StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:08 pm

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 11:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:10 am
Сообщения: 200
Группировка: Монстры
Stalknet: 21
Откуда: Ленинград
Друзья, спасибо!
Возжигали.
Теперь конкретика:
1. Тем, кого я встречал на полигоне, я озвучил ответ на общий вопрос - "почему деревня монстров в такой жопе?". Отвечаю тем, кто у нас не был. Деревня монстров была в такой жопе потому, что она должна была быть а) игровая, т.е. ее должны были как минимум 1 раз штурмовать. Но не штурмовали. б) в рыжем лесу (а вы попрыгайте там по камням и буреломам, в болте полазьте, поищите подходящий пятачек за 3 часа отпущенного вам на это времени) в) недалеко от дороги. Дорог в рыжем лесу было как бы так сказать ни разу не много. Одна там была дорога, а точнее просека. Если бы Вы потаскали на своем горбу или в скрипящей тачке 40 литров воды по этой просеке, то увидели бы сами, что подходящего места для базы там нет. Либо бурелом, либо болото с комарами, либо вырубка такая, что даже синий тент натянуть негде. Поэтому я прошу прощения у всех тех, кто так и не смог нас найти, и у тех, кто всё же собрал в себе сил и пришел отыграть монстра.
Если вам было лень читать абзац выше - место выбрал я, я дурак, ругайте.
2. Отсутствие монстры на игре.
Монстров было изначально 4. Четыре. Раз два три четыре. Два снорка и 2 зомби. Такие вот расклады. Пятый монстр был в срочном порядке организован уже после того, как я обнаружил этот прискорбный факт. Спасибо огромное за это человеку, который всегда выручит, отличному другу и вобще герою, контролёру Горыну. Мои бурные аплодисменты ему.
Опровергну пост Талиссеры. Были дневные акции, еще как. И дневные и ночные. Те, кто были их свидетелями, не дадут соврать (кстати, привет девушкам из 100 Рентген. Надеюсь, валерианой отпоили?). Отсутствие в зоне праздно шатаюшихся монстров было обусловлено тем, что наши перемещения по Зоне были строго направленными (к примеру, атаки монстров при вскрытии и нахождении ящиков). В связи с малой численностью основного состава деревни, распыляться на брождение было нецелесообразно. Всех брали с собой. А отыгрывающих монстров игроков было так мало по причине пункта номер один.
3. Появление новых монстров. Поясните этот момент, пожалуйста. Я, как отвечающий за действия монстров на игре, хотел бы понять, где вы их нашли. Если эта фраза была про "Спайдермена" - то это не монстр. А Трусогор и Пустотник были просто выду(ы)мками ;)

Теперь о личных впечатлениях.
Мне безумно понравилось. Было АДСКИ тяжело. Кто знает, как мы работали, тот поймет. Эта поездка была не пикничком на обочине, а трудной и требующей полной выкладки работой. Я восхищаюсь выдержкой Искры (команда "Горыныч", Москва), которая беспрекословно таскалась в наши ебеня, трудилась наравне с выносливыми мужчинами и продолжила игру с поврежденной ногой. Позвольте замереть в глубочайшем поклоне!
Мне так же безумно жаль, что некоторые акции деревни монстров я был вынужден только планировать, а принять участия в них не мог. Чёртовы переходы с бутылями воды и чемоданами убили мои ботинки и ноги вместе с ними. Пришлось отдыхать немного больше, чем я расчитывал.
Наши мероприятия:
- Излом в баре. Без палева.
- База Долга, версия бета, разминка. Мыкола и Грицько, споймавшие зомбаря.
- Монолииит, монолииит, моно-моно-монолииит. Хоровод, вобщем.
- База Долга №1, построение фалангой. Я считаю, успешно.
- Большая мушка. К сожалению, безумное застолье Ларик Сурапов-стайл не получилось в связи с преждевременным изломоизвержением. Пардон, было много агрессии в нашу сторону, пришлось включить силовиков.
- Визит вежливости к бандитам. Так сложилось, что тут не удалось точно организоваться по времени. Подошли несколько раньше, в итоге столкнулись с подходящими силами Долга. В горниле боя Ксю единственной очередью срезала Контролёра! Обычно сталкеры, вышедшие из под контроля, теряют сознание, но в этот раз Зона решила по иному. Сталкеры остались в сознании. Обнаружив вокруг себя снорков и других представителей фауны, они открыли огонь и атака превратилась в адское месиво. Но и это было чудесно!
- База одиночек №2. Безусловный успех, потерь среди подконтрольных нет. Жаль, что бармен не дал возможность сталкерам обыгрывать команду контролёра "Всем напиться до беспамятства" хотя бы частично.
- Торговля Талиссерой или акция "Запудри Долгу Долг". Всё было запланировано, ребята. Жаль, что часть плана пошла не так, как мы расчитывали, но результат всё равно был прекрасен. Участники награду получили.
- База Долга №2. Записка кровью в кармане очнувшегося от зомбирования Shot'а: "4:00, восточный вход Долга. БУДЬ". Ерунда получилась. Искажения информиции при передаче через 2х посредников оказались фатальными. Надо было идти к Бандитам. Извините ребята, наш общий микромозг работал уже на пределе возможностей. Общение напрямую помогло бы, но и так вышло душевно.
- Извлечение ученых с монолита. Жаль, что наши опытные друзья взялись за эту акцию так поздно, уже четвертыми. Менее искушенные в таких мероприятиях сталкеры справиться не смогли. Фатальное совпадение по времени с карательной экспедицией Долга привело к тому, что ученые были убиты, а не переработаны в нечто иное. Жаль, но тоже неплохо получилось.
Девушке, толкнувшей сталкера на дверь - моё уважение. Сильный ход.
- Остальное - по мелочи. Вспомним вместе еще что-то глобальное, допишу. Полное описание тоже будет позже.

Благодарности и неблагодарности:
Организаторам. Спасибо за создание атмосферы и системы в целом. Я бы кое-что изменил, но вы же понимаете, у всех свои взгляды. В следующий раз лидерам группировки фронт работ заранее освещайте, ок? ;) И связь бы еще постоянную с Вами, был бы вобще айс!
Ролевым группам - БДСМ с Конём, Динальф и партнеры, Друг и 75ые (простите, что мы Вас решили подставить, так было ну ОООЧЕНЬ нужно. Мы не со зла, ведь мы же и есть зло. Но всё же обошлось!)
Монолит, жаль, что мы так мало поработали вместе. Днём ваши утюги были слишком горячими для наших черных костюмов, а по ночами.. ну сами помните. Уважение вам за выдержку!
Благодарности Игрокам с большой буквы. Всем тем, кому было не лень ходить, не в падлу отыгрывать, не влом изменять поведение при смене ситуации. Неблагодарность тем, кто не был флексибелен в своей роли. Личные спасибы - опять Друг, Малефик, Дядюшка Ау, Хал(я)ва и напарник (прости, забыл позывной), Кольт + Алекса, Риддик, Ратмир и "Жека из ЖЭКа" ;)
Шоту и Бандитолепным Отдельный, Бурный и Продолжительный Гимн Хвалы!
Спасибо закосившему под Александра Сергеевича Михаилу Михаиловичу! Ты прикалывал и был в тему, да вобщем ты и так знаешь =)
Долгу спасибо за очень адекватное поведение и понимание. Единственный неприятный момент - утро второго дня. Я всё понимаю, странный тип без ботинок в маске, но могли бы уж пустить в бар за 50 граммами водки для растирания ног. Очень повезло, что организм приказал ступням работать кое-как на следующий день, иначе игра могла пройти без меня.
Спасибо заморочившимся на наш архиквест Ксю, Яру и Ребенку. Я надеялся, что вы его закончите, но увы.. Надеюсь, вам самим понравилось!
И больше всего я благодарю вождя мирового пролетариата, Снорка, аки Матросов бросившегося хоботом на пулемет, одного из самых выносливых среди известных мне людей, Ленина.

_________________
Casgair na-h aingidh!


Последний раз редактировалось mrVampire Вт авг 10, 2010 2:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 12:30 pm 
Не в сети
Бармен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:21 pm
Сообщения: 429
Группировка: Долг
Stalknet: 27
Откуда: Санкт-Петербург
shot писал(а):
дикие ученые (которые все же скорее монстры) - как вам удалось ничего не изобрести по ходу игры, совершенно непонятно)
По плану, они должны были изобрести способ получения чистой стабильной формы (которую я тебе отдал) из двух зеленых. Но увы, времени не хватило.

_________________
"100 рентген" — это моя жизнь

Основатель общества любителей гептила и радиации


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 12:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 3:00 pm
Сообщения: 722
Группировка: Мирные жители
Stalknet: 577
а еще они изобрели новую позу дл яснорков. это я точно знаю!!!!!

цитата из ДМ:
- я знаю, как они это делают - я там был
- я знаю, как они это делают - я в этом участвовала

_________________
Попутного ветра


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 12:43 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Вампир!
Ну это было действительно очень странно пустить монстру в таком виде как вы были на Базу и позволить там вам бродить без каких-либо обьяснений с вашей стороны.
Было только : "В Бар." Этого слишком мало для монстров без обозначения смерти. Да и Шико был в полной отключке после постройки бара. Крайне хотелось дать ему хоть немного отдохнуть.
Если была нужна медпомощь, то у меня были специалисты в этой области на Базе. Ведь Искру мои ребята и лечили с ее ногами, да и затоптанную монстрой при ночной атаке Нахалку тоже.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 1:08 pm 
Не в сети
Болотный доктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:18 am
Сообщения: 107
Группировка: Мирные жители
Stalknet: 14
Talissera писал(а):
Из личного игрового негатива:
1) Брат БД. Если его нет - надо было его заменить. На нем висело много квестов. Весь полигон одного не ждет. Кандидатура была - Бродяга. В итоге сорвалось много хороших идей.

Ох уж мне эти нытики, вечно плачущие что видители именно к ним не пришли, именно с ними не поговорили, именно им не дали выполнить топовый квест или что про них забыли и что-то там недодали.
Напоминаю что у нас тут не линейная ролевуха, а песочница. Так что никто не будет искать именно вас, чтобы именно вы соизволили выполнить квест. Мой персонаж(Брат Болотного доктора) жил своей жизнью. И поступал исходя из СВОИХ соображений. Ко мне приходило много разной информации и много народу и я был в курсе всех муток, НО выбор что делать и куда вписываться я делал САМ. И еще добавлю те кто ХОТЕЛ, те смогли.
Глобальный квест по спасению жизни Болотного доктора по итогу выполнили самые выносливые и отважные сталкеры, при поддержке бандитов и Долга на заключительном этапе. Квест был завершен за считанные минуты до конца игры. Люди из последних сил меня спасали. =) Кстати что характерно, трое из них были девушками, выносливые однако. =)

_________________
Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 1:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 8:43 pm
Сообщения: 9
Группировка: Одиночки
Stalknet: 478
Добрался до компа ну и напишу пару строк =)
Про плюсы и минусы тут уже все великолепно расписали, но хотелось бы еще раз отметить про неработающий сталкнет ( точней он работал, но со старыми квестами 2009 года), оченьбы пригодился и на него возлагались большие надежды.
Ну и с некоторыми монстрами было бы неплохо провести разъяснительные беседы, по поводу того, что не бывает ворошиловских зомбей прицельно бьющих во все и вся, вместо положеных от бедра, и не прячутся они за деревьями в положени сидя =)) Только заранее извиняюсь если это были не природные зомби а отыгрываемые, н объяснить-то что к чему можно было им. На прошлой игре были просто фантастически антуражные зомби, тупо прущие на пролом и жаждущие сталкерской плоти =)
Но это скорей уже мелочи и придирки, все остальное было здорово.
Очень запомнился момент, когда я вышел в след пяти одиночкам, идущим а базу, и они приняли меня за излома =)) Вот где был накал страстей... чудом не пристрелили.
Отдельное спасибо хочется сказать Кату и Лехе ( если не ошибаюсь), с которыми бродил по зоне, когда боевые товарищи погибли в аномалиях и я остался один, с вами было круто. Также всем остальным одиночкам - ребята что надо.
Спасибо Долгу за то, что они как всегда были на высоте. Шико и его помощницам за вкусную еду. Ученым за квесты и достойную оплату за арты. Бандитам за их гостеприимство. Монстрам и Монолиту за непокидающее чувство опасности где-то рядом.
МГ спасибо за игру, за погружение в атмосферу зоны, было здорово.
Не нашел еще темы с выложенными фотками поэтому кину сюда немного тогочто видел =)
Фотофайл
Вконтакте =)


Последний раз редактировалось MacCerber Вт авг 10, 2010 4:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 1:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 10:49 pm
Сообщения: 151
Группировка: Долг
Stalknet: 579
Откуда: Москва, Долг (Airsoftguns)
Приехали. Устал. Мозг не пашет... Как приду в себя - напишу малость спасибов.
Фотки ждем-с. :)))

_________________
Командир Долга. Подполковник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 1:42 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Здесь фотки Питона и в конце немного моих с телефона.
http://vkontakte.ru/album10010832_114839179

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 1:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:10 am
Сообщения: 200
Группировка: Монстры
Stalknet: 21
Откуда: Ленинград
MacCerber писал(а):
Ну и с некоторыми монстрами было бы неплохо провести разъяснительные беседы, по поводу того, что не бывает ворошиловских зомбей прицельно бьющих во все и вся, вместо положеных от бедра, и не прячутся они за деревьями в положени сидя =)) Только заранее извиняюсь если это были не природные зомби а отыгрываемые, н объяснить-то что к чему можно было им. На прошлой игре были просто фантастически антуражные зомби, тупо прущие на пролом и жаждущие сталкерской плоти =)

Привет!
Прокомментирую этот момент.
В атаке на Долг принимали участие не только зомби, но и сталкеры, находящиеся под контролем, и зомбированные адепты монолита (я не знаю, какая именно атака имеется в виду). И те, и другие вполне могли вести нормальную стрельбу. Возможно, вы перепутали из с зомби? Те зомби, которых видел я, действовали в строгом соответствии с требованиями. Более того, наша атака на Долг стартовала несколько раньше моей команды именно потому, что зомби заметили, стали по нему стрелять, а он отказался останавливаться (вот это сильный ролевой ход) и попёр вперед со стонами. Пришлось всем срываться срочно в атаку. Это была Искра, кстати. Еще раз моё уважение за такой подход к отыгрышу.

_________________
Casgair na-h aingidh!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 2:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 9:13 pm
Сообщения: 3
Группировка: Одиночки
Stalknet: 648
Откуда: Клин
Спасибо ОГРОМНОЕ оргам за эту незабываемую, охренительно клёвую и атмосферную игру. Я бы даже сказал: Игру с большой буквы. Вы сделали невозможное – поклон вам немереный.

Спасибо Монолиту за выдержку, несгибаемость, вылазки: на такой жаре не каждый выдержит. Вы реально стальные. Для меня была честь играть с вами. Жаль не повоевал с вам в одной обойме.

Спасибо Монстрам за движуху – реально, я видел вас везде. Отдельный респект Ленину и Горыну – просто супер отыгрыш. Я до сих пор под впечатлением. За атаку на базу Одиночек(после которой пошли на Бандосов) аплодирую стоя.

Спасибо всем одиночкам кто заморочился с антуражем, кто не снимал его на жаре – выглядело бесподобно. Спасибо вам за интриги, за отыгрыш. Отдельный респект тем с кем мы атаковали Долг, все пошло не так как задумали, но импровизация была хороша.

Спасибо Долгу за дисциплину, за бдительность на блокпостах, за стойкую оборону, за то что вы выглядели так как и должен выглядеть Долг – вы просто мега антуражные.

Спасибо Бандитам за базу – Жил, как дома. Отдельное спасибо: Чуме за кормежку – щииикарно. Шоту за суицидальные задания, за игру на гитаре(кто слышал тот поймет), за то, что играл до последней минуты. Пахану за спокойствие и справедливость. Джонни за дорогу, жаргон и наши вылазки. Ирландцу за антураж, караулы и отыгрыш. Пуху за шутки. Доку за то, что был с нами. Воронежским за колорит.

Спасибо всем тем, кто сделал эту игру. Чертовски хорошую, да что там отличную Игру. С вами было очень приятно играть, надеюсь, что эта игра не последняя.

_________________
Позывной в Зоне - Мор


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 2:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 11:26 pm
Сообщения: 17
Группировка: Монолит
Stalknet: 546
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо всем игрокам за игру, особенно Злому, Барсу и Айдахо, вы вдохновляли на подвиги! Спасибо Шоту за гостеприимный прием! Спасибо сталкерам, которые привели бродягу и принесли свои души в жертву МОНОЛИТУ для того чтобы вернуть ему память и не пали духом по окончанию этого квеста. Спасибо оргам за игру, она получилась намного лучше, чем прошлая. Жаль только зона была почти без мутантов! Всем огромное спасибо, надеюсь в следующем году игра состоится и на нее приедут все те же замечательные люди!!!!!
Организаторы, пожалуйста, на будущее, жилой лагерь Монолита перенесите куда-нибудь в лесок, чтобы не так жарко было!!!!

_________________
Единственное что требуется для триумфа зла , это чтобы хорошие люди ничего не делали!
- А в чем наша сила ?
- НАША СИЛА УБИВАТЬ ДОБРОТОЙ!

Не сильные лучшие, а честные. Честь и собственное достоинство - сильнее всего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 3:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:18 am
Сообщения: 148
Группировка: Одиночки
Stalknet: 255
Откуда: Балашиха
Фотографии, примерно 305 метров, не сжатые.

архив http://files.mail.ru/3YJ1R3

<уж больно большое фото>

_________________
Будущее не определено раз и навсегда, нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 3:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 5
Группировка: Долг
Stalknet: 739
Avgur писал(а):
Здесь фотки Питона и в конце немного моих с телефона.
http://vkontakte.ru/album10010832_114839179

А в ином месте никак ? Просто я вряд ли когда ни будь зарегистрируюсь в контакте, а фото глянуть охота.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 3:11 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Здесь альбом Питона на фотофайле
http://photofile.ru/users/rdl_python/115815894/?page=1

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 3:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 5
Группировка: Долг
Stalknet: 739
Огромное спасибо :D


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB