StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:13 pm

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2009 11:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 8:52 pm
Сообщения: 3004
Группировка: Quad-A
Stalknet: 5
Зубастый Джо писал(а):
Господа, вам нужно не игры делать, а армейской частью руководить, где "все по уставу"! Если уж вы делаете "Сталкера"-будте добры продумать правила для всех персонажей, существующих в игре-прототипе. Но на нет и суда нет.

1. Будьте добры не указывать нам, что надо делать. Мы прекрасно понимаем, что для Вас родной украинский сталкер это идеал и лучше быть ничего не может.
2. Покажите пожалуйста, где написано, что мы моделируем компьютерную игру?

_________________
Мир абсолютно справедлив. Несправедливость - это вывод, который ты делаешь исходя из далеко не полного изображения окружающей тебя действительности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 2:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 1:29 am
Сообщения: 3
Группировка: Решает
Stalknet: нет id
Откуда: Украина, Крым
Smouk, я не хотел критиковать игру, но судя по ответам на мои коммены, игра критики не выдерживает. Отдельное спасибо за переход на национальнй вопрос-было очень приятно, сразу становится ясно, что игру делают адекватные, лояльые организаторы. Обосную: в Украине играю в техногенки не первый год, так же вместе с моей МГ создаем игры. Было интересно, как все это проходит в России. Интерес проапл в течении суток после общения с организаторами игры на форуме. А раз уж мы перешли на национальности-не нужно забывать, что это все таки, к сожалению, наша "Зона", а не Ваша.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 7:37 am 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Уважаемый!
Мы не лезем на другие проекты по Сталкеру со своими предложениями и критикой, хотя на наш взгляд там тоже много чего неправильного. И точно так же просим не лезть к нам, если не согласен с нашими правилами и видением нашей игры.
Этот проект - игра приватная и идет с отбором игроков. Первый этап отбора как раз на форуме и начинается во время общих разговоров.
Ваши посты с самого начала показали, что вы не уважаете чужие правила игры и постараетесь их переиначить под себя, как вам удобнее. Это уже показатель, что мы с вами не сработаемся.
Ну а Зона... Свою и реальную и игровую можете оставить себе. У нас свой мир Зоны. Такой - каким мы его видим.

P.S. Ну поедете вы к нам в образе мутировавшей собаки. И что? Какую смысловую нагрузку вы сможете добавить своим персонажем в игру? Все ролевые монстры у нас фактически являются игротехами и принимают активное участие в управлении игрового процесса. Зомбаков и снорков игроки отыгрывают взамен мертвятника. А вы как тогда будете доносить квестовые линии до игроков в своем желаемом образе? То что вас в нем будут постоянно долбить и вы не выйдете из мертвяка - это и так уже понятно. Это вытекает из самой постановки роли персонажа мутировавшей собаки, а пытаться разговаривать с ней и получить какую-либо инфу - так просто бессмысленно.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 8:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 5:30 pm
Сообщения: 33
Группировка: Решает
Stalknet: 103
Откуда: Москва
Зубастый Джо писал(а):
...не нужно забывать, что это все таки, к сожалению, наша "Зона", а не Ваша.

Расскажите это ликвидаторам, тысячи которых проживают в России.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 8:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 9:57 pm
Сообщения: 253
Группировка: Одиночки
Stalknet: 20
Откуда: г.Сыктывкар
вано писал(а):
Зубастый Джо писал(а):
...не нужно забывать, что это все таки, к сожалению, наша "Зона", а не Ваша.

Расскажите это ликвидаторам, тысячи которых проживают в России.

А лучше родственникам тех,кого уже нет по вине Вашей Зоны...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 9:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 1:03 pm
Сообщения: 132
Группировка: Решает
Stalknet: 59
Откуда: от мамы с папой
Господа, достовайте уже линейки....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 9:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 8:52 pm
Сообщения: 3004
Группировка: Quad-A
Stalknet: 5
Цитата:
Smouk, я не хотел критиковать игру, но судя по ответам на мои коммены, игра критики не выдерживает.

Ну я согласен, что запретом ввести в игру чисто огневого персонажа для стрельбы, а не для общения, игра критику не выдерживает.

Цитата:
Отдельное спасибо за переход на национальнй вопрос-было очень приятно, сразу становится ясно, что игру делают адекватные, лояльые организаторы.

Причем тут национальный вопрос? Вы не гордитесь достижениями своей страны? Вполне разумно, что всё "свое" будет роднее и правильно. Это будет спор ни о чем.

Цитата:
Обосную: в Украине играю в техногенки не первый год, так же вместе с моей МГ создаем игры.

То есть Вы пришли на наш форум, что бы сказать какие хорошие игры делаете? И не первый год даже... ну снимаю шляпу, с тем количеством игр, который делали участники Квад-А нам еще работать и работать.

Цитата:
Было интересно, как все это проходит в России. Интерес проапл в течении суток после общения с организаторами игры на форуме.

Так слава Богу, что это произошло сейчас! Вы представляете, если бы было, как везде. Вам на форуме угождают, совсем соглашаются. А потом приезжаете на игру, а там жесткий допуск, дресс-код и орги совсем не цветочные. Согласитесь, лучше не ехать сразу.

Цитата:
А раз уж мы перешли на национальности-не нужно забывать, что это все таки, к сожалению, наша "Зона", а не Ваша.

Я не переходил, но в целом, то что реальная Зона у Вас - ЭТО ДЛЯ НАС СЧАСТЬЕ, а не сожаление. Игровая же зона к ней все равно никакого отношения не имеет. Увы.

_________________
Мир абсолютно справедлив. Несправедливость - это вывод, который ты делаешь исходя из далеко не полного изображения окружающей тебя действительности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 10:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:29 pm
Сообщения: 500
Группировка: Quad-A
Stalknet: 26
Откуда: Питер
ХМ. БУДУ "В ВАШЕЙ" ЗОНЕ 6 апреля. За кого цветы класть на памятник? А то небось вы там и не были ниразу. Корочу еще один крикун о том как жить надо нам с Украины рассказывать начал.

И кстати у меня родня в Киеве и вообще мы довольно лояльны ко всем кто нас жить не учит.

_________________
"Все хорошие идеи безумны"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 10:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
игротехническая инфа "ограничение монстр-состава":
мы решили отказаться от всех видов моснтров не гуманоидной формы по одной простой причине, человек не может изобразить таких монстров(кобанчиков, собачек...) с требуемым нами уровнем реалистичности. такие монстры будут вносить отрицательный фактор в реализм игры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 3:29 pm 
Не в сети
Бармен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:21 pm
Сообщения: 429
Группировка: Долг
Stalknet: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Зубастый Джо писал(а):
но судя по ответам на мои коммены, игра критики не выдерживает
Таки была критика? Ой-вэй, я все пропустил!
Цитата:
Отдельное спасибо за переход на национальнй вопрос-было очень приятно, сразу становится ясно, что игру делают адекватные, лояльые организаторы
Если чо, там в самом начале было написано, что это приватка. Повторяю по буквам -- Петя, Рита, Иван, Вася, Аня, Тимофей, Коля, Аня. Доступно объясняю? Вам нравится -- Вы едете. Не нравится -- не едете. И не учите людей жить, лады?
Орги делают игру так, как они ее видят. Всем, кому это нравится, приезжают и принимают участие в меру сил, желания и возможности.
Где Вы нашли национальный вопрос, решительно непонятно.
Цитата:
Обосную: в Украине играю в техногенки не первый год, так же вместе с моей МГ создаем игры.
С чем Вас и поздравляю. Продолжайте дальше. У себя на Украине.
Цитата:
Было интересно, как все это проходит в России. Интерес проапл в течении суток после общения с организаторами игры на форуме.
Как теперь нам жить после таких откровений?! Ну пропал и пропал. Зачем скандал-то устраивать?
Цитата:
А раз уж мы перешли на национальности-не нужно забывать, что это все таки, к сожалению, наша "Зона", а не Ваша.
Т.н. "ваша" Зона все же не ваша, а советская. Точно также как и вся инфраструктура, которую незалежная эксплуатирует -- тоже не украинская, а советская. Свои свидомитские понты кидайте в другом месте -- здесь всем пофигу на национальный вопрос (хотя какой национальный вопрос может быть между Россией и Украиной?) -- ровно до тех пор, пока нас не начинают учить жить.

Не говорите нам, что делать и мы не скажем Вам, куда пойти.

_________________
"100 рентген" — это моя жизнь

Основатель общества любителей гептила и радиации


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 3:29 pm 
Не в сети
Бармен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:21 pm
Сообщения: 429
Группировка: Долг
Stalknet: 27
Откуда: Санкт-Петербург
stormNWS писал(а):
игротехническая инфа "ограничение монстр-состава":
мы решили отказаться от всех видов моснтров не гуманоидной формы по одной простой причине, человек не может изобразить таких монстров(кобанчиков, собачек...) с требуемым нами уровнем реалистичности. такие монстры будут вносить отрицательный фактор в реализм игры.
А ну как кто реального кабана притащит? ;-)

_________________
"100 рентген" — это моя жизнь



Основатель общества любителей гептила и радиации


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 3:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
Цитата:
А ну как кто реального кабана притащит?

а ежли этот кабан еще и хиты считать будет так я точно налысо побреюсь :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 3:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:29 pm
Сообщения: 500
Группировка: Quad-A
Stalknet: 26
Откуда: Питер
Срочно нужен такой кабан!!!! Я хочу Тошика лысом узретЬ!!! :D

_________________
"Все хорошие идеи безумны"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 3:54 pm 
Не в сети
Бармен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:21 pm
Сообщения: 429
Группировка: Долг
Stalknet: 27
Откуда: Санкт-Петербург
КРЫС писал(а):
Срочно нужен такой кабан!!!! Я хочу Тошика лысом узретЬ!!! :D
А вот и мегаквест родился: поймать Шторма и побрить налысо :lol:

_________________
"100 рентген" — это моя жизнь



Основатель общества любителей гептила и радиации


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 4:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:41 am
Сообщения: 368
Группировка: Долг
Stalknet: 387
Откуда: Мск
Шико писал(а):
КРЫС писал(а):
Срочно нужен такой кабан!!!! Я хочу Тошика лысом узретЬ!!! :D
А вот и мегаквест родился: поймать Шторма и побрить налысо :lol:


Ага, игровым резиновым ножом. =)

Кстати, про ножи наиглупейший вопрос: настоящие хоть запрещать не будете? Не для боя, ессно.

_________________
тут могла бы быть ваша реклама


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB