StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Сб апр 27, 2024 6:35 pm

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 162 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 11 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 1:39 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Талисера! Это риторический и бессмысленный вопрос. На него тебе уже ответил один из оргов и он категорически против всяких опытов над его любимыми чадами.(((
Хотя для ролевки это было бы очень интересно. Не факт, что кого-то вообще возьмут в плен, но то, что в результате него может ожидать человека - дает очень сильный игровой стимул участникам действия.
Обучение того же Зомби. Его еще надо умудриться поймать, а это очень нелегко.)))
Слишком много запретов для отыгрыша ролевок на мой взгляд. Не айс.(

P.S. Запрет на использование зомби в научных целях как машины для тяжелой и опасной работы, автоматически подразумевает под собой запрет на использование его в качестве машины смерти кем-либо.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 1:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
ролевой и в особенности фановый отыгрыш должен позитивно восприниматься обеими сторонами. к тому же на сколько мне известно, в исходниках, небыло случаев реабилитации фанатиков. так что это уже не ролевой отыгрыш а простите "отсебятина".
вот елси бы в первоисточниках были бы массовые случаи отлова фанатиков с успешным их преображением вот тогда бы это было включено в игру. как включен процесс обращения в их веру.
а так мы готовы поддержать ритуал но лиш на условии обоюдного согласия.

Цитата:
P.S. Запрет на использование зомби в научных целях как машины для тяжелой и опасной работы, автоматически подразумевает под собой запрет на использование его в качестве машины смерти кем-либо.

абсолютно не верное умозаключение.
убиство и смерть суть естество зомби.
сознание зомби недоступно для живых но доступно для Зоны и Её приказов.


Последний раз редактировалось stormNWS Сб май 09, 2009 1:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 1:57 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Первоисточники пишутся на основании пожеланий пользователей. Так что авторы фантастических рассказов про Зону напишут все, лишь бы их книги покупали. :lol:

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 1:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
я имел в виду комп версию.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 2:02 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
stormNWS писал(а):
абсолютно не верное умозаключение.
убиство и смерть суть естество зомби.
сознание зомби недоступно для живых но доступно для Зоны и Её приказов.


Зомби Бенито весьма успешно выполняет охранные и хозяйственные функции. За ним ухаживал Болотный. Времени и усилий Доктора хватило только на одного зомби. Если его практику применить к нескольким или это тоже противоестественно? :lol:

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 2:03 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
stormNWS писал(а):
я имел в виду комп версию.


В третьей игрушке как обещают будет много чудесных нововведений!))) :lol:

Для того, чтобы игра удалась, надо чтобы все разрешения, ограничения и запреты по ролевой составляющей имели логическое обоснование. Иной раз возникает просто тупой вопрос:"Почему нельзя? Ведь так должно быть правильно!" И слышать в ответ, что такого не было в комп. игрушке - не совсем понятно.
У нас на Главной странице написано, что проект ролевой и создается игроками по мотивам комп. игры и книжек, но не повторяет их. Мы сами создаем свой Мир, свою Зону. И живем в этом Мире. Так давайте его делать хотя бы логически правильным.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Последний раз редактировалось Avgur Сб май 09, 2009 2:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 2:08 pm 
Не в сети
Бывший директор НИИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 10:20 pm
Сообщения: 435
Группировка: Монстры
Stalknet: 178
Откуда: Питер
Avgur писал(а):
Талисера! Это риторический и бессмысленный вопрос. На него тебе уже ответил один из оргов и он категорически против всяких опытов над его любимыми чадами.(((


Во 1х, организатором только что был дан ответ, что если Монолитовцы будут согласны - это будет включено в развлекательную программу.
Во 2х, Монолит до этого был против массового перевоспитания как нарушения баланса игры и полного нарушения устоев серии "Сталкер".
В 3х, Если уж цепляться к отсебятине, то насколько я понимаю "Жители Зоны" - это смесь "Пикника", игры и книг. Единичный случай перевоспитания монолитовца не внесет ничего архиужасного. Еще раз повторяю - я против массового перевоспитания. Один человек чисто для фана от квеста.
В 4х, зомбей я перевоспитывать не собирался. Ибо это бесполезно, равно как и использовать их в хоз работах или на тестах аномалий. Зомби нам был нужен исключительно в качестве изучаемого материала. Будь то живой или мертвый зомби (лучше конечно живой), и если его нельзя поймать (данный ответ был озвучен), то буду договариваться с Болотным Доктором о предоставлении зверья.

_________________
Look happy. It is the End of the World!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 2:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
Цитата:
Зомби Бенито весьма успешно выполняет охранные и хозяйственные функции.

лиш исключение подтверждающее правило
Цитата:
За ним ухаживал Болотный. Времени и усилий Доктора хватило только на одного зомби. Если его практику применить к нескольким или это тоже противоестественно?

Доктор не "вылечил" Бенито, он лиш выбрал самого умного из толпы, помоему даже Бенито первый подошел к Доктору. Доктор лиш поддерживает его состояние кторое постепенно, к сожалению, ухудшается.

Цитата:
В третьей игрушке как обещают будет много чудесных нововведений!)))

ключевое слово "Будет"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 2:24 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Сторм! Я лишь прошу, чтобы на каждую возможность той или иной стороны был аргументированный ответ по ролевке. Это естественное желание, так как я по натуре практик.) :lol:

Наведенное сознание и изменение личностных зарактеристик безаппаратурным способом Монолитом подразумевает под собой, что возможен обратный процесс. Это закон природы. Необратимым бывает только разрушение первоначальной личности и полная ее замена новой. А это уже практика.
Да и суггесторы подавления воли уже существуют. Это тоже факт, только замалчиваемый.

Любой эффект Зоны можно исследовать и повторить как минимум в лабораторных условиях. Так что ученым здесь просто раздолье. :lol:

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Последний раз редактировалось Avgur Сб май 09, 2009 2:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 2:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
Цитата:
Для того, чтобы игра удалась, надо чтобы все разрешения, ограничения и запреты по ролевой составляющей имели логическое обоснование. Иной раз возникает просто тупой вопрос:"Почему нельзя? Ведь так должно быть правильно!"


такой аргумент используется когда человеку недостаточно мнения люедй созадющих эту игру.

к тому же если человек считает что так и долно быть этоеще не факто что он прав.
все наши парвила очень логичны и соотвествуют духу Стаклера.
ответь на простые вопросы:
Где перевоспитали Монолитовца?
Есть ли у Долга / Ученых технологии О'Сознания?
Назови второго разумного зомби.
Были ли случаи совестной работы Сталкеров и Зомби?(за исключением Бенито)


Исключения и Законы формируют Вселенную, Правила и ограничения формируют Игру.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 2:27 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Посмотри пост выше. :lol:

P. S. Все твои вопросы по мотивам книг. Если я издам свои фантазии по Сталкеру, то они тоже станут первоисточником.))) :lol:

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 2:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
Авгур, в этом споре нет смысла. я лиш пытался объяснить тебе почему все происходит именно так как происходит, но ты почему то нехочеш этого прочитать.
выдумать можно что угодно, хоть Энтерпрайз населнный Чубаками прямо рядом с саркофагом. и дажеобосновать это, временная пространвенная аномалия, материализация мыслеформ...
есть каноны сетинга, и эти каноны выбираем мы и именно по ним мы строим игру. чтобы получился именно Сталкер пусть и такой каким его видим мы.


Последний раз редактировалось stormNWS Сб май 09, 2009 2:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 2:36 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
:lol: :lol: :lol:

ДОЛГ будет соответсвовать своей роли и назначению. Этого хочу я и мои ребята. И мы сделаем все для этого.
И хотелось бы, чтобы и остальные игроки понимали не только правила боевки и порядок сбора артефактов, но и то, что в Зоне надо жить и перевоплотится в иного человека.
Ролевая составляющая игры - это и есть новая личность каждого без исключения игрока и он должен ею прожить как минимум три дня. Если она будет непонятна игрокам, то они просто проходят по лесу эти дни, поглядывая изредка на перемигивание веселых лампочек на своем индикаторе и собирая красивые безделушки.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 4:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
Avgur писал(а):
Посмотри пост выше. :lol:

P. S. Все твои вопросы по мотивам книг. Если я издам свои фантазии по Сталкеру, то они тоже станут первоисточником.))) :lol:


Извини, Авгур, я отвечу четыре раза "нет" на четыре вопроса Шторма. Ибо полагаю,что имеются ввиду лишь уже опубликованные романы серии С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Но!!! В одном романе группа сталкеров увязались за зомбаком,и пока им было по пути, он был отмычкой,и весьма неплохой! При этом в книгах аномалия не различает жертву,и ей пофиг на кого порвать...Если зомби прошёл-только велкам.
Ну а в нашей зоне ,если я ничего не напутал , аномалии милостивы к монстрам и "духовно подготовленным людям".А раз так...хреноватые из них отмычки. "Паравоз",конечно пройдёт,а вот за "состав" чё-то сцыкотно...
P.S. Э.... есть,пожалуй в одном романе очень хороший снайпер,монолитовец бывший фигура яркая,да вот вспомнилась не сразу...
:oops: Извини, Шторм,три "нет" на четыре твоих вопроса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 4:56 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Ну и ладно!))) :lol: Если уж фантазировать, то по крупному. А то по мелочи как-то неинтересно. :lol:

Плюш! Разберемся по ходу пьесы. По крайней мере мне ясен круг боевых задач на данный момент и тактика действий противника вся вышла наружу. Так что не пропадем!))) :lol:

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 162 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 11 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB