StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:12 pm

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 67 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2009 10:24 pm 
Не в сети
Бывший директор НИИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 10:20 pm
Сообщения: 435
Группировка: Монстры
Stalknet: 178
Откуда: Питер
zloy писал(а):
Профессор! Ненужно излишних фантазий. Дохнут псевдопсы в аномалиях и ученые в своих тесных лабораториях! :twisted: Братья уходят в сияние Его, чтобы снова возродиться во вновь прозревших. Еще раз говорю, набор в Монолит до игры, на игре только по сюжетному квесту (если будет), впрочем, я думаю, в другие группировки на игре также не попасть. Добровольно проповедовать на сталкерских стоянках будет только мой АКС.:twisted:


Скука...

_________________
Look happy. It is the End of the World!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2009 10:46 pm 
Не в сети
Руководитель группировки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 11:33 am
Сообщения: 1099
Группировка: Монолит
Stalknet: 428
Откуда: Где-то на оси зла...
Профессор, у тебя целый НИИ...изобретай... :roll:
Переходы между группировками на игре запрещены! Иначе получим что-то вроде:

Однажды Мелькор переоделся Феанором и изрядно наломал дров. Потом спрятался - и смотрит, что теперь будет. Видит - все бегают и кричат: "Все Мелькор! Все он!" "Тьфу ты! - думает - Чуть что, так сразу Мелькор!"

Тогда он переоделся в Манвэ и устроил суд. И сказал, что Мелькор не при чем, а Феанор во всем виноват. Всем неудобно было подрывать его авторитет, и они стали кричать: "Да, да, все Феанор, проклятый Феанор!"

Тогда Феанор разозлился, переоделся Мелькором и погасил Свет - и все зарыдали. А Мелькор переоделся Унголиантой и бросился на него. Но в темноте все Мелькоры перепутались, и Унголианта съела сама себя.

А Мудрые (рыдая) все спрашивали у Манвэ, что же им теперь писать в Книгах Знаний? Кто все это натворил? Тогда Манвэ махнул рукой и сказал: "Пишите пока "Мелькор", а там разберемся."

С тех пор Мелькора прозвали Черный Враг Мира.



(С) Откуда, думаю, знаете :lol: :lol: :lol:

_________________
Никому не верь кроме Монолита и братьев твоих! Никому!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2009 12:51 am 
Не в сети
Бывший директор НИИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 10:20 pm
Сообщения: 435
Группировка: Монстры
Stalknet: 178
Откуда: Питер
Злой, а где это написано?=) А то ты так категорично заявляешь, что мне уже не по себе=)
Получается полная прямолинейность - налево пойдешь, в аномалию наступишь, направо пойдешь, пулю словишь... Где же гибкость ролевого отыгрыша? Почему допустим ученый не может раз и навсегда захотеть уничтожить Зону и вступить в Долг (и помогать ему), в Монолит и яросто защищать каменюку от Неверных, в бандитов хотя бы (из жадности.. продать все оборудование втихую, договриться с кем надо и свалить...), или в Сталкеры, до Монолита добраться и желание заветное исполнить.

_________________
Look happy. It is the End of the World!


Последний раз редактировалось Talissera Вс июн 21, 2009 11:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2009 8:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 10:45 pm
Сообщения: 88
Группировка: Решает
Stalknet: 58
Откуда: Курск
Эко вас тут всех встряхнуло :D Неожидал...
И Долг с Монолитом смотрю прям общую "тему" нашли.. только главного неуслышали :?
Цитата:
А кто сказал, что мы не придем? Разнеся вдребезги Долг?

Я не об этом говорил.. а о том что, НАЙДЕТСЯ СРЕДИ ВАС ХОТЬ ОДИН ФАНАТ СВОЕГО ДЕЛА ЧТОБЫ В ОТКРЫТУЮ ПРИДТИ И ПРОПОВЕДОВАТЬ ДЕЛО СВОЕ К ВОРОТАМ ВРАГА СВОЕГО??!
Цитата:
Ну и потом... хочешь в Монолит - приходи к нам... мы примем
ОРсобенно если выброс рядом застанет

Здесь уж увольте :) менталитет не тот..
Цитата:
Мил человек! Сталкер Лекс! А вот чем ты историю Зоны порадуешь, али как турист только за впечатлениями едешь?
Твоя какая житейская ситуация? Как ты чудить собираешься?

Если ты об истории.. напишу!
А чудить.. Зона сама рассудит кому, где и как чудить придется..! А может и спиной к спине мне с долгом стоять придется.. сам понимаешь, Зона!!! Всякое случиться может.. Сталкеры - ребята неприхотливые, но порой даже незаменимые! Гром грянет, лишнии руки всегда пригодятся..!!
Так что небудем заранее предвзято относиться к людям!!
Цитата:
Товарищ полковник, разрешите случайно спускать курок при виде сталкера LEXX-а? Вдруг он переодетый монолитчик?

Ну это уже почти паника какая-то :D
Парни, вы ж организация!! Будьте сдержаней!!! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2009 10:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:41 am
Сообщения: 368
Группировка: Долг
Stalknet: 387
Откуда: Мск
Avgur писал(а):
Ты его сначала опознай, а то всех на всякий случай случайно перестреляешь.)))


Ну дык у нас же всегда есть возможность "ударить по паспорту", а не по "лицу". :-D

_________________
тут могла бы быть ваша реклама


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2009 9:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 5:57 pm
Сообщения: 3
Группировка: Решает
Stalknet: нет id
Э.. насколько я помню по бэку - монолитовцы не читали проповедей. Уверовать в монолит - одно из побочных действий выброса.
Сейчас уже не помню в какой книжке, но был такой момент, что сталкеров, которых приследуют военные около самого 4го энегоблока накрывает сначаламонолит (который начинает колотить военных в частности) а потом выброс... так вот там очень хорошо описано, как xxfcnm военных просто падает замертво, часть на глазах превращается в зомбаков, а часть разворачивается и начинает садить по своим выкрикивая "монолитовские кричалки".

+ кажется в какой то книге кто то из докторов говорил, что на монолитовцев постоянно идет наведение некоего псионического воздействия... короче, Монолит как группировка это не совсем тоже самое, что и Долг, или Свобода. Это неотъемлемая часть центра Зоны и Припяти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2009 10:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 8:52 pm
Сообщения: 3004
Группировка: Quad-A
Stalknet: 5
AlexDumper писал(а):
Э.. насколько я помню по бэку - монолитовцы не читали проповедей.

Мы не делаем проект по книгам, игре и т.д. Старт мира основан на событиях игры и книги Стругацких, всё остальное это мир такой какой мы его видим. Просьба новым участникам форума в начале почитать верхние разделы - станет многое понятно.

_________________
Мир абсолютно справедлив. Несправедливость - это вывод, который ты делаешь исходя из далеко не полного изображения окружающей тебя действительности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2009 12:26 pm 
Не в сети
Руководитель группировки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 11:33 am
Сообщения: 1099
Группировка: Монолит
Stalknet: 428
Откуда: Где-то на оси зла...
Цитата:
Э.. насколько я помню по бэку - монолитовцы не читали проповедей.


Судя по диалогам в "оружейке", Монолит на Янтаре будет читать ученым лекции по кинематике поступательного движения. гы-гы-гы! :lol: :lol: :lol: ... на примере тела, брошенного под углом к горизонту. Потом, когда всех побрасаем в Янтарь, займемся механикой сплошных сред.... :lol: :lol: :lol: Желающим прослушать курс физической химии - в Долг к дяде Агуру. :lol: :lol: :lol:

Отыгрышшш.... :lol: :lol: :lol:

_________________
Никому не верь кроме Монолита и братьев твоих! Никому!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2009 1:12 pm 
Не в сети
Бывший директор НИИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 10:20 pm
Сообщения: 435
Группировка: Монстры
Stalknet: 178
Откуда: Питер
zloy писал(а):
Цитата:
Э.. насколько я помню по бэку - монолитовцы не читали проповедей.


Судя по диалогам в "оружейке", Монолит на Янтаре будет читать ученым лекции по кинематике поступательного движения. гы-гы-гы! :lol: :lol: :lol: ... на примере тела, брошенного под углом к горизонту. Потом, когда всех побрасаем в Янтарь, займемся механикой сплошных сред.... :lol: :lol: :lol: Желающим прослушать курс физической химии - в Долг к дяде Агуру. :lol: :lol: :lol:

Отыгрышшш.... :lol: :lol: :lol:


Эээ, у нас конечно есть практика приглашать видных светил и прочих небесных тел науки, но только под охраной и без оружия=)
И не забывай, не все ученын - исключительно физики и прочие ядерщики. Есть еще оптики ;) Так что можем испытать наши новые гауссы и прочие боевые лазеры=)

А Авгур то что читать будет? О+О

_________________
Look happy. It is the End of the World!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2009 1:51 pm 
Не в сети
Руководитель группировки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 11:33 am
Сообщения: 1099
Группировка: Монолит
Stalknet: 428
Откуда: Где-то на оси зла...
Авгур тебе расскажет как спомощью столовой ложки "интересного" вещества углубить озеро Янтарь метров на 20-30 :lol: :lol: :lol:

Цитата:
И не забывай, не все ученын - исключительно физики и прочие ядерщики


Пипец, и это слова ученого... Вас, профессор, сразу электромагнетизму и квантовой механике учили и Вы создали электромагнитный ускоритель Гаусса и "прочие боевые лазеры"? :lol: :lol: :lol: Как насчет классической механики на которой базируются принципы работы стрелкового оружия, показавшего себя в Зоне очень эффективным? :wink:

_________________
Никому не верь кроме Монолита и братьев твоих! Никому!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2009 9:18 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Ну насчет столовой ложки - это наврядли.)))
Но после похода в хозяйственный магазин и аптеку можно нарыть неплохих бункеров даже в тамошнем каменистом грунте.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2009 9:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 8:44 am
Сообщения: 724
Группировка: Решает
Stalknet: 54
Откуда: М.О., Красногорск
Собсно мне хватило топора :D :D

_________________
Командир 7-го квада "Лаки Севен" (Ч. II)
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 11:31 am 
Не в сети
Бывший директор НИИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 10:20 pm
Сообщения: 435
Группировка: Монстры
Stalknet: 178
Откуда: Питер
zloy писал(а):
Авгур тебе расскажет как спомощью столовой ложки "интересного" вещества углубить озеро Янтарь метров на 20-30 :lol: :lol: :lol:

Цитата:
И не забывай, не все ученын - исключительно физики и прочие ядерщики


Пипец, и это слова ученого... Вас, профессор, сразу электромагнетизму и квантовой механике учили и Вы создали электромагнитный ускоритель Гаусса и "прочие боевые лазеры"? :lol: :lol: :lol: Как насчет классической механики на которой базируются принципы работы стрелкового оружия, показавшего себя в Зоне очень эффективным? :wink:


Открою тебе секрет, брат. Не все ученые стремятся сделать свой язык глубоким и заумным. Иначе массы не поймут. Иногда можно скзаать то же, но проще и понятнее.

Механика? Нее. Прошлое тысячелетие. Теперь нас интересуют охранные боевые роботы по периметру Янтаря, туррели и использование артефактов в качестве поражающих элементов=)

_________________
Look happy. It is the End of the World!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 11:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
Talissera писал(а):
zloy писал(а):
Авгур тебе расскажет как спомощью столовой ложки "интересного" вещества углубить озеро Янтарь метров на 20-30 :lol: :lol: :lol:

Цитата:
И не забывай, не все ученын - исключительно физики и прочие ядерщики


Пипец, и это слова ученого... Вас, профессор, сразу электромагнетизму и квантовой механике учили и Вы создали электромагнитный ускоритель Гаусса и "прочие боевые лазеры"? :lol: :lol: :lol: Как насчет классической механики на которой базируются принципы работы стрелкового оружия, показавшего себя в Зоне очень эффективным? :wink:


Открою тебе секрет, брат. Не все ученые стремятся сделать свой язык глубоким и заумным. Иначе массы не поймут. Иногда можно скзаать то же, но проще и понятнее.

Механика? Нее. Прошлое тысячелетие. Теперь нас интересуют охранные боевые роботы по периметру Янтаря, туррели и использование артефактов в качестве поражающих элементов=)

...и в частности артефакты , имеющие типоразмер и ТТХ глазированного сырка, не так-ли, профессор?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 12:34 pm 
Не в сети
Руководитель группировки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 11:33 am
Сообщения: 1099
Группировка: Монолит
Stalknet: 428
Откуда: Где-то на оси зла...
Профессор, попахивает "Базаровщиной". :lol: :lol: :lol:
Ты отрицаешь основы физики, а взамен предлагаешь утопические непонятные теории.

Никаких прикладных задачь для игры, кроме "бла-бла-бла..мы строим светопушки...бла-бла-бла...ГАУССБИГФАКИНГАН!!!"...я увы не вижу. :roll: Это грустно. :cry:

Могу подарить тебе квестовую идею на следующий год.
Соберите на игре простейший одноконтурный ускоритель Гаусса, естесвенно с участием артефактов. :D Проведите его испытания в присутсвии игротеха. Понятно, что он (Гаусс, не игротех :lol: ) будет плеваться метра на 3-4, это не важно, стрелять все равно не из него:lol: (это как идея реализации винтовки Гаусса в игре) . Придумайте "квестовую пушку", куда должен мастырится данный девайс, при условии что он собран правильно и работает, опять же проверка в присутсвии игротеха. Пусть по ролевке такая хрень валит того же псевдогиганта с одного попадания. Как вариант, за основу возмите пейнтбольный маркер (чтобы пораженный видел, что его грохнули именно из Гаусса :D ), обвешать его для антуража всякими проводками, кандерами и прочей хренью. Стреляет он метров на 30 уверенно. Думаю организаторы допустят на игру одно такое УНИКАЛЬНОЕ ружжо, да и отмыться от желатиновой краски можно одним плевком, хотя смысл такой пушки именно валить монстров. :roll: :wink:

Опять же, профессор! Мы с тобой долго препирались по поводу пленения и изучения Монолитовца на предмет переплавки мозга на 180 градусов. Каким образом вы собирались это делать? :roll: Я посмотрел на оборудование на Янтаре, антуражно, но, извините, хлам. :lol: И что, вы бы меня привели, положили на раскладушку, потыкали мне в пузо электродами (больной скорее жив, чем мертв (С) ЗНАЕТЕ ОТКУДА), постучали на ноутбуке по клавишам и сказали ВСЕ, ЗЛОЙ, ТВОЙ МОЗГ ПЕРЕПЛАВЛЕН, ТЫ ТЕПЕРЬ БРАВЫЙ ДОЛГОВЕЦ! – Хрен там, извините! (Я, кстати, щекотки боюсь, «лапки у меня короткие, а брюшко нежное» могу и лягнуться :lol: :lol: :lol: ). Мое видение ситуации, если ОЧЕНЬ хотите перековывать Монолит, и это ОЧЕНЬ нужно для ролевки, придумайте, что нам перековывать (вот сейчас с листа начинаю придумывать, так что особо не судите). Маленький брелок – «Душа Монолита», две лампочки Зеленая/Красная :idea: , питание от маленькой батарейки, кнопка сброса, висит на шее/в кармане у каждого адепта, управление от USB/COM, управляющая программа на ноутбуке ученого, выдает нужный управляющий (переключающий) сигнал. Нужный сигнал выдается при условии ввода в программу необходимых табличных данных (температура в близи Монолита, угол элонгации Солнце –Луна в 13:45 на широте Выборга, количество погибающей флоры на пустоши или преобладающей фауны в тюрьме Хармонта, да все что угодно!). Понравится, - можно на общий прибор вывести диодик «Монолит», Онегин будет с кнопки обращать в веру, ученые программой будут вправлять мозги обратно. Вот тогда, я соглашусь, проделана огромная научная работа по изучению НАС, вот тогда это ролевка УЧЕНОГО, а просто потыкать мне электродом в нос… и братья могут…

_________________
Никому не верь кроме Монолита и братьев твоих! Никому!


Последний раз редактировалось zloy Чт сен 24, 2009 2:33 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 67 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB