StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:40 pm

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 155 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 711 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 6:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 9:57 pm
Сообщения: 253
Группировка: Одиночки
Stalknet: 20
Откуда: г.Сыктывкар
Орги,извините,что лезу.Хочу сказать от себя,что если не понимаешь игру,значит не надо на нее регестрироваться.
Я вначале почитал правила,понял,что очень хочу побывать именно в этой Зоне,и я поеду.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 6:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:29 pm
Сообщения: 500
Группировка: Quad-A
Stalknet: 26
Откуда: Питер
У нас вообще свободная страна. Кому надо тот поедет. Кто что-то не понял или не устраивает. НЕ едут к нам )) Все просто. У каждого человека есть свой взгляд на СТАЛКЕРа. У нас он такой.

Я считаю что то что мы делаем уникально. :D

_________________
"Все хорошие идеи безумны"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 6:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 9:57 pm
Сообщения: 253
Группировка: Одиночки
Stalknet: 20
Откуда: г.Сыктывкар
Уникально,не то,ЧТО Вы делаете,а то,КАК Вы это делаете.
В последнее время складывается ощущение,что люди сразу задают вопросы,даже правил не читая.Пример-вопрос по пополнению боезапаса.На него отвечалось не раз.Я каждый день просматриваю форум,и изначально прочитал весь,кроме легенд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 7:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 2:04 pm
Сообщения: 6
Группировка: Решает
Stalknet: нет id
Откуда: Тула
Avgur писал(а):
Могу сказать только, что на эту приватку, а она действительно приватка, Вы навряд ли попадете.

при всем моем уважении, но это явно не вам решать.

2 Шрам: у каждого свои представления о Зоне, а так же свои пожелания какой она должна быть. так же как и к любым другим вещам, кто то предпочитает безалкогольную продукцию, и считает что лучше нее быть ничего не может. кто то предпочитает резиновые надувные игрушки вместо живых... ты сам вправе выбирать что тебе делать, и если ты не один такой, всегда найдутся люди готовые сделать игру под данную нишу.
и к тебе есть вопрос, какой у тебя опыт ролевых игр? лучше в асю что бы флуд не плодить.
+ судя по твоим постам и в страйкболе у тебя опыта не много

2 КРЫС: пародии тоже являются в какой то мере уникальными
и к тебе вопрос(либо другому оргу) как обстоят дела с потреблением алкоголе-содержащих продуктов на полигоне и не посредственно во время игры?

_________________
Дальше в зону, ближе к небу (с) "Пикник на обочине"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 7:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 12:22 am
Сообщения: 62
Группировка: Решает
Stalknet: 380
Откуда: Москва
Э-э-э-э, тоже скажу, хотя вроде и вообще никто.
п.1 Стругацкие (Пикник на обочине)- не имеют отношения как к комп. игре, так и к литературе по ней! Цитата из одной из книг(приблизително) - да, был такой писатель, или двое, те, кто написали книжку о нас, а когда? да давно, еще зоны не было...
п.2 НЕвозможно создать полностью аутентичную ролевку по комп. игре- жизнь вносит свои коррективы!
п.3 Друг- товарищ- враг! По одиночке не выживают! Ты помог вот и друг(если не с....ч конечно :roll: ), тебе помогли...
п.4 Боевая часть- а как ты думаешь, друже, ограниченная территория, толпа потных мужиков собралась подзаработать...
И ты здесь просматриваешь чистый страйк.? Енто, родной мой, совершенно нормальная ролевая игра с оружием нашего времени! И если мастера не видят здесь клан "СВОБОДА", то значит в их интерпретации его здесь уже нет( если правильно помню, в правилах это описано (и почему тоже))!
Черт, мысль потерял... а-а-а-а ,вспомнил. :D Не нравится- не подавай заявку! Только время зря тратишь-и свое, и мастеров!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 7:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:29 pm
Сообщения: 500
Группировка: Quad-A
Stalknet: 26
Откуда: Питер
Алкоголь у нас продаеться за игровые деньги. Т.е. мы сами можем регулировать его употребление. Ну и на прошлой игре людям некогда было пить )))

_________________
"Все хорошие идеи безумны"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 8:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:12 pm
Сообщения: 1289
Группировка: Quad-A
Stalknet: 7
пассажей много, они даже систематизированы, НО мы не будем систематизировать и возводить в ранг правил все чего может чисто гипотетически случиться с каждым игроком на полигоне.
определение "жизнь" нельзя описать правилами. в правилах основополагающие моменты прописаны, а как вы себя будете вести взоне - ваше дело. только помните, что зона живая и она определяется кому жить а кому умереть, и все это зависит исключительно от ваших действий, от вашего поведени, от ваших взаимоотношений с другими жителями зоны.
если такая модель мира неприемлема вами - поставвьте галочку напртив фразы "удалить аккаунт" в вашем профиле.

_________________
Дилер зависимости от зоны :)
где пройти собеседования? skype: jmaels


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 10:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
astal
мда, так много букв...
инетересно что сподвигло вас на такие изливания?
Зависть? странно...
возможно я неправ, но как то на попытку помочь это не похоже, доморощенная критика с вкраплениями троллинга.

весь ваш опус не значит ничего, вобще ничего, т.к. изначальные предпослыки и данные были не верны.
по карйней мере видно четыре проблемы:

первая - цель поста "показать что мы делаем нету Зону(ну т.е. не вашу)"

вторая - если вы были мастером то по идее должны понимать что такое внутренние механизмы игровой механики. так что весь ваш пост напоминает попытку указть на недостатки работающего механизма (ну допустим часов) разглядывая внешний корпус. правила находящиеся в свободном доступе это правила для игроков, стрелки и циферблат.

третья - удивительный максимализм с бронепластиной уверности в абсолюте собственного мышления. жаль но вы ошибаетесь. у вас есть лиш два шаблона "Пикник" и "Сталкер" и вот вы пытаетсь погядеть на нашу игру то через один то через другой....
но вариативности мышления почемуто не хватает на то чтобы совместить эти два шаблона.

и четвертая, вы уж извините (всетаки вы попытались анализировать нас первыми). Это необходимые занания по основам формирования психологических образов на основе видеоряда + недостаточная глубина в анализе логических взаимодействий. (можно не гуглить, я изъяснялся не в терминах)

а теперь почему такие выводы:

Цитата:
вот тут уже возникают вопросы, за основу взят компьютерная игра, которая проходит на территории ЧАЭС, Припяти и прилегающих районов. Расскажите мнеоткуда взялся город Хармонт?


проблемы тертья и четвертая. овет: а почему бы и нет? а есть ли в комп игре хорошо описаный мирный город? нету, так почему бы ему не быть Хармонтом?

Цитата:
для тех кто не читал "Пикник на обочине" Стругацких расскажу что Хармонт это город в выдуманой англоязычной стране, рядом с которым была произведена высадка пришельцев, после чего и возникла зона


проблема третья. удивительный эгоцентризм, я уверен что 98% зарегистрированных пользователй знакомы с сюжетом Пикника.

Цитата:
так же появилась база зомби, но как же без нее, ведь зомби в нашем реальном мире не могут появляться откуда придется

проблема первая. легкое вкарпление троллинга. деревня вписывается на 100% в реалии Зоны Отчуждения.

Цитата:
дальше пассаж про сталкнет, но об этом пока не будем в открытом обсуждении...

хм ну не проблема, но... "нечего сказать претварюсь умным"?

Цитата:
электроника - инфы как таковой нет и орги считают что она пока не нужна, что ж значит по возможности и не будем

а может быть кто то не видит написанного текста? ну и опять же немного троллинга.

Цитата:
молодцы, красивое число. чем определено оно хотя совсем не ясно. но и не мое это дело
первое впечатление 110 человек - круто, много. хотя почему не 111? была бы ровно половина, да и число кравивее...

вновь прблема номер один. откровенный троллинг, докопаться до чисел это надо уметь...

Цитата:
если абстрагироваться от того что есть, то собирается чисто страйкбольная приватка с 3мя сторонами:
военные
монолит
и сторона из бандитов/сталкеров и монстров, которые не могут собираться большими группами и при этом палят друг дружку или все что движется.

почти все пробелмы разом.
слишком сильно абстрагировлаись и не можете и не желаете увидеть реалии картины.

Цитата:
. в компьютерной игре. кто всю игру проходил в той одежде как одеваются сталкеры в первой деревне? лично я сменил этот прикид...

в чистую проблема но мер четыре. почитайте на нашем старом форуме, я там много писал почему именно такой прикид почему противогаз, и по ролевой вводной и по другим предпосылкам.

Цитата:
Запрещено использование раций.
что то на форуме об этом ничего не найдено...

опять же на форуме это обсуждалось и был дан поный ответ.

Цитата:
мир с другими сталкерами - ерунда, если я вижу что кто то мешает выполнить квест

вот у нас в стране мир, но нектороые всеже нарушают закон.

ВЫЫОДЫ
в вашем посте не содержится полезной для нас информации, вобще, совсем. ваша попытка как то омрачить нашу игру является следствием описанных проблем.
например тот факт что вы даже не учли наличиче электроники гворит лиш о том что вы не в сосотоянии проанализивроать её влияние на игровой процесс, хотя он на неё завязан почти целиком.
да у нас не выложено полного описания электроники, пока, но на сегодняшний день в играх, у аномалий, есть грубо говоря две "философии" если бы вы знали их то часть ваших вопросов отпала бы сама собой. хотя, может быть вы их нам назовете? вожет их не две а больше? мне будет интересно услышать.

Цитата:
после беседы с ним может выложу еще пару частей моих мнений

по нашей игре? если в том же ключе то пожалуй не надо, зря время потратите.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 12:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 5:22 am
Сообщения: 157
Группировка: Одиночки
Stalknet: 283
Откуда: Санкт-Петербург
уважаемые ОРГИ, в "последнюю" ночь можно перемазать всех зубной пастой?

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 9:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 8:52 pm
Сообщения: 3004
Группировка: Quad-A
Stalknet: 5
Фига себе :D

astal писал(а):
при всем моем уважении, но это явно не вам решать

Ну я бы не был так категоричен к нашему региональному представителю.

Цитата:
дальше инфа о нововведениях, электроника - инфы как таковой нет
дальше пассаж про сталкнет, но об этом пока не будем в открытом обсуждении...

Блин. Я думаю теперь можно сказать людям правду. На самом деле Вы правы! :( Никакой электроники нет и не было. Мы просто отдали людям половину взноса за то, что бы они говорили везде, как было с ней здорово. Вы разоблачили нас. А фотографии... да Вы правы - это фейк. Описания тоже, поэтому нет... мы просто даже в теории не представляем как это описать - не то, что сделать. Ждем пока за нас это сделает кто ни будь другой, а мы с них скопируем.
Сталкнет... ну Вы сами понимаете. Его нет. А тестерам мы уже с октября платим деньги за то, что бы они говорили, что он есть. Теперь даже не знаю, как дальше жить...

Цитата:
экономика - как по мне очень значимая часть ролевой игры,

Если бы Вы знали как контролируется сейчас экономика, то несколько удивились. Такого контроля финансовых потоков не было ни у кого. Это уже серьезно. В прочем этой механикой мы после игры думаю поделимся... потерпите.

Цитата:
не так много знаю ролевых игр которые называются линейными.

Просто они так не называются, а такие и есть.

Цитата:
при этом ведется собеседования и регистрация.

Так и не понял, что Вас тут смутило. То, что сделана нормальная регистрация, с контролем и т.д., а не форумный троллизм с заявками?

Цитата:
Цитата:
Запрещено использование раций.

что то на форуме об этом ничего не найдено, все больше убеждаюсь в сталкерах как подвида зомби, немного умнее обычных, но все равно не дотягивающих до человка.

Изучая ведро воды зачерпнутой из моря и не найдя там кита можно смело сказать, что в море китов нет ;)


В остальном уже ответили. Это наша Зона - такая, какая она есть. По поводу Пикника и Сталкера:
Мир Пикника не играблен для 98% игроков. Без монстров, совсем без возможности стрельбы(а как мы помним оружия в Зону он не брал) это будет скукотища для большинства. Мир Сталкера же наоборот, почти сведен к принципу увидел - стреляй. Аномалии на нашем проекте в основном взяты из Пикника, группировки из Сталкера. Получается отличный симбиоз для отличного отыгрыша, когда ты на самом деле будешь в начале думать, а потом стрелять.

Цитата:
уважаемые ОРГИ, в "последнюю" ночь можно перемазать всех зубной пастой?

Только если использовать безопасную зубную пасту ;)

_________________
Мир абсолютно справедлив. Несправедливость - это вывод, который ты делаешь исходя из далеко не полного изображения окружающей тебя действительности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 10:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:29 pm
Сообщения: 500
Группировка: Quad-A
Stalknet: 26
Откуда: Питер
Паста должна быть одобрена минздравом РФ. А также иметь нормальный Ph фактор. И гипоалергенная еще ))

_________________
"Все хорошие идеи безумны"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 1:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 3:39 pm
Сообщения: 101
Группировка: Решает
Stalknet: 11
Откуда: ДОЛГ, Москва
УБИЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ФЛУД. НИКАКИХ ПЕРЕНОСОВ В "КУРИЛКУ" НЕБУДЕТ- ХОТИТЕ ТРЕПАТЬ САМИ СОЗДАВАЙТЕ ТЕМУ

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 9:22 pm 
Не в сети
Бармен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:21 pm
Сообщения: 429
Группировка: Долг
Stalknet: 27
Откуда: Санкт-Петербург
astal писал(а):
всякий бред почикан
Уважаемый, ты вот такой умный... А тебе не приходило в голову, что ты впустую тратишь время наших оргов? Они вынуждены давать тебе дипломатические ответы вместо того, чтобы заниматься делом -- организацией игры, в т.ч. сталкнетом и приборами. Т.е. по факту, своими навязчивыми действиями ты вредишь всем игрокам.

_________________
"100 рентген" — это моя жизнь

Основатель общества любителей гептила и радиации


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 12:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 5:22 am
Сообщения: 157
Группировка: Одиночки
Stalknet: 283
Откуда: Санкт-Петербург
спасибо за ответ !
учту все требования и пожелания :)

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 8:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 6:19 pm
Сообщения: 147
Группировка: Одиночки
Stalknet: 183
Откуда: Кахастан Актобе
ОРГИ вопрос такой!
если мну в Хармонте нашли пустые магазы от допустим АК, (лежали там в рюкзаке)или МП5, а самого оружия нету! будет ето поводом для заключения пот стражу? или мона сказать типа нашел, сувенир мой!

_________________
Удачной охоты СТАЛКЕР (с) Сидорович
Если слышишь звук пуль ето хорошо, значит стреляют не в тебя, потому что свою пулю ты не услышишь
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 155 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 711 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB