StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:37 pm

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 21 сообщение ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 4:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 9:40 pm
Сообщения: 225
Группировка: Решает
Stalknet: 473
Откуда: Зона отчуждения.
Еххх блин не работает человеческая логика,я думал мне щас напишут да заткнись ты подавись ты своими деньгами и деньги пришлют... ха ха ха ха ха
Как сказал шматко
Юсор солдатскиий юмор ха ха а..все тишина и так кто что потерял это мое...
p/s Как скзал мой друг я за эти деньги щас у них все каши и всю электрику сапру ха ха ха ха...
все тишина в эфире.

_________________
А я всегда так мечталУВИДЕТЬ!!!ЧИСТОЕ НЕБО!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 4:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:12 pm
Сообщения: 1289
Группировка: Quad-A
Stalknet: 7
потому что появление подобных малолетних нелюдей - это серьезный просчет орггруппы.

_________________
Дилер зависимости от зоны :)
где пройти собеседования? skype: jmaels


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 8:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 11:50 pm
Сообщения: 12
Группировка: Решает
Stalknet: 518
Все таки интересно, как орг группа собирается компенсировать потраченные на игру деньги (взносы), ведь по сути ни кто не получил обещанного?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 10:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 5:22 am
Сообщения: 157
Группировка: Одиночки
Stalknet: 283
Откуда: Санкт-Петербург
не получили ничего те, кого изначально вообще не должно было быть на игре!!!!
ВАС дураков пожалели, допустили до игры... ан нет, и здесь всё сами же себе обосрали...

пора взрослеть, уже не маленькие !

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 11:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 5:03 pm
Сообщения: 5
Группировка: Решает
Stalknet: 277
Вообще, взоносы 2.5к рублей, ничто по сравнению с тем, что я потратил на подготовку к игре и дорогу. Притензия ваша для меня просто смешна.
Люди которые приехали играть, играли от и до. То что орг группа не до конца справилась с задачей - факт, но это не значить, что вся игра обосралась. Надеюсь они исиправят недочёты в следующем году.
Народ который хотел играть играл. Может игра и не получилось такой как она изначально задумывалась, но многие на ней получили свой фан и даже жалко, что так быстро всё кончилось.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 11:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 12:23 pm
Сообщения: 54
Группировка: Решает
Stalknet: 288
Откуда: la Russia
не стоит быть категоричными - кто-то имел шанс отыграть, кто-то был в таких условиях что не имел ничего, ничего не увидел и не получил кроме негатива - становится реально обидно, когда при этом на тебя и внимания не обращают.

_________________
Будем ДРУЗЬЯМИ!!!

http://vkontakte.ru/id61171


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 11:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 5:22 am
Сообщения: 157
Группировка: Одиночки
Stalknet: 283
Откуда: Санкт-Петербург
детский сад!

интересно, в реальной жизни также себя ведёте?
или как истинные мужики ДОБИВАЕТЕСЬ сами, не ожидая что принесут и обратят внимания...

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 12:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 12:23 pm
Сообщения: 54
Группировка: Решает
Stalknet: 288
Откуда: la Russia
В реальной жизни я получаю то, за что я плачу - ну не морду же мне идти оргам бить =)))

_________________
Будем ДРУЗЬЯМИ!!!



http://vkontakte.ru/id61171


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 12:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 8:23 pm
Сообщения: 145
Группировка: Бандиты
Stalknet: 287
Откуда: Москва
Evil писал(а):
В реальной жизни я получаю то, за что я плачу - ну не морду же мне идти оргам бить =)))


Детский сад. Ну мы тоже не получили то, что было обещано. Зато мы сделали фан и себе и всем, а не слились.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 12:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 11:50 pm
Сообщения: 12
Группировка: Решает
Stalknet: 518
А ясно. Тоесть это я должен был разбросать артифакты по зоне и раставить аномалии. Это я должен был довести до ума электронику и сталкнет. Это я должен был написать квестовую линию. А все потому что я Мужик.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: А что Вы сделали для Зоны?
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 2:21 am 
Не в сети
Главный Зомби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 8:43 pm
Сообщения: 213
Группировка: Монстры
Stalknet: 77
Григорий писал(а):
А ясно. Тоесть это я должен был разбросать артифакты по зоне и раставить аномалии. Это я должен был довести до ума электронику и сталкнет. Это я должен был написать квестовую линию. А все потому что я Мужик.


Я разбрасывал артИфакты и ночью придумывал квесты, а потом вместе с Мавериком, Шико, Скримом и Фрицем их готовил для Вас, тех кто приехал из далека и много потратил, и мало получил, и был не доволен.

А всё потому что я Мужик. И бывают такие моменты в жизни когда нужно перестать причетать и взять дело в свои руки. Не потому что мне больше всех надо, просто хорошие люди, не расчитали своих сил и всё пошло на перекосяк. А мы знали как помочь и что подправить, и мы попытались.

_________________
Никто бы ни за что не поверил, что бездыханные тела способны подниматься из могил и ходить сами по себе, оживленные силами неизвестного свойства, чтобы запугивать и вредить людям, если бы в наше время подобные случаи не были так часты.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 11:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
Не нашедшим фана в игре по вине всех окружающих : посмотрите на поведение бандитов.Когда брателлы поняли,что как задуманно сыграть не получиться,они чуть скорректировали себе стратегию,и всё сразу заработало. Ещё пару дней,и они сменили бы бычий прикид на смокинги от Версаче...
Вывод-те,кто искал,нашёл себе искомое. Песочницу,ИМХО можно найти около дома, чего было утруждаться. :)
Спасибо за игру всем игрокам, нашедшим своё место.
Оргов благодарю за проделанную работу,с моими наилучшими пожеланиями.
Мои впечатления от игры сильно выше нулевой отметки,я остался очень доволен.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 11:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:41 pm
Сообщения: 48
Группировка: Монолит
Stalknet: 22
Категорически не согласен с вышесказанным. Или человек едет на обещанный фан - аномалии, уши, артефакты, квесты и т.д., или сразу оговаривается, что искать его придется самим. Тогда приедут только те, кто на это способен.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 12:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 8:23 pm
Сообщения: 145
Группировка: Бандиты
Stalknet: 287
Откуда: Москва
h0ma писал(а):
Категорически не согласен с вышесказанным. Или человек едет на обещанный фан - аномалии, уши, артефакты, квесты и т.д., или сразу оговаривается, что искать его придется самим. Тогда приедут только те, кто на это способен.


Слова не мужа, а мальчика :)
Обещали вкусную конфетку, а дали рыбий жир :)
Ребят, за всех пацанов не отвечу, но больше половины были первый раз на ролевке. И не сказать, что мы ах какие супер молодцы, что способны сами себе приключения искать. Мы тоже думали стоит или нет сваливать. Но когда ты уезжаешь с игры, ты кидаешь сам себя в первую очередь. Получается ты зря готовился, вживался в роль, тратил отпуск, время, деньги в конце концов. Вот потому мы и остались, что мы хотели поиграть. И остальные, кто хотел, так же получили свой МЕГА фан


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 12:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 4:38 pm
Сообщения: 4
Группировка: Решает
Stalknet: нет id
В томто и дело что я у матери последние деньги на дорогу взял,я ехал с энтузиазмом,в чера в дурь попер но оправдываться не буду и не собираюсь,я приехал играть,я вообще приехал без всего,рассчитывал что будет как написано,что приеду в бар кину шмот,и пойду жить в зону,спасибо ребята приютили.насчет хавки вообще дэху планировал взять (тк говорили что даже есле нифига не заработаеш свой минимум тебе выдают ТК входить встоимость игры),хорошо мамашка моя любимая сказала,Дим возьми а малоли что.как дурак ходил патроны экономил,думую до долга не дойду,где покупать а мне да что ты паришся уже все с абой пакеты носят и прям заряжаются,небыло того обещенного ролевого мира,зоны так сказать.
в игре было в прямом смысле*игру делуют игроки!*
Тупой,смешной пример.поедеш ты к прасти господи бабам,заплатиш бабос,а она тебе тики так даст и скажет сам зарабатывай свой фан вот так и здесь грубо говоря было .


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 21 сообщение ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB