StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:37 pm

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 3:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 9:23 am
Сообщения: 86
Группировка: Одиночки
Stalknet: 725
Откуда: Москва
Всем спасибо за отличную игру. Организаторам особенно, создать такое, это сил нервов и ресурсов положить надо немеренно. Очень понравилось. Был в первый раз на подобной игре и за всю игру не отпускало ощущение что все это реально.
Спасибо сталкерам с которыми встречались, общались и выполняли задачи. Колу с другом за компанию в первую ночь и советы по аномалиям и артефактам, жаль быстро разминулись ныкаясь от бандитов.Smokу за компанию в поиске брата болотного доктора (жаль упустили его)
Спасибо долговцам за то что были такими как надо, упертыми солдафонами ни на шаг не отступавшими от приказов и правил.
Спасибо монстрам за движуху, за гостеприимство и щедрость в деревне. С контролером идти на базу Долга, устраивать засады, вербовать сталкеров было безумно интересно.
Спасибо бродяге за то что часто попадался и старался одаривать квестами.
Спасибо Турку за реальный отыгрыш крутого сталкера, за провод группы сталкеров от научников до зоны пси активности, и за слухи о том что надо его опасаться (реально опасался поворачиваться к нему спиной и держал на мушке :))
Спасибо барменам за слухи о зоне, направлениям в интересные места и выдаче квестов.
Спасибо монолиту за то что умудрялся дойти не раз с другого конца зоны и пострелять на одиночках (жаль в других местах не встречался и жаль что так и не нашел времени дойти к вам на базу и завербоваться :))
Спасибо бандитам за теплый прием, виски и хорошую компанию.
И спасибо тому кто помог починить привод в Хармонте. Если бы не эта помощь выбыл бы из игры в первые сутки.

Ноги болят, но я опять хочу туда, в ЗОНУ.

_________________
С хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля мимо – везенье, а все остальное – судьба…(с)Пикник на обочине


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 3:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 7:45 pm
Сообщения: 238
Группировка: Монстры
Stalknet: 38
http://photofile.ru/users/mr_pig/115816436/

_________________
Правильно! Вот как это правильно! Безобразие - мое самое главное в жизни призвание!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 5:09 pm 
Не в сети
Руководитель группировки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 11:33 am
Сообщения: 1099
Группировка: Монолит
Stalknet: 428
Откуда: Где-то на оси зла...
Ну, попробуем подвести небольшие итоги.

Сразу отвечу по локациям Жилого лагеря и Алтаря. Места выбирались мной и Барсом. За два доигровых дня мы облазили в Зоне все, что только можно и остановились на этих вариантах. Лес дико пожароопасен. Жилой лагерь был оборудован нормально. На пустоши спасение от жары – это только бункер, которого там нет. Место Алтаря было выбрано оптимально, с учетом быстроты подхода от лагеря, подхода со всех локаций Зоны и неприступности данного места. Эта информация была доведена до Монолита по прибытию.
Минусы по Алтарю – отсутствие вокруг аномальных полей, не гулял там разве что ленивый. Если был конфликт электроники, поля можно было немного разнести. Были связаны охраной объекта весь второй день, могли бы многое успеть.
Запрет Монолиту на общение – вещь спорная, очень многие хотят нас видеть простым муравейником, это удручает. Адепты, это не только машины для убийства, но выход был найден на следующий день, это главное.
Основной квест Монолита по захвату и порабощению всех.
При нашем малом стартовом количестве это было проблематично. Нам был нужен банальный небольшой вброс. Только на 3-й день Бандиты пожертвовали Джонни и пришел Бродяга и поменял свою память на троих парней, после этого в Монолите пошла настоящая движуха. Пораньше бы…
Персонально
Монстрам и легендам.
Жалко, что вас было мало. Жаль, что вы были далеко. Антураж и отыгрыш – 100 баллов, вы были страшным сном Зоны!!! Общение снорков цоканьем вообще доставило…. =)))))))))))
Контролер, с тебя должок 5 душ, не забывай!!!
Потерянная экспедиция. Ребята, вы охрененно отыгрываете. Жаль не дождались от вас результатов замеров.

Долгу.
Спасибо за доигровой приют на базе. Плюш, «Слеза Химеры» - это уже легенда Зоны и один из её артефактов. Монолит готов взять на хранение рецепт эликсира.
Отличный антураж. Долг был Долгом, а не парнями в черноте. Супер!
Спасибо, что не давали скучать. В первый вечер у Янтаря купились на вашу отмычку и полегли. Осада Алтаря на 2-й день под палящим солнцем, это было сложно, но интересно. Ночной штурм Долга под гудок был не забываем, проход Штурмана и Контролера, обман блок-поста… Жаль что атака не удалась и превратилась в комедию, парни потом, думаю, отпишут в игровых сюжетах. Это было реально смешно.
В общем, идя в Зону, всегда брал в расчет, что впереди ждет сильный и опасный противник. СПАСИБО!
З.Ы. И все-таки мы вас взяли… =))))

Бандиты.
Сожалею, что побывал у вас на базе только после игры. Нехило развернулись, братва, внушает.
Спасибо, что помогли доставить наших опоздашек на пустошь к началу игры =)
Шот, спасибо, что вел игру во всех направлениях, в том числе и в нашем, и не бросил попытки контакта после запрета общения. Жаль, что на первой «стрелке» вместо тебя появились орги, вместе мы бы «нашли цели на этой земле». Спасибо за Джонни, отличный, сильный боец, да и просто очень хороший парень. Джонни, помни, лучик сияния Его навсегда припасен для тебя в закромах Монолита.
На Янтаре в середине 3-го дня реально могли поговорить как раз через Джонни, и про то, что «сова» ушла, вы бы узнали намного раньше. Зачем было принимать Джонни за Контролера и палить во все, что движется?.. Хотя, когда кто-то крикнул: «Убили Джонни!», - пришлось всех убить.
Ученые.
Не имел чести сталкиваться по игре, хотя, говорят, вы нас измеряли под прикрытием Долга. Единственная возможность зомбирования ученого была на очищенном от Бандитов Янтаре, когда я как очумелый носился вокруг палатки и взывал: «Братья, восстаньте, братья, очистите ваши души!» И т.п. Но зомбатор банально развалился на две части и чуда не произошло. Вот так небольшой кусок изоленты может повлиять на ход истории, кто знает, как пошла бы игра, если бы Монолит проник в лабораторию…
Сталкеры.
Все были на уровне, все были антуражны. Выделю лишь тех, кто соприкоснулся с Монолитом.
Тройка сталкеров от Бродяги, захват базы Долга на 50% ваш. Грамотный проход, атака блок-поста. Молодцы, высший пилотаж!
Группы, отправленные в ночь на свободную охоту – супер! Благодаря вам зона знала, что даже глухой ночью можно оказаться в прицеле недремлющего Монолита.
Парни, оттащившие Ботаника «домой». Вытащившие его тело из-под пуль блок-поста Долга и так предательски убитые у базы Бандитов. Ребята, вы истинные, благородные адепты Монолита, и не важно, что начинали игру как сталкеры-одиночки, Монолит призывает к себе лучших. Играть рядом с такими людьми - большая честь.
Ребята, оставшиеся охранять Алтарь до прибытия в 4 утра монстров – респект за дисциплину. Сказал тишина и светомаскировка, так оно и было. Из засады в 50м Алтарь выглядел вымершим полностью.
«Экскурсия Контролера» в количестве 5 человекофф. Ваши «кислые неигровые мины» были откровенно непонятны, только уважение к монстрам уберегли вас от служения Великому Монолиту. Такие бойцы не интересны Монолиту. Ребята, это Зона, кто и как может вам гарантировать безопасность??? По хорошему, Вас нужно было просто убить. Интересно, кто вас оберегал от аномалий, там электроника, не договориться. ОГРОМНЫЙ НИЗАЧОТ!!!
Сталкеры из псевдо Свободы, храбро бомбанувшие наш игровой пакет от Алтаря (хотя самого алтаря и аномалий вокруг там тогда еще не было). С тем же успехом вы могли обчистить наш палаточный лагерь. Наверное, иногда полезно включать голову, а не хватать все, что лежит. В пакете кроме еды были наброски молебнов и обрядов Монолита + ПРАВИЛА ИГРЫ. Иногда можно и сообразить, как, конечно, и нам написать НЕОТЧУЖДАЕМО, но жизненный опыт показывает, что от дурака 100% защиты не бывает. Единственное, надеюсь, что ваши игрули с нашими предметами дали фан не только вам, а и кому-то еще, т.к. обрядов и молитв у алтаря без «Книги Монолита» практически не было. Ваша глупая бравада на финальном построении – детский сад. Аппликации из бумажки – тому подтверждение.
Сталкеры, выгонявшие Монолит из своего бара. Мегареспект! Квас под пулями был незабываем.
Из разговора в баре во время штурма:
Барс через проем двери, в который летят шары, протягивает кружку кваса:
- Злой, выпей квасу!
- Барс, кстати, по нам стреляют!
- Ну и что? Это же не повод не выпить холодного кваса!..
Зомбанутый сталкер, поставленный в проеме, извини, но Монолит реально суров. Надеюсь, тебе не досталось много шаров.
Сталкеры, надеюсь, мы доставили вам несколько приятных минут. Судя потому, что многие сбегались к бару в трусах и шлепанцах, мы вам были интересны.
Господа ОРГАНИЗАТОРЫ.
Расписывать колонки +/- не буду. Ребята и так уже многое расписали, свои замечания указал выше. В любом случае, несколько недочетов не идут ни в какое сравнение с тем удовольствием, которое получили 99% играющих. Признаюсь, что на 2-й день игры начали понемногу вешать носы, но потом завертелось… Вообще, проект такого уровня – огромная машина, и то, что её шестерни так шустро крутились, несомненно, показатель огромного труда и профессионального подхода. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

_________________
Никому не верь кроме Монолита и братьев твоих! Никому!


Последний раз редактировалось zloy Вт авг 10, 2010 6:07 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 5:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 3:41 pm
Сообщения: 10
Группировка: Решает
Stalknet: 319
Откуда: SPb
Aidaho писал(а):
("потерянная экспедиция" - вы так не рассказали результаты ваших замеров ;) )


Да, и это тяготит нас до сих пор! =)
Но как только мы вернулись из ваших краев, на нас обрушились сразу несколько игровых и не-игровых проблем, поэтому просто не успели =(((

Успокаивает только то, что весть, которую мы собирались передать, через пару часов утратила важность, Зона спасла себя "сама".

_________________
Всего одна ядерная бомба может испортить вам целый день!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 5:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
Доброго времени , браты.
Игра получилась, и она была крайне необычной.
Есть и плюсы, и понятно, минусы.
Спасибо всем, приехавшим играть своих персонажей.
Спасибо оргам за жёсткий ценз. Однако вещь не последняя. :lol:
МОНОЛИТ.
Сильно подрастеряв Л/С с прошлой игры, вы оставили в обойме именно АДЕПТОВ -это истинные бриллианты, благословлённые Именем ЕГО, буквально ЕГО частицы.
На такой жаре, в полном антураже , который, кстати, .....мля....нет слов, ну просто восхищает...
БАНДИТЫ.
Меркантильные и щедрые. Мерзавцы и романтики.
Верные своему слову чести.... либо те, кто прикопал всех, кто может это опровергнуть.
Вы опять сделали игру интересной и временами непредсказуемой, ищущими фан себе, и нашедших его длядругих.
УЧЁНЫЕ.
ДА!!!! Именно люди с личными амбициями и невыморенными тараканами в голове привели мир ЗОНЫ к виду, к которому мы привыкли.
Совсем "пропащие" научники - это отдельная страница "Контура Души".
МОНСТРЫ.
Самые стойкие в плане трудностей.
Да, вас было очень мало. Почему? А потому, что дойти до вас решался не каждый. Я, например, не такой.
Когда у нас выбили целый квад, мы пошли вчетвером. По дороге прикинули, в каком состоянии вернёмся.... и каков выигрыш во времени с учётом пути...и двое метров за триста до финиша повернули обратно.
Деревня монстров ожидала штурм? Это для меня новость. :?
Если группиролвка теряет базу, и база захвачена, её игроки возрождаются именно в деревне, и именно по притчине её "мирности". Разве нет?
Выиграв в "труднодоступности" вы потеряли часть э...не слишком упорных игроков, и посылать "украшение Зоны" в свободное плавание вы уже не потянули. ОЧЕНЬ жаль.
В прошлой игре было иначе.
Очень запомнилось шоу на последнюю ночь прошлой игры.
Монстры бродили вокруг базы, светясь ХИСами и артами, но НЕ НАПАДАЯ. У нас была команда без угрозы в бой не вступать.
Весь Л/С ДОЛГА лежал в боевой готовности по периметру.
Нас усиливали вольные добровольцы (привет, Горын :D )
Лежишь в непонятках, ночь, весь на нервах в ожидании....
очко такое, что им можно орехи колоть.
В этой игре непонятки тоже были. Но другие.
Вопросы : монстр...перемещается от укрытия к укрытию....может это СНОРК?
Может... но почему тогда с оружием?
Меня в прошлой игре днём природный монстр свалил от бедра из ТОММИГАНА одной короткой очередью.
А в этой они отстреливаются из укрытия (есно,не все, и не факт, что природные "Носферату") :? .... не, я понимаю, что они умнеют , но боюсь, чтог боевые правила не знают об этом. :?
Но что Вы вытворяли в этой игре.... мля... это просто паркур отдохнёт! Сам, правда не видел, но по рассказам очевидцев....
Я о прыжке через бруствер головой на пулемёт. Выбитый стволом фрагмент с хоботом от противогаза отправлен как трофей пулемётчику.
Спасибо за игру, и пожелание на будущее: будьте ближе ко всем, с локацией где-нить посерёдке. Ибо в отличие от вас свежеумершие .... как - бы сохраняют чисточеловеческую лень и прагматичность.
А монтры в Зоне должно быть!!!!!! Особенно праздношатающихся, ибо жрать охота...Причем строем - это сильно изредка ! :lol:
ОДИНОЧКИ.
Вы все такие разные, и именно этим особенно ценны.
Никогда не знаешь, что ожидать от каждого из Вас.
Будь иначе - чего бы стоила эта игра?
Но хочу слово благодарности за отыгрыш молвить за Турка.
Его персонаж - нечто особенно редкое. Благодарю за неординарность (ничего, что я по-русски? :lol: )
КВАД-А, они-же - ОРГи.
Да, вы должны возглавлять этот список.
В прошлом году я измучил Вас вопросами.... в этом году их почти на было. Вы практически изжили косяки и несостыковки.
Вы поставили в фильтре сетку поменьше.... но оказалось, что крупная рыба просто её перепрыгивает, отсеивая .... э ....мелкую рыбу. :lol:
Низкий поклон за трудолюбие, если это слово уместно рядом со свершённым Вами, и огромное спасибо за новых друзей и удавшуюся игру.
P.S.Всех игроков, выложивших фото и ссылки, прошу продублировать в фотоальбоме игры.

_________________
Нельзя просто так - взять, и потереть сделанное... (С)


Последний раз редактировалось plush Вт авг 10, 2010 8:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 5:54 pm 
Не в сети
Бывший директор НИИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 10:20 pm
Сообщения: 435
Группировка: Монстры
Stalknet: 178
Откуда: Питер
SlavcheS писал(а):
Talissera писал(а):
Из личного игрового негатива:
1) Брат БД. Если его нет - надо было его заменить. На нем висело много квестов. Весь полигон одного не ждет. Кандидатура была - Бродяга. В итоге сорвалось много хороших идей.

Ох уж мне эти нытики, вечно плачущие что видители именно к ним не пришли, именно с ними не поговорили, именно им не дали выполнить топовый квест или что про них забыли и что-то там недодали.
Напоминаю что у нас тут не линейная ролевуха, а песочница.


Читай внимательнее. Вопрос не в том, что кто-то к кому-то не пришел, а кого-то где-то банально не было и кто-то где-то делал что-то за полчаса до конца игры.

Господин_Ау писал(а):
http://photofile.ru/users/mr_pig/115816436/


Пасиба!

plush писал(а):
Деревня монстров ожидала штурм? Это для меня новость. :?
Если группиролвка теряет базу, и база захвачена, её игроки возрождаются именно в деревне, и именно по притчине её "мирности". Разве нет?


Нет. Деревня Монстров полностью являлась боевой зоной. Вроде че-то там хранилось. А может и нет. Но факт - мы честно опасались того, что к нам на чай прийдут мен ин блэк и начнут все заливать свинцом.

_________________
Look happy. It is the End of the World!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 6:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
zloy писал(а):
Долгу.
Спасибо за доигровой приют на базе. Плюш, «Слеза Химеры» - это уже легенда Зоны и один из её артефактов. Монолит готов взять на хранение рецепт эликсира.

Я его и не прячу :lol:
http://www.airsoft.su/viewtopic.php?t=4541
Вэлкам!

_________________
Нельзя просто так - взять, и потереть сделанное... (С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 6:28 pm 
Не в сети
Руководитель группировки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 11:33 am
Сообщения: 1099
Группировка: Монолит
Stalknet: 428
Откуда: Где-то на оси зла...
Низкий поклон! :D

_________________
Никому не верь кроме Монолита и братьев твоих! Никому!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 7:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 11:20 pm
Сообщения: 10
Группировка: Одиночки
Stalknet: 30
Суровая выдалась игра. Я так не выкладывался ещё ни на одном страйкбольном или околострайкбольно мероприятии.

mrVampire писал(а):
Наши мероприятия:
- Излом в баре. Без палева.
- База Долга, версия бета, разминка. Мыкола...

А так же:
- База бандитов. Визит двух сталкеров, пропавших без вести год назад. С чемоданом бабла.
- База одиночек-3, когда монстрам срочно понадобились подконтрольные сталкеры, но параноик-излом, к тому же страдающий преждевременным изломоизвержением, опять панически всех завалил.
Ну и ещё так, по мелочам.
По недостатку монстров - надо было нам оживляло и зомбитранформатор вотнуть не в деревне, а в центре зоны, но хорошая мысля как говорится....

А теперь спасибы:

1. Спасибо тем Одиночкам, которые приходили к нам и помогали - пусть не по своей воле(контролёр старался), но за вознаграждение. Надеюсь, всем у нас понравилось. Отдельное спасибо Малефику, нашедшему пресловутый кристалл, и не позволившему уничтожить наш биологический вид. И ещё потому что он отличный чувак. Спасибо Кольту, осуществившему свой хитроумный замысел и получившему достойную награду.

2. Спасибо Бандитолепным за:
- бандитолепие. Когда вы впервые появились на базе долга перед построением, мне хотелось апплодировать стоя. Так я, в общем, и сделал.
- радушие. замочив и облутав излома, тут же предложили ему посидеть, попить чего-нибудь. Приятно.
- первувю помощь. Приползшего на базу бандитов раненного пулемётом в глаз снорка тут же окружили люди с аптечками, обрабтали рану и пришили на место дырки заплатку. Совсем приятно.
- отличную игру. В вашей группировке по-другому не бывает.

3. Монолиту - за железную волю и отличную игру. За то, что отказались от 5 привчедённых душ. Работать с вами одно удовольствие. Как и все, кто с вами сталкивался, я проникся к вам уважением.

4.ДОЛГу.
Первое столкновение с долгом было довольно неприятным и болезненным, и я преждевременно решил, что игра будет проходить в режиме "стреляй из тюна сноркарю в морду, чтоб он спиной повернулся". Признаюсь, обиделся и разозлился, хотя нельзя было даже точно утверждать, это мне прилетело от бойцов Долга(у которых, насколько мне теперь известно, тюнинги ограничивались 130) или стоящих за их спинами сталкеров.
Однако, дальнейшие столкновения с бойцами долга оставили прямопротивоположное впечатление. Парни стреляли в приближающегося снорка только одиночными или короткими очередями и только в бронированный корпус. И в целом в бою проявляли крайнюю гуманность и адекватность. Апофеозом стал штурм Долга в воскресение утром, когда боец Долга Этлау(которому отдельное и огромное спасибо), увидев, что у меня разбиты очки, загораживал меня от шаров, пока я пытался в темноте нащупать линзу. В общем, бойцам долга Огромное Спасибо с такими же Огромными Извинениями, что был не прав в ваш адрес.

5. Спасибо организаторам, за то. что создали этот мир и дали нам попытаться оживить его. А так же за то, что свели вместе столько замечательных людей.

6.Спасибо всем тем, кто оказался вместе со мной в этой не простой ситуации и не сломался:
-Стойкой и суровой Искре
-Обладателю богатой фантазии и отличным отыгрышем Реду
-Настоящему другу, всегда готовому прийти на помощь и хитроумному контролёру Горыну
-Отважному моряку, то есть зомбаку Забияке
-И конечно Главному Старому Снорку, основателю и руководителю деревни зомби, разработчику коварных и весёлых планов, Вампу.

7. Отдельное спасибо Шоту, Такеде, Талисере, Авгуру и Маелзу за помощь в проведении квеста "в поисках блудных сталкеров"

8. А, и ещё - спасибо троице безбашенных учёных. Так я и не добился от вас рассказов о ваших похождениях, но ничего, в следующий раз я вас достану)))


Последний раз редактировалось lenin Ср авг 11, 2010 6:44 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 7:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 9:25 pm
Сообщения: 9
Группировка: Монолит
Stalknet: 556
До сих пор не отошла от игры. Столько впечатлений, что до сих пор мысленно нахожусь на пустоши, у алтаря.
Спасибо всем, кто участвовал в игре, тем, с кем пришлось и не пришлось встретиться!
Все было офигенно, не смотря на жуткую жару и вытекающие из нее последствия.
Спасибо всему МОНОЛИТУ! Да хранит нас Зона!
Отдельное спасибо Вампиру и Горыну, за чай и замечательную таблеточку - может это и психо-соматический синдром, но она действительно помогла
:D
Жалко, конечно, что было мало монстров, но надеюсь, что все еще впереди.
Вголове, еще каша, поэтому все эмоции не получается выложить в письменном виде. Знаю только, что уже второй раз, приезжая с игры, кажется что пробыла там неделю, но времени все равно МАЛО!!! :(
Спасибо организаторам и игрокам, все было обалденно! Это действительно отличная возможность уйти от реальной жизни в игру и отдохнуть!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 7:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 11:20 pm
Сообщения: 10
Группировка: Одиночки
Stalknet: 30
mrVampire писал(а):
А Трусогор и Пустотник были просто выду(ы)мками ;)


Неправда!!! Они существуют! Прсто Пустовик - невидим, не издаёт звуков, не имеет запаха и пропускает сквозь себя любые материальные тела. Он кстати знает про Зону всё-всё-всё, тока никому не рассказывает. А Трусогор. Просто все, кто его видел, уже нанизаны на его шпагу. С Трусогором говорят лишь те, кто без бошки, к Трусогору подойти боится даже Долг.(с)))))))

_________________
http://vkontakte.ru/id203391


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 9:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:10 am
Сообщения: 200
Группировка: Монстры
Stalknet: 21
Откуда: Ленинград
plush писал(а):
МОНСТРЫ.
Самые стойкие в плане трудностей.
Да, вас было очень мало. Почему? А потому, что дойти до вас решался не каждый. Я, например, не такой.
Когда у нас выбили целый квад, мы пошли вчетвером. По дороге прикинули, в каком состоянии вернёмся.... и каков выигрыш во времени с учётом пути...и двое метров за триста до финиша повернули обратно.
Деревня монстров ожидала штурм? Это для меня новость. :?
Если группиролвка теряет базу, и база захвачена, её игроки возрождаются именно в деревне, и именно по притчине её "мирности". Разве нет?
Выиграв в "труднодоступности" вы потеряли часть э...не слишком упорных игроков, и посылать "украшение Зоны" в свободное плавание вы уже не потянули. ОЧЕНЬ жаль.
В прошлой игре было иначе.
Очень запомнилось шоу на последнюю ночь прошлой игры.
Монстры бродили вокруг базы, светясь ХИСами и артами, но НЕ НАПАДАЯ. У нас была команда без угрозы в бой не вступать.
Весь Л/С ДОЛГА лежал в боевой готовности по периметру.
Нас усиливали вольные добровольцы (привет, Горын :D )
Лежишь в непонятках, ночь, весь на нервах в ожидании....
очко такое, что им можно орехи колоть.
В этой игре непонятки тоже были. Но другие.
Вопросы : монстр...перемещается от укрытия к укрытию....может это СНОРК?
Может... но почему тогда с оружием?
Меня в прошлой игре днём природный монстр свалил от бедра из ТОММИГАНА одной короткой очередью.
А в этой они отстреливаются из укрытия (есно,не все, и не факт, что природные "Носферату") :? .... не, я понимаю, что они умнеют , но боюсь, чтог боевые правила не знают об этом. :?
Но что Вы вытворяли в этой игре.... мля... это просто паркур отдохнёт! Сам, правда не видел, но по рассказам очевидцев....
Я о прыжке через бруствер головой на пулемёт. Выбитый стволом фрагмент с хоботом от противогаза отправлен как трофей пулемётчику.
Спасибо за игру, и пожелание на будущее: будьте ближе ко всем, с локацией где-нить посерёдке. Ибо в отличие от вас свежеумершие .... как - бы сохраняют чисточеловеческую лень и прагматичность.
А монтры в Зоне должно быть!!!!!! Особенно праздношатающихся, ибо жрать охота...Причем строем - это сильно изредка ! :lol:

Повторю. Выбор места определялся условиями, установленными организаторами. Будь моя воля, я бы поместил деревню зомби на старое место и сделал бы ее не игровой. В этот раз, к моему сожалению, ДЗ игровой БЫЛА. Действительно, жаль, но таковы были обстоятельства. Кстати, Плюш, если б ты к нам дошел, то понял бы и другую причину выбора этого места. Оно было самым охренительным на территории Рыжего леса ;)
По перемещению монстров по укрытиям повторю еще раз =)
Вы точно видели бинты-идентификаторы на руках? Если нет, то "монстром" был просто подконтрольный сталкер. Зомби при атаке на долг шли шеренгой за спинами снорков, имея своей задачей не столько стрельбу, сколько прикрытие своими телами сталкеров и контролёра.
О паркуре... кувырки, прыжки через препятствия и жесткие падения действительно были в нашем арсенале, но к истории с пулеметом это имеет мало отношения. Сыграли роль запотевшие очки Ленина, темнота и бьющий в глаза свет фонаря. Просто Ленин не знал, что фонарь подствольный, поэтому и уткнулся торцом башни прямо в ствол. Незадача, но бывает =)

_________________
Casgair na-h aingidh!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 9:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
mrVampire писал(а):
Вы точно видели бинты-идентификаторы на руках? Если нет, то "монстром" был просто подконтрольный сталкер.

Совершенно точно - не видел. Ибо темно. Даже хобот СНОРКА разглядеть проблемно. Подствол юзал, только поняв, что пули ЭТО не берут. Да и всё равно приходиться кричать что из подствола работал, (даже днём).
Не подумал, если честно о таком варианте, как подконтрольный. :oops:

_________________
Нельзя просто так - взять, и потереть сделанное... (С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 10:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 10:49 pm
Сообщения: 151
Группировка: Долг
Stalknet: 579
Откуда: Москва, Долг (Airsoftguns)
Вечер, прохлада, мозги встали на место, напишу пожалуй.

Никаких вбросов и рева - за все притензии высказал еще на игре лично Смоуку и Маэлзу, и разобрали по полочкам вроде бы как. После драки кулаками махать не есть достойно. К тому же - не смотря ни на что, мы свое дело сделали - хоть и не в полном объеме (Уничтожить Зону не вышло - дык хотя бы защитили мир от нашествия. :) ).

Выскажу малость спасибов - всем и каждому написать сложно - будет много и скучно, поэтому - оптом.

Сталкерам -
Wunderbar, чудесно! Именно так как оные и должны быть - корысные, местами мелочные, самоотверженные и честные, много их - и ни одного стандарта. И антураж - на 100%. Да-с! Господа, вы такие как есть, без обмана и фальши - и Зона это видит. :)))
Спасибо!

Монстрам -
Арргх! Сражаться с вами было одно удовольствие - ибо ничто так не бодрит с утра как хорошая потасовка. :)) Да и с вечера тоже. Да и днем тоже. Да и вообще - в любое время суток. :) То, что помимо зомби идут еще и подконтрольные - разобрался не сразу, поэтому был вначале шокирован от прицельного огня.

Монолиту -
No Pasaran! Не пропустили, и этим можно гордится - ибо противник был достойным и суровым. Спасибо за игру!

Бандитам -
Хммм... Неоднозначно. Но - вероятно бывшему менту никогда не понять подобные "понятия". Поэтому... ОЧЕНЬ ХОРОШО! Правдоподоно на все 100. :) И - само сабой разумеется, антуражно.
Шот - правильные решения рождаються быстро - а зона без Доктора все равно что Монолит без камня. :))

Бродяге и Питону -
Спасибо за хорошую компанию, и доброе слово.

Шико & Company -
100 рентген наше все. :))

Кваду - А -
Мужики, я был шокирован от непредсказуемости действий квестовой линии - писавший сценарную линию был в своем роде гениален! :) Жаль конечно, что после скоростного уезда БДСМ накрылся наш уберквест медным тазом, однако - и без этого мы смогли убречь Зону от псевдогиганта и не допустить тотального промывания мозга во славу Монолита. :))
Спасибо, одним словом - организация такого действия титанический труд, за что вам честь и слава.
Настоятельно требуем продолжения банкета! :!:

Слухи, сплетни, непроверенная информация, расследования преступлений и заговоров, чего только не пришлось разбирать - мои мозги начали булькать уже к концу первого дня, честно говоря. Однако часть все-таки удалось раскрыть - в следствии чего были приняты меры - несколько злодеев были выявлены и наказаны по закону военного времени путем расстреляния. 8)

Одним словом - ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ! Один день отдохнул - и начинает снова тянуть в Зону. :))))) Хочу еще!

Есть малость фоток - выложу как интернет прокашляется полностью - чегойто никак не поулчается пока залить, есть видюшка на полчасика - но так, ничего особенного - все-таки я не оператором ездил. Как оцифрую - выложу.

_________________
Командир Долга. Подполковник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 10:23 pm 
Не в сети
Бывший директор НИИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 10:20 pm
Сообщения: 435
Группировка: Монстры
Stalknet: 178
Откуда: Питер
Ну объясните мне, где вы нашли этого псвевдогиганта?!

_________________
Look happy. It is the End of the World!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB