это к оргам, они правильный вариант скажут
а вот по поводу лута - согласен, надо бы что было хоть что-то, так сказать ценный приз за смелость облутать и просто приятно снять с зомби чтото некрожитейское, часть организма там или чтото из прошлой жизни.

на след игре буду с собой специально носить неигровой лут, но приятный как антураж - журнал староый там или "дневник" который писал до смерти или чтото в это роде

_________________
Возможно все! и даже все остальное.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 4:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 8:52 pm
Сообщения: 3004
Группировка: Quad-A
Stalknet: 5
Цитата:
2. А хабар ? А плоть зомби ?
Итого- мочили меня за полтора часа 5 групп людей.
Хабар получила только первая группа. И то эту игрушку мне вдеревне зомби дали по особой просьбе.
А остальные четыре группы ? Одни расходы на меня...

А зачем сталкеру уничтожать всех зомби? Боезапас надо экономить. Если будет у каждого это лишний стимул. В целом есть ветка предложения по игре, свой взгляд на вещи лучше изложить там в виде готового решения.

_________________
Мир абсолютно справедлив. Несправедливость - это вывод, который ты делаешь исходя из далеко не полного изображения окружающей тебя действительности.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 9:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 8:52 pm
Сообщения: 3004
Группировка: Quad-A
Stalknet: 5
По первому вопросу вышло не хорошо. На самом деле в правилах четко не прописано, что стрелять по лежачему зомби запрещено. Об этом сообщалось, но видимо не всем.

Спасибо. Исправим. Извинияюсь, вчера просто не понял о чем вопрос.

_________________
Мир абсолютно справедлив. Несправедливость - это вывод, который ты делаешь исходя из далеко не полного изображения окружающей тебя действительности.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 11:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 10:08 am
Сообщения: 152
Группировка: Одиночки
Stalknet: 45
Откуда: Обнинск,Калужской губернии
Цитата:
Блин, господа - архинехорошо!!! Я двух вольных опустил на полторы-две механы,да гранату не пожелели,правда с недолётом...А взамен ??? Ни-че-го.


дикие какие то...
мы с напарником потратили шаров 30-40 на 2 зомби долговцев. у янтаря. он короткой очередью положил обоих первый раз, а я потом из сокома снимал оставшиеся хиты .
в награду получили фан :roll:
кто как воюет)

_________________
Изображение
Чип и Дейл осторожно пробирались через Зону.
Опасаясь аномалий, они периодически бросали перед собой Гаечку.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 12:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
Dami(R) писал(а):
Цитата:
Блин, господа - архинехорошо!!! Я двух вольных опустил на полторы-две механы,да гранату не пожелели,правда с недолётом...А взамен ??? Ни-че-го.


дикие какие то...
мы с напарником потратили шаров 30-40 на 2 зомби долговцев. у янтаря. он короткой очередью положил обоих первый раз, а я потом из сокома снимал оставшиеся хиты .
в награду получили фан :roll:
кто как воюет)

Архигазумная стгатегия, товарисчь!!! :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 12:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:18 pm
Сообщения: 123
Группировка: Решает
Stalknet: 60
Откуда: Обнинск, Калужаская область
я по хитам делал так:
- если стреляющий далеко, я не считал попадания в себя, пока сам полностью не встану (да и не было особо попаданий в таких случаях).
- если стреляющий близко, то процесс вставания прерывался первым же выстрелом и я снимал себе 1 хит.

были до***бы, которые со средних или коротких дистанций (когда вполне можно попасть одиночкой), выдавали длинные очереди, когда начинал вставать. Следы от некоторых попаданий есть до сих пор, ладно хоть не в лицо. Хотя это скорее всего лишь потому, что я старался вставать к стрелкам спиной или боком.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 4:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 11:56 pm
Сообщения: 41
Группировка: Одиночки
Stalknet: 470
В субботу вечером встретили в рыжем лесу наверно последнего зомби.(монстрятник ктому времени часа 4 как уехал. + его время тоже как зомби истекло)Нас трое он один начали отыгрывать (он тоже рычал шол спотыкаясь).Испугались 2 гранаты и 300 шаров он доволен мы тоже.Поговорили после чуть понастолгировали и разошлись.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 4:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 3:22 pm
Сообщения: 25
Группировка: Одиночки
Stalknet: 100
Во-первых, возродиться зомбёй после закрытия Бара Зомби можно было у Болотного Доктора.
Во-вторых, монстряк уехал не весь.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 6:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
Dami(R) писал(а):
Цитата:
Блин, господа - архинехорошо!!! Я двух вольных опустил на полторы-две механы,да гранату не пожелели,правда с недолётом...А взамен ??? Ни-че-го.


дикие какие то...

Прикольный вышел расклад: волочусь по дороге, никого не трогаю. Навстречу два вольных . Стрелять начали первыми, издали. Шары видимо хоп-апом вверх задирает,я их не вижу ,а сами ходу от меня!
Я за ними ковыляю, ору чё-то. Один разворачивается и гренку мне...метров 10 недолетела. Я к ней - блин, обнесло. Тут слева на 10 часов из кустов вольник FINN вылазит , тоже зомби.
А беглецы почему-то решили переобуться и привалить обоих.
От одного- ходу, а двух-давай? Таки-да, привалили...
С одним из них после игры свела Зона... реально, говорит, страшно было, спасибо тебе...
Я до сих пор счаслив. Спасибо и Вам всем , ребята за игру Вашу.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 9:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 11:56 pm
Сообщения: 41
Группировка: Одиночки
Stalknet: 470
В монстрятник заходили до встречи с последним зомби.Ни кого не было.После зомби не встречались.(по поводу поста выше) Кстати одно из самых приятных воспоминаний двойной с хвостиком срок отыгрыша за зомби в пятницу с утра.Спасибо нескольким зомбиодиночкам монолитосноркам и монолитозомби и конечно контролеру пастуху нашему.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2009 2:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 10:08 am
Сообщения: 152
Группировка: Одиночки
Stalknet: 45
Откуда: Обнинск,Калужской губернии
*ворчливо* Зомби они испугались.... А кого они в Зоне, Санта-Клауса хотели встретить?))

Зы... а если подумать, то был в Зоне Санта... Тока сцука, черный, квадратный ... желания то исполнял, но был мальца глуховат. потому то, что он не дослышал- он додумывал сам. а фантазия, по слухам была у него богатая :roll:

_________________
Изображение

Чип и Дейл осторожно пробирались через Зону.

Опасаясь аномалий, они периодически бросали перед собой Гаечку.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2009 8:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
Dami(R) писал(а):
*ворчливо* Зомби они испугались.... А кого они в Зоне, Санта-Клауса хотели встретить?))

Зы... а если подумать, то был в Зоне Санта... Тока сцука, черный, квадратный ... желания то исполнял, но был мальца глуховат. потому то, что он не дослышал- он додумывал сам. а фантазия, по слухам была у него богатая :roll:

Один игрок с "первого сталкера", извините, не уполномочен светить его ник, рассказывал, что на него выскочили нежданно снорки.
Я, говорит так испугался, что автомат бросил, и ходу... :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2009 9:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 10:45 pm
Сообщения: 88
Группировка: Решает
Stalknet: 58
Откуда: Курск
Цитата:
а если подумать, то был в Зоне Санта... Тока сцука, черный, квадратный ... желания то исполнял, но был мальца глуховат. потому то, что он не дослышал- он додумывал сам. а фантазия, по слухам была у него богатая

Да нехрена он не исполнил.. сколько бы я его не просил.. стоял так тупо, с оторваной башней и расписаный весь по фене... вобщем не Санта Клаус он ни разу!! :D

А что касается отыгрыша зомби, действительно доставало это очень когда ты валяешся с тремя-двумя хитами, ножками так дрыгаешь, а тебя поливают.. да не из слабых таких стволиков, а тюн порой ощущался очень даже!!! :x


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2009 1:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
О луте зомби.
Все игроки читали ПРАВИЛА и подписались их выполнять.
Правила можно понимать порой по- разному, что вызывает порой игровые недетские споры праведных сторон. Это о непонятках. Всё более редких.
В основном ПРАВИЛА всем понятны,и среди понятного явно читается " ХАБАР - ПЛОТЬ ЗОМБИ".
Полагаю правильным зомби на каждую свою четырёххитовую смерть иметь положенный по ПРАВИЛАМ чистильщикам хабар.
Возьмут они или нет- не важно. Но спросили- надо отдать.
Это не ИМХО. Это следование опубликованным ПРАВИЛАМ игры.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 31 сообщение ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB