StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:55 pm

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 119 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 11:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 11:56 pm
Сообщения: 41
Группировка: Одиночки
Stalknet: 470
Вопрос к организаторам.Встречаются в зоне на узкой тропинке.Сталкеры и военные сталкеры.Их пред почтительные действия?Каковы отношения между ними?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 11:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:41 am
Сообщения: 368
Группировка: Долг
Stalknet: 387
Откуда: Мск
fas писал(а):
Вопрос к организаторам.Встречаются в зоне на узкой тропинке.Сталкеры и военные сталкеры.Их пред почтительные действия?Каковы отношения между ними?


На главном сайте написано, что и у военных и сталкеров друг к другу нейтральные отношения. То есть все зависит от конкретных игроков и отношений.

_________________
тут могла бы быть ваша реклама


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 12:39 am 
Не в сети
Бывший директор НИИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 10:20 pm
Сообщения: 435
Группировка: Монстры
Stalknet: 178
Откуда: Питер
fas писал(а):
Вопрос к организаторам.Встречаются в зоне на узкой тропинке.Сталкеры и военные сталкеры.Их пред почтительные действия?Каковы отношения между ними?


На Янтаре военные огонь на поражение открывать не будут. сли только это не будет Монолит, бандиты или особо разыскиваемые. В поле на задании? Как сказал недавно мне один из оргов: "Ввязаться в боевое столкновение - значит не выполнить боевую задачу".. Или как-то так. Да, Maels? :wink:

А вот на Кордоне при попытке пересечения можно и схолопотать.

_________________
Look happy. It is the End of the World!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 12:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 11:56 pm
Сообщения: 41
Группировка: Одиночки
Stalknet: 470
Спасибо но .С военными почти все ясно.)Не ясно с военными сталкерами.Вопрос по ним.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 12:50 am 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Поясню взаимоотношения.
У военных тройственное отношение к сталкерам.
1. На территории Хармонта - нейтралитет.
2. В Предзоннике - настороженное отношение. Возможно открытие огня на поражение при определенных ситуациях.
3. На территории Зоны сталкеры являются преступниками и подлежат ликвидации.
4. При исполнении охранных функций на Янтаре - режим взаимотношений со сталкерами устанавливается отдельно научной и военной администрацией Хармонта. Все зависит от задач.

У Военных сталкеров свои, особенные функции.
Их задача - максимально быстрое и эффективное выполнение боевой задачи, не оставляя за собой свидетелей. Так что если вы им попались на пути, то скорее всего вас убьют.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Последний раз редактировалось Avgur Чт июл 09, 2009 12:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 12:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 11:56 pm
Сообщения: 41
Группировка: Одиночки
Stalknet: 470
Четко емко понятно конкретно.Благодарю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 12:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 9:40 pm
Сообщения: 225
Группировка: Решает
Stalknet: 473
Откуда: Зона отчуждения.
Avgur писал(а):
Поясню взаимоотношения.
У Военных сталкеров свои, особенные функции.
Их задача - максимально быстрое и эффективное выполнение боевой задачи, не оставляя за собой свидетелей. Так что если вы им попались на пути, то скорее всего вас убьют.

Ну вывод напрашивается сам сабой,есле воен стал во время операции увидел свидетеля,(пример я)то при явной угрозе мне открывать огонь ТК есле не ты то но.

_________________
А я всегда так мечталУВИДЕТЬ!!!ЧИСТОЕ НЕБО!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 1:01 am 
Не в сети
Бывший директор НИИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 10:20 pm
Сообщения: 435
Группировка: Монстры
Stalknet: 178
Откуда: Питер
Сникерс писал(а):
Avgur писал(а):
Поясню взаимоотношения.
У Военных сталкеров свои, особенные функции.
Их задача - максимально быстрое и эффективное выполнение боевой задачи, не оставляя за собой свидетелей. Так что если вы им попались на пути, то скорее всего вас убьют.

Ну вывод напрашивается сам сабой,есле воен стал во время операции увидел свидетеля,(пример я)то при явной угрозе мне открывать огонь ТК есле не ты то но.


Только не забудь - воен сталкеры - это очень хорошо экипированные бойцы. Их всегда отряд, много брони и тяж. оружия. На твоем месте я бы драпал только пятки сверкали или не дыша лежал под кустами, молясь, чтобы не обнаружили.

_________________
Look happy. It is the End of the World!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 6:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:51 pm
Сообщения: 43
Группировка: Решает
Stalknet: 458
Откуда: Смоленск
Lex писал(а):

Как репутация изменяется и фиксируется?

(ситуация: забор, ходит военный. Убиваю его без свидетелей и пересекаю забор. Что случается с репутацией, каким образом это происходит технически и как это объясняется, если нет свидетелей? Понятно что на месте военного может быть кто угодно, долговец например.)

И как вообще дело с памятью должно обстоять?


Все очень просто в описаной тобой ситуации. Допустим сейчас ты и просткачил в зону убив патрульного(хоть и слабо вериться в это :lol: ), но в следующий раз когда тебя военные поймают с артами, то уже по хорошему договориться не получиться и вместо того что бы отделаться откупом от военых, пойдешь ты комендатуру, а оттуда прямой дорогой в тюрьму, а арты твои уйдут ученым. А не устраивая стрельбу прошлый раз и банально договорившись ходил бы с артами по зоне а не в тюрьме сидел. Вот ИМХО както так будет меняться репутация. Примени даный шаблон к сталкерам или долгу все равно.
Память у тебя после смерти отшибает. Т.е. убийцы ты не помнишь и соответственно тебе убивать его ради мести нельзя(вернее не стоит т.к. не честно это будет). Но твое отношение к этому персонажу измениться. Вот это и будет репутацией этого игрока по отношению к тебе, в случае групировки это отношение может леч на групировку в целом или в частности.
Просто задая вопрос "а что мне делать в такойто ситуации" представь себя в реальной жизни в этой ситуации и как бы ты себя повел в реальной жизни и это будет правельный ответ. :wink:

_________________
Big GUN- Big Future!!!! (c)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 8:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:10 am
Сообщения: 200
Группировка: Монстры
Stalknet: 21
Откуда: Ленинград
Что-то я не слышал о группировке "Военные сталкеры". И о том, что они будут устраивать массовую резню в Зоне тоже слышу в первый раз. Что ж это получается, команда мастерского гнева или "Монолит номер два"? Со всеми, значит, можно договориться, даже с монстрами, а эти холодные сердцем, но кипящие мозгами товарищи молча достают транклюкатор и транклюкируют всё что движется, кроме того кто им нужен для опытов? А напуганные Долгом молодые сталкеры уже пустили струйку по штанине и собираются мочить всё, что отдаленно напоминает им экипированного более чем в горку-вещмешок товарища? Друзья, может хватит нагнетать обстановку вокруг этих так называемых "военных сталкеров"? Что к ним все так прицепились?

_________________
Casgair na-h aingidh!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 9:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 12:17 pm
Сообщения: 214
Группировка: Одиночки
Stalknet: 519
Откуда: Вологда
Ну,на сколько мне известно, то воен. сталкеров будет ой как мало.... :wink: не так они и страшны как их молюют.Но осторожность не помешает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 9:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:18 pm
Сообщения: 123
Группировка: Решает
Stalknet: 60
Откуда: Обнинск, Калужаская область
zOrg47 писал(а):
Все очень просто в описаной тобой ситуации. Допустим сейчас ты и просткачил в зону убив патрульного(хоть и слабо вериться в это :lol: ), но в следующий раз когда тебя военные поймают с артами, то уже по хорошему договориться не получиться и вместо того что бы отделаться откупом от военых, пойдешь ты комендатуру, а оттуда прямой дорогой в тюрьму, а арты твои уйдут ученым. А не устраивая стрельбу прошлый раз и банально договорившись ходил бы с артами по зоне а не в тюрьме сидел.

Спасибо, но это, мягко скажем, не соотв. тому, что сказано организаторами. Конечно "убитый" военный может меня опознать в указанной ситуации, и согласно правилам (точнее отсутствию правил по этому вопросу) он будет в своем праве. Но я такое поведение буду считать некорректным. Если они меня опознают на основе каких-то других данных (свидетель или настучал на меня кто), то все ок. Я сам себе злобный буратина.
Цитата:
Но твое отношение к этому персонажу измениться. Вот это и будет репутацией этого игрока по отношению к тебе, в случае групировки это отношение может леч на групировку в целом или в частности.

такого имхо надо стараться избегать, по крайней мере распространение этого на группировку. Хотя тут сильно зависит от игрока. На ролевках, в которых я участвовал, с этим проблем не было. Я несколько раз проворачивал один и тот же сценарий с партиями игроков, при том что там иногда попадались те же люди (но уже другие персонажи, на игре была перманентка). Правда меня потом всетаки повесили, проведя расследование и дознание. Было занятно.



я, видать, что-то пропустил. А Военный сталкер это разве не нанятый военными для каких-то целей или операции? А раз так, то по логике любой сталкер на время может стать военным, если сможет впарить свои услуги воякам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 10:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 8:52 pm
Сообщения: 3004
Группировка: Quad-A
Stalknet: 5
Lex писал(а):
я, видать, что-то пропустил. А Военный сталкер это разве не нанятый военными для каких-то целей или операции? А раз так, то по логике любой сталкер на время может стать военным, если сможет впарить свои услуги воякам.

Нет. Военный сталкер это военный из числа ООН, но специально обученный.

_________________
Мир абсолютно справедлив. Несправедливость - это вывод, который ты делаешь исходя из далеко не полного изображения окружающей тебя действительности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 10:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:18 pm
Сообщения: 123
Группировка: Решает
Stalknet: 60
Откуда: Обнинск, Калужаская область
понял, спс. А охрану ученых осуществляют военные или военные сталкеры? Если военные - то как туда пройти, они же всех в зоне (кроме долга) считают врагом и шпигуют шарами?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 10:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 8:52 pm
Сообщения: 3004
Группировка: Quad-A
Stalknet: 5
Lex писал(а):
понял, спс. А охрану ученых осуществляют военные или военные сталкеры? Если военные - то как туда пройти, они же всех в зоне (кроме долга) считают врагом и шпигуют шарами?

Ну скажем так. Военные в Хармонте прислушиваются к начальнику НИИ, а он сталкеров пускает.
Охрана Янтяря так же по договоренности и желанию начальника НИИ.

_________________
Мир абсолютно справедлив. Несправедливость - это вывод, который ты делаешь исходя из далеко не полного изображения окружающей тебя действительности.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 119 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB