StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:03 pm

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 373 сообщения ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 2325 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 10:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 8:52 pm
Сообщения: 3004
Группировка: Quad-A
Stalknet: 5
Yesaul писал(а):
Переходы по полигону в мертвецком состоянии осуществляются по кратчайшему пути ?

Да. При этом если ты убит шаром обязательно "умертвить" свой монитор.

Yesaul писал(а):
Или не имею права слинять, надо играть зомбика все свои 1,5 часа..?

Не имеешь, сталкнет не оживит твой монитор до тех пора не пройдет время. После истечения 1,5 часа (час у бандитов) ты снова приходишь в деревню зомби и оживаешь.

_________________
Мир абсолютно справедлив. Несправедливость - это вывод, который ты делаешь исходя из далеко не полного изображения окружающей тебя действительности.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 10:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 8:44 am
Сообщения: 724
Группировка: Решает
Stalknet: 54
Откуда: М.О., Красногорск
о, понял.
Т.е. оживаю я в деревне и уже живой пробираюсь на базу, или есть варианты?

_________________
Командир 7-го квада "Лаки Севен" (Ч. II)
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.


Последний раз редактировалось Yesaul Чт июл 02, 2009 10:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 10:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 8:52 pm
Сообщения: 3004
Группировка: Quad-A
Stalknet: 5
Yesaul писал(а):
осстановление, значит 1 час я вполне могу побыть зомбиком.....

Нет - либо все время зомби, либо все время в мертвяке. Отсчет времени идет после становления зомби, либо регистрации в мервтяке. После регистрации/становления приборы другой зоны ваш монитор будут игнорировать.

Правила писал(а):
После смерти зомби ждет пока его облутают и отходит подальше от людей, где регенирирует снова.

_________________
Мир абсолютно справедлив. Несправедливость - это вывод, который ты делаешь исходя из далеко не полного изображения окружающей тебя действительности.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 10:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 8:44 am
Сообщения: 724
Группировка: Решает
Stalknet: 54
Откуда: М.О., Красногорск
Леш, пасиб, я читал правила, я уточняюсь только по времени :)

_________________
Командир 7-го квада "Лаки Севен" (Ч. II)

Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 10:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 8:52 pm
Сообщения: 3004
Группировка: Quad-A
Stalknet: 5
Yesaul писал(а):
о, понял.
Т.е. оживаю я в деревне и уже живой пробираюсь на базу, или есть варианты?

Нет именно живой, но надо помнить, что зомби внутри своей деревни не агрессивны.

_________________
Мир абсолютно справедлив. Несправедливость - это вывод, который ты делаешь исходя из далеко не полного изображения окружающей тебя действительности.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 10:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 8:44 am
Сообщения: 724
Группировка: Решает
Stalknet: 54
Откуда: М.О., Красногорск
"на взлет бить не будем" (с) :D
я надеюсь :roll: :D :D

Спасибо, все понятно.

_________________
Командир 7-го квада "Лаки Севен" (Ч. II)

Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 4:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 9:40 pm
Сообщения: 225
Группировка: Решает
Stalknet: 473
Откуда: Зона отчуждения.
Стоит ли вообще брать с сабой хавчик на игру?

_________________
А я всегда так мечталУВИДЕТЬ!!!ЧИСТОЕ НЕБО!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 5:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
конечно стоит!
еда это чертвоски важный для жизни ресурс, так что нужно обязателно иметь комлпект на случай не предвиденных ситуаций. погрузить его в отдельный мешок и открыть только елси совсем уж приперло. а до тех пор стараться питаться едой купленной исключительно за игровые деньги.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 5:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 9:40 pm
Сообщения: 225
Группировка: Решает
Stalknet: 473
Откуда: Зона отчуждения.
Ок спс, так и сделую.

_________________
А я всегда так мечталУВИДЕТЬ!!!ЧИСТОЕ НЕБО!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 12:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 6:30 pm
Сообщения: 36
Группировка: Одиночки
Stalknet: 508
Откуда: Москва
Итак, накопилось у меня немножковопросиков:
1) При попадании сталкера в студень его можно извлеч только при помощи троса. Таковые троссы нам будут выдваться или нам их покупать предется?

2) Перчатки для артефактов. Где то на форуме краем задевали эту тему. Там прозвучало предложение, что бы игроки сами делали таковые. Интересно мнение организаторов по этому поводу + Какого вида они должны быть и где на игре их можно будет купить.

3) А как сталкеру догадаться, что именно к такому артефакту необходимы перчатки? Понятное дело, что он может взять артефакт голыми руками на свой страх и риск, нотогда помрет он как я понял только при его разоблачении.

4) По поводу паутины. Сколько я книг не прочел(а их немало), сколько раз не роходил игры :) (тут конечно не много), но ниразу не встречался с такой аномалией, апосему интересуюсь каковы симптомы болезни? Ато не хотелось бы увидеть, что я зразился и радостно вприпрыжку поскакал к болотному доктору, когда должен был...ну низнаю...ну быть порализован на левую ногу, павую руку, при этом потеряв способность ясно излагаться и тд.

5)Я вроде где то мельком слышал про электронные болты. Это к тому, что аномалии у нас электронные,а определять е мы их как то должны помимо интуици и зоркости.

Пока вроде все) Заране спасибо :)

_________________
пробел


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 12:24 am 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
1. Тросы сможете купить у научников или в барах, если они туда попадут подпольными путями.
2. У научников, в барах, облутать с трупа.
3. Купить информацию. Говорят у Шико где-то спрятано сводное описание известных артефактов. Поспрашай его в баре - может и удастся чего узнать.
4. Если бы прочитали первоисточник, то первая описываемая смерть в романе как раз от паутины.
5. Болт у вас свой должен быть.))) :lol: А здесь будут "гайки". Это один из вариантов монитора сталкера. Его упрощенная модель. И продаваться они будут за очень большие деньги. А вот где - это уже ваша задача узнать и купить.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Последний раз редактировалось Avgur Пт июл 17, 2009 12:40 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 12:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 7:03 pm
Сообщения: 735
Группировка: Монолит
Stalknet: 24
Откуда: СПб
Avgur писал(а):
5. Болт у вас свой должен быть.))) :lol: А здесь будут "гайки". Это один из вариантов монитора сталкера. Его упрощенная модель. И продаваться они будут за очень большие деньги. А вот где - это уже ваша задача узнать и купить.



Гайки для болтов????? Такое тожде будет продаваться? Епрст... Долг посадят за сводничество :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 11:31 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 6:30 pm
Сообщения: 36
Группировка: Одиночки
Stalknet: 508
Откуда: Москва
Судя из полученных ответу - могу предположить огромное колличество трупов в первые пару дней игры)

Цитата:
Если бы прочитали первоисточник, то первая описываемая смерть в романе как раз от паутины.

К сожалению вот "пикник" не читал, да и как то пока не хочется. Не подскажешь на какой странице описывается процес загибания чловека от паутинги? :lol:

_________________
пробел


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 11:44 am 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
"...– Иди за мной шаг в шаг, в двух шагах позади, смотри мне в спину, не зевай.
И пошел. На пороге остановился, огляделся. Все таки до чего же проще работать днем, чем ночью! Помню я, как лежал вот на этом самом пороге. Темно, как у негра в ухе, из ямы «ведьмин студень» языки высовывает, голубые, как спиртовое пламя, и ведь что обидно – ничего, сволочь, не освещает, даже темнее из за этих языков кажется. А сейчас – что! Глаза к сумраку привыкли, все как на ладони, даже в самых темных углах пыль видна. И действительно, серебрится там, нити какие то серебристые тянутся от канистр к потолку – очень на паутину похоже. Может, паутина и есть, но лучше от нее подальше. Вот тут то я и напортачил. Мне бы Кирилла рядом с собой поставить, подождать, пока и у него глаза к полутьме привыкнут, и показать ему эту паутину, пальцем в нее ткнуть. А я привык один работать – у самого глаза пригляделись, а про Кирилла я и не подумал.
Шагнул это я внутрь, и прямо к канистрам. Присел над «пустышкой» на корточки, к ней паутина вроде бы не пристала. Взялся я за один конец и говорю Кириллу:
– Ну, берись, да не урони – тяжелая…
Поднял я на него глаза, и горло у меня перехватило: ни слова не могу сказать. Хочу крикнуть: стой, мол, замри! – и не могу. Да и не успел бы, наверное, – слишком уж быстро все получилось. Кирилл шагает через «пустышку», поворачивается задом к канистрам и всей спиной – в это серебрение. Я только глаза закрыл. Все во мне обмерло, ничего не слышу – слышу только, как эта паутина рвется. Со слабым таким сухим треском, словно обыкновенная паутина лопается, но, конечно, погромче. Сижу я с закрытыми глазами, ни рук, ни ног не чувствую, а Кирилл говорит:
– Ну, что? – говорит. – Взяли?.........

..................................

....– Ты знаешь, – говорит он, – Кирилл Панов умер.
Сквозь хмель я его не сразу понял. Умер там кто то и умер.
– Что ж, – говорю, – выпьем за упокой души…
Он глянул на меня круглыми глазами, и только тогда я почувствовал, словно все у меня внутри оборвалось. Помнится, я встал, уперся в столешницу и смотрю на него сверху вниз.
– Кирилл?!. – А у самого перед глазами серебряная паутина, и снова я слышу, как она потрескивает, разрываясь. И через это жуткое потрескивание голос Дика доходит до меня как из другой комнаты:
– Разрыв сердца. В душевой его нашли, голого. Никто ничего не понимает. Про тебя спрашивали, я сказал, что ты в полном порядке…"

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 11:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
Цитата:
как сталкеру догадаться, что именно к такому артефакту необходимы перчатки? Понятное дело, что он может взять артефакт голыми руками на свой страх и риск, нотогда помрет он как я понял только при его разоблачении.


на следующей неделе будет выложен список артефактов с фотографиями и описанием их типов.
так же надо обращать внимание на цвет корпуса артефака, он как правило соответствует типу артефакта.

Зелный цвет - нейтральные - зеленые
Желтый цвет - зараженные - желтые
Красный цвет - агрессивные - красные.

т.е. если указан конкретный цвет то артефакт будет относится именно к указанной группе, если же он какого-то другого цвета то уже надо узнавать что это за арт.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 373 сообщения ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 2325 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB