StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:36 am

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 155 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 511 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 12:15 am 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
То есть если я проверяю игрока, то не могу задержать за рукав проходящего мимо сталкера и потребовать подождать его проверки, пока не закончу с текущим.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 12:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 12:22 am
Сообщения: 62
Группировка: Решает
Stalknet: 380
Откуда: Москва
Спасибо большое! А то голову ломаешь- понимаешь! чем больше ломаешь- тем меньше понимаешь! :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 3:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:12 pm
Сообщения: 1289
Группировка: Quad-A
Stalknet: 7
это знаит что атрульочтановив 2х сталкеров для проверки документов не может еще останавливать людей пока он не закончат с проверяемыми

_________________
Дилер зависимости от зоны :)
где пройти собеседования? skype: jmaels


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2009 11:55 am 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Из часто встречающихся просьб перед собеседованием.

Игроки просят собрать все правила воедино, с внесением в них всех изменений на основании поправок и коментариев.
И желательно подвесить их на форуме в виде дополнительного файла в текстовом формате, чтобы была возможность его распечатать.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2009 12:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:41 am
Сообщения: 368
Группировка: Долг
Stalknet: 387
Откуда: Мск
Могу ли я купить бронежилет, но не надевать его, а положить в загашник, чтобы передать потом его кому-нибудь? Если да, то я так понимаю, что он отчуждаем. И сколько максимум бронежилетов я могу нести в загашнике?

_________________
тут могла бы быть ваша реклама


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2009 12:31 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Ну броник такая же игровая единица, что и остальные игровые предметы.
Он может ломаться, быть подвергнут ремонту ну и отчуждаем наконец.
Определено только максимальное количество броников, которые игрок может надеть на себя, а количество их переноски не оговаривалось, так как действительно их могут для кого-то купить или просто найти потерянный бронежилет в лесу или обмародерить.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2009 1:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 8:52 pm
Сообщения: 3004
Группировка: Quad-A
Stalknet: 5
Avgur писал(а):
Игроки просят собрать все правила воедино, с внесением в них всех изменений на основании поправок и коментариев.

Все необходимые правила есть на сайте. Опускаться опять на уровень форумных обсуждений никто не будет. Поправки туда и так все вносяться.

Сбор правил вместе? По отдельности не все понять могут по пунктам, а вместе тем более запутаются. К каждому новому коментарию будут еще доп. вопросы. Используйте голову для понятия правил.

_________________
Мир абсолютно справедлив. Несправедливость - это вывод, который ты делаешь исходя из далеко не полного изображения окружающей тебя действительности.


Последний раз редактировалось Smouk [RedKaktuss] Пт фев 27, 2009 1:15 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2009 1:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
Цитата:
И сколько максимум бронежилетов я могу нести в загашнике?

хороший вопрос.
на данный момнет так: носить можно сколько угодно но использовать можно только один, т.е. нельзя довешивать на себя, вне базы, новые броники.
т.е. одевать и восстанавливать (опять же одевать) броники можно только на безопасных базах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2009 1:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:29 pm
Сообщения: 500
Группировка: Quad-A
Stalknet: 26
Откуда: Питер
Жилетов не будет много. Иначе это сломает многие схемы и балансы. Редко у кого будет их 2 ))

_________________
"Все хорошие идеи безумны"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2009 1:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 9:56 am
Сообщения: 437
Группировка: Решает
Stalknet: 8
Откуда: RN3, Домодедово
Smouk [RedKaktuss] писал(а):
Сбор правил вместе? По отдельности не все понять могут по пунктам, а вместе тем более запутаются. К каждому новому коментарию будут еще доп. вопросы. Используйте голову для понятия правил.


не стоит так неадекватно отзываться об игроках... даже если пофик на то кто поедет...

тем более что ползать по форуму в поисках ответов на вопросы, либо при задавании этих вопросов нарываться на неадекват, не совсем хочется!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2009 2:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
медвежонок писал(а):
не стоит так неадекватно отзываться об игроках... даже если пофик на то кто поедет...

тем более что ползать по форуму в поисках ответов на вопросы, либо при задавании этих вопросов нарываться на неадекват, не совсем хочется!


по подробнее можно?
особенно меня интересуют пункт даже если пофик на то кто поедет...
и нарываться на неадекват, не совсем хочется!

лично я сделал из этих фраз выводы что с вашей точки ззрения оргам пофиг кто едет на игру + обвинение в неадекватности.
я что то не так истолковал?

и не адекватно об игрроках ни кто не отзывался, если собрать с форума все вопросы и залить все это в правила то получится адская мешанина, там и орги то ногу сломят не то что игроки, по этому на сайте лежат Основные правила, котрые описывают моменты наиболее важные для игровой механики.
все остольные уточнения можно при желании найти на форуме.
и кстати в поиск помоему еще ни кого не отправляли.


Последний раз редактировалось stormNWS Пт фев 27, 2009 2:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2009 2:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:29 pm
Сообщения: 500
Группировка: Quad-A
Stalknet: 26
Откуда: Питер
Очень интерессно! :P

_________________
"Все хорошие идеи безумны"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2009 2:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 9:56 am
Сообщения: 437
Группировка: Решает
Stalknet: 8
Откуда: RN3, Домодедово
stormNWS писал(а):
лично я сделал из этих фраз выводы что с вашей точки ззрения оргам пофиг кто едет на игру + обвинение в неадекватности.
елси я ошибся поправьте.


ок!
обратите внимание на ответы Smouk [RedKaktuss]... не знаю как кому, а я вижу в них только неадекват... ни одного ответа по существу вопроса, но зато сдается ощущение что ему все это уже поперек горла...

" Сбор правил вместе? По отдельности не все понять могут по пунктам, а вместе тем более запутаются. К каждому новому коментарию будут еще доп. вопросы. Используйте голову для понятия правил." - этот ответ вообще превзошел все предыдущие...

Про остальных оргов ничего не могу сказать плохого, тк ответы все-таки удовлетворяют запросы... Но вот правила все-таки желательно подбить в один файл, чтоб если что непонятно, то выяснять и глав группировок, а не у оргов (прекрасно понимаю что на все вопросы нет ни времени ни желания отвечать)...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2009 2:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 6:42 pm
Сообщения: 64
Группировка: Решает
Stalknet: 224
Откуда: Москва
Лучше бы мне промолчать, но....
+1 к медвежонку.

Повторюсь! Никаких личных оскорблений - нет! Уважение к оргам за их работу - есть!

Все что хочется: отсутствие двусмысленности! и общий свод правил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2009 2:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
медвежонок писал(а):
обратите внимание на ответы Smouk [RedKaktuss]... не знаю как кому, а я вижу в них только неадекват... ни одного ответа по существу вопроса, но зато сдается ощущение что ему все это уже поперек горла...

" Сбор правил вместе? По отдельности не все понять могут по пунктам, а вместе тем более запутаются. К каждому новому коментарию будут еще доп. вопросы. Используйте голову для понятия правил." - этот ответ вообще превзошел все предыдущие...

ну мы всеже не машины, у всех есть эмоции.

по сути я уже дописал в свой пост но повторюсь

если собрать с форума все вопросы и залить все это в правила то получится адская мешанина, там и орги то ногу сломят не то что игроки, по этому на сайте лежат Основные правила, котрые описывают моменты наиболее важные для игровой механики.

Цитата:
Но вот правила все-таки желательно подбить в один файл, чтоб если что непонятно, то выяснять и глав группировок, а не у оргов

правила будут оформлены в удобный для печати формат ближе к игре т.к. пока еще они изменяются.


Последний раз редактировалось stormNWS Пт фев 27, 2009 2:38 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 155 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 511 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB