StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:43 pm

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 119 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 1:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:18 pm
Сообщения: 123
Группировка: Решает
Stalknet: 60
Откуда: Обнинск, Калужаская область
stormNWS писал(а):
Но, каждый раз с этим возникакют проблемы, каждый раз идут терки кто кого и за что убил, "незнающие" своего убийцу, ищут иные игровые способы отомстить и начинается веренница разбирательств и какого - то детского сада, который лишний раз вырывает игроков из атмосферы игры.

спасибо, я именно по этой причине и спрашивал. Хотя мне кажется, что сознательно оставив дыру, вы всетаки больше проблем получите, чем хотели избежать, из-за пары несознательных граждан получится тот же самый детсад, только присечь его будет сложнее - ибо ситуация отдана на откуп самим игрокам. Ну не суть, есть позиция оргов по вопросу, и хорошо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 1:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 11:56 pm
Сообщения: 294
Группировка: Одиночки
Stalknet: 49
Откуда: МОСКВА
Да что тут про память не говори, но если мне кто то в спину очередь выпустит, как бы у меня ею(память) не отшибало всё ровно запомню подлеца! И если я его увижу то разговора не получится 8) И что бы там не говорил Авгур про всякие кабинки человеческую натуру не изменишь! Нужно просто понять что все зависит от людей. Не стоит делать из игры вакханалию!
Я думаю Lex уже не получит нормальную репутацию не в одном клане.
А с другой стороны кто больше всех говорит меньше всех делает. :D

_________________
http://www.pashetny.ru/forum/index.php


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 1:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 8:44 am
Сообщения: 724
Группировка: Решает
Stalknet: 54
Откуда: М.О., Красногорск
Спасибо Шторм. Собсно не зачто ))

Лекс, ты вначале вживись в свою роль, окунись в Зону, а потом уже все остально. Уверен, как только тебе все удатся (вжиться в роль) , ты забудешь обовсем этом, что ты сейчас пытаешьс разворошить. ...

Знаешь, когда я на пятом сталкере от Синдиката, проверял первый этаз здания бывшей столовой , бывшего п/л, мне вот честно было как-то не до рассуждений, у меня очко играло таааак..... по стенам журчит вода, темень, под ногами хруст мусора и ветер гуляет в комнатах..... мля, я обернутся боялся, реально.

Так вот сравнивая эти ощущения и то о чем ты говоришь... не срастается. Ибо если в это момент, кто-то в меня выстрелил, а тем паче просто выскочил из комнаты, я бы в начале дал деру.... потом может быть и одумался, и начал отстреливаться.
Но все что я бы помнил на момент моего убийства, это испытаный недецкий испуг и адреналина полные жилы...

забей, войди в Зону в начале, а там видно будет.

_________________
Командир 7-го квада "Лаки Севен" (Ч. II)
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 1:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:35 am
Сообщения: 57
Группировка: Одиночки
Stalknet: 112
Народ! Расслабьтесь, ей-ей, как на войну собираетесь. Стрельба, злоба...
Подумайте о хорошем. Знаете какая в августе в Зоне голубика растёт! Вот о чём думать стоит. Вот она радость!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 1:47 am 
Не в сети
Бывший директор НИИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 10:20 pm
Сообщения: 435
Группировка: Монстры
Stalknet: 178
Откуда: Питер
ZHUK(СКИФ) писал(а):
Да что тут про память не говори, но если мне кто то в спину очередь выпустит, как бы у меня ею(память) не отшибало всё ровно запомню подлеца! И если я его увижу то разговора не получится 8) И что бы там не говорил Авгур про всякие кабинки человеческую натуру не изменишь! Нужно просто понять что все зависит от людей. Не стоит делать из игры вакханалию!
Я думаю Lex уже не получит нормальную репутацию не в одном клане.
А с другой стороны кто больше всех говорит меньше всех делает. :D


А я бы не был столь категоричен. Людям свойственно задавать себе линию поведения и жить в рамках четких правил. Потому товарищ Lex пытался понять что и как он должен делать. Но это мое мнение=)

_________________
Look happy. It is the End of the World!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 1:48 am 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
И опять сталкеры будут выполнять квест от Шико и Физз по сбору ягод ночью при свете фонариков под носом у военных!))) :lol: :lol: :lol:

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 1:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:35 am
Сообщения: 57
Группировка: Одиночки
Stalknet: 112
Вот не надо грязи! Ягоды мы собирали под носом у монолита. Пока бравые бойцы имени Его проводили обходной манёвр.
А так я всегда за! Ягодок насобирать, грибочков... Только попросите. ))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 2:10 am 
Не в сети
Бывший директор НИИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 10:20 pm
Сообщения: 435
Группировка: Монстры
Stalknet: 178
Откуда: Питер
Лёха(цыган) писал(а):
Вот не надо грязи! Ягоды мы собирали под носом у монолита. Пока бравые бойцы имени Его проводили обходной манёвр.
А так я всегда за! Ягодок насобирать, грибочков... Только попросите. ))))


Что за ягодки? Практическая и научная ценность? =)

_________________
Look happy. It is the End of the World!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 2:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:35 am
Сообщения: 57
Группировка: Одиночки
Stalknet: 112
Практическая ценность состоит в природных сахарах, витаминах и вкусе! В смеси со сгущённым молоком особенно рекомендуются в качестве соуса к блинчикам.
Научная ценность так же велика. Ягодки обеспечивают мозг учёного необходимыми микроэлементами, укрепляют зрение и улучшают настроение.
Наши ягодки, самые поездатые ягодки в мире!
ЗЫ. Ассортимент ягодок и грибов будет расширяться по мере нахождения новых, ранее не изученных видов. :lol:
Пишите письма с подробностями заказа.
ЗЫЫ. Не забывайте указывать обратный адрес.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 2:20 am 
Не в сети
Бывший директор НИИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 10:20 pm
Сообщения: 435
Группировка: Монстры
Stalknet: 178
Откуда: Питер
Черт возьми, заинтриговали=) Адрес: Янтарь-34 =) Мимо нас не промахнетесь ;)

_________________
Look happy. It is the End of the World!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 2:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:35 am
Сообщения: 57
Группировка: Одиночки
Stalknet: 112
Работа такая. Не заинтригуешь клиента, не продашь товар...
Буду рядом, обязательно загляну.Вы главное охрану предупредите, а-то ведь ягодки отберут и сами съедять. А для вас одни консервы оставят...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 9:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:10 am
Сообщения: 200
Группировка: Монстры
Stalknet: 21
Откуда: Ленинград
Ну от нас новая услуга - экстремальный сбор ягод ночью, при фонарях и под аккомпонемент взрывов гранат.

По поводу потока флуда на тему "Господь сказал: "Не убий" хочу сказать следующее:
Лекс, как предусмотрительный человек, пытается понять, какого поведения ему ожидать от игроков и как ему вести себя после собственной смерти, если он видел обидчика, и вряд-ли нуждается в угрозах и указаниях, с кем ему дружить, а в кого стрелять. Думаю, в Зоне всё станет ясно по этому вопросу. Спасибо Шторму за ответ, мне тоже было интересно узнать официальную позицию.
В целом, всё остается как на прошлой игре, т.е. запрета на запоминание своего убийцы нет, и можно вести себя так, как считаешь нужным. Захотел - включил хант моде на всю оставшуюся игру, не захотел - утёрся и пошел новые артефакты искать.
Кстати, спасибо военным за правильное понимание этой установки на прошлой игре. Вы молодцы.

_________________
Casgair na-h aingidh!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 12:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:18 pm
Сообщения: 123
Группировка: Решает
Stalknet: 60
Откуда: Обнинск, Калужаская область
Тут выше мелькнул момент про электронную репутацию у долга. Я так понимаю это то что бармен у себя отмечает после квестов? Или есть какие-то еще действия, которые фиксируются электроникой? И как это тогда происходит?

Электронная репутация есть только в виде "репутация одиночки Васи в рейтинге Долга" или есть что-то еще? Среди сталкеров нет похожего табеля? А то хотелось бы, к примеру, иметь возможность сделать негативный отзыв на недобросовестного компаньона, чтобы других одиночек предупредить.


Последний раз редактировалось Lex Ср июл 08, 2009 1:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 12:59 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
У тебя для этого есть ПДА.
А репу в ДОЛГе неофициальную, но не менее действенную получишь также. Любой мой боец может отослать на ПДА ДОЛГа инфу о сталкере и его приметы и характеристики. Так что нерадивый будет засвечен у всего личного состава группировки.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Последний раз редактировалось Avgur Чт июл 09, 2009 9:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 11:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
Avgur писал(а):
И опять сталкеры будут выполнять квест от Шико и Физз по сбору ягод ночью при свете фонариков под носом у военных!))) :lol: :lol: :lol:

Зачем фонарики ? Голубика в ЗОНЕ и так неплохо светится :D


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 119 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB