StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:40 pm

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 373 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 525 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2008 10:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:12 pm
Сообщения: 1289
Группировка: Quad-A
Stalknet: 7
никаких дискриминаций по половому или территориальному признаку - нет и не будет.

_________________
Дилер зависимости от зоны :)
где пройти собеседования? skype: jmaels


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2008 10:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 8:52 pm
Сообщения: 3004
Группировка: Quad-A
Stalknet: 5
жрец писал(а):
для привлечения игроков

В том все и дело - для "привлечения". Нам не нужно никого привлекать. Человек должен сам хотеть и болеть зоной. Люди "за компанию", "просто посмотреть" не сделают игру лучше.

_________________
Мир абсолютно справедлив. Несправедливость - это вывод, который ты делаешь исходя из далеко не полного изображения окружающей тебя действительности.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2008 11:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 9:56 am
Сообщения: 437
Группировка: Решает
Stalknet: 8
Откуда: RN3, Домодедово
ИМХО
данный проект не является такой игрой на которую надо заманивать народ "пряником"...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2008 3:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:29 pm
Сообщения: 500
Группировка: Quad-A
Stalknet: 26
Откуда: Питер
Это именно так. Мы даже незнаем кто Вы и я уже сомневаюсь что вы нам подойдете. Начать знакомство с прошение скодок не самый лучший способ их получить. Вы превели список игр на которые кого-то завлекали. Но я могу еще и написать один список на кого никого из тех кто ездил на подобные игры даже не приглашали. У нас приватный проект и мы не гонимся за игроками. Пусть у нас будет 100 человек как на первой игре но мы снова сделаем их счастливыми. Чем у нас будем 500 и мы испортим игру половине...

Скажите чем Вы так уникальны что считаете возможным просить об отмене взноса? Я не говорю что это невозможно просто не понятно почему... У нас были игроки которые помогали нам в проекте и до и после него. Но никто из них не спросил нас о том чтобы понизить им взнос. Люди сами все видели и что куда потратилось и как все вышло в итоге.

Просто по сути Вы просите нас дать Вам денег. Хоть и косвенно но это так. Скажите почему я должен это сделать? Только потому что Вы едите из далека? Или у Вас зарплаты малы и Вам нужны льготы?

За сезон я лично на себя трачу около 100.000 - 150000 р. Только на то чтобы побывать на играх которые мне интерессны. И у меня не возникает мысли сказать оргам из Шведции что дорога и игра мне обошлась в 35000 р. И что им неплохобы мне как-то помочь уменьшить свои затраты на поездку. Раз уж я до них все-таки доехал.

Надеюсь на понимание.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2008 3:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm
Сообщения: 111
Группировка: Решает
Stalknet: 10
Наивный вопрос, наверно...

Через какие платежные системы будет приниматься взнос? :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2008 4:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:12 pm
Сообщения: 1289
Группировка: Quad-A
Stalknet: 7
Вопрос не наивен.
ответ на него вы увидите после того как ваша заявка будет одобрена - там все делается автоматически 8)

_________________
Дилер зависимости от зоны :)

где пройти собеседования? skype: jmaels


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2008 9:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 9:57 pm
Сообщения: 253
Группировка: Одиночки
Stalknet: 20
Откуда: г.Сыктывкар
жрец писал(а):
для привлечения игроков

Люди,живущие Зоной,заплатят любые деньги за один день в ней.С нетерпением ждем регистрации и будущего лета


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 12:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 12:07 pm
Сообщения: 4
Группировка: Решает
Stalknet: нет id
Откуда: Волгодонск
Евгений писал(а):
жрец писал(а):
для привлечения игроков

Люди,живущие Зоной,заплатят любые деньги за один день в ней.С нетерпением ждем регистрации и будущего лета

Да согласен +100 =) а чего зимой никак не поиграть? Тут есть игроки могу привлечь РУСов (пэйнтболисты у них вроде 6-7 местот по Росии рубают жестоко ) а то до лета ждать этож помереть можно =) тем более летом уже поступление в военник служба и т.п....
Вообще всегда привлекало все что связано с ЗОНОЙ тут с корешами играли возле ВАЭС(3-4км) (Волгодонская атомная ) на заброшенной базе ВДВ так вечером там пряма как в Сталкере было красота и атмосфера такая же =)
Если есть экстремалы можно играть в хардбол по мотивам сталлкера
хардбол это игра с 4.5мм пневмой до 180м/c и до 3.5Дж дульной энергии пули... гораздо больше адреналина выдает прицельная дальность до 70метров дешевизна, простота и надежность оружия делают игру более реальной , но защита там уже по сложнее и по деньгам где-то 4т.р. выльется.... это протсо предложение ....
П.С. а где будет игра ? в каком городе?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 1:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 8:52 pm
Сообщения: 3004
Группировка: Quad-A
Stalknet: 5
Цитата:
Да согласен +100 =) а чего зимой никак не поиграть?

Никак. Нужна добрая, хорошая атмосфера, если проводить сталкера часто ничего не будет нормально продумано и доделано. Мы начали работу над следующем годом через пару дней после игры - реально времени не хватает. Чаще чем в раз год это просто будет сериал, а не атмосферный сталкер. (с) StormNWS

Цитата:
Тут есть игроки могу привлечь РУСов (пэйнтболисты у них вроде 6-7 местот по Росии рубают жестоко )

Мы играем по страйкбольным правилам. Соответственно со страйкбольным оружием. Пейнтбол в целом дружественный страйкболу вид спорта, но совершенно разный по принципиам. Не сранивай формулу один, и Париж дакар.

Цитата:
а то до лета ждать этож помереть можно =) тем более летом уже поступление в военник служба и т.п....

См. выше. При желании можно договориться, если нет - каждый сам делает свой выбор. Все таки дата объявлена за год(!).


Цитата:
Если есть экстремалы можно играть в хардбол по мотивам сталлкера хардбол это игра с 4.5мм пневмой до 180м/c и до 3.5Дж дульной энергии пули... гораздо больше адреналина

На счет адреналина, тут вопрос соотношения мозгов/адреналина. В нашей зоне адреналина хватало и без возможности выковыривать пульки из тела, чем очень любят кижится хардболисты.

Цитата:
выдает прицельная дальность до 70метров дешевизна, простота и надежность оружия делают игру более реальной ,

Я думаю, что вам будет интересен проект Джампа. Сталкер: Северо-Запад. Проводят часто и не требует сверх больших вложений. Но там тоже используется айрсофт.

Цитата:
П.С. а где будет игра ? в каком городе?

С.-Петербург, но думаю, что вам будет проще поиграть зимой на параллельном проекте.

_________________
Мир абсолютно справедлив. Несправедливость - это вывод, который ты делаешь исходя из далеко не полного изображения окружающей тебя действительности.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 2:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:12 pm
Сообщения: 1289
Группировка: Quad-A
Stalknet: 7
Сталкер: Северо-Запад проходит ежемесячно, наслаждайтесь.

_________________
Дилер зависимости от зоны :)

где пройти собеседования? skype: jmaels


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 4:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 12:07 pm
Сообщения: 4
Группировка: Решает
Stalknet: нет id
Откуда: Волгодонск
Smouk [RedKaktuss] писал(а):
Цитата:
Да согласен +100 =) а чего зимой никак не поиграть?

Никак. Нужна добрая, хорошая атмосфера, если проводить сталкера часто ничего не будет нормально продумано и доделано. Мы начали работу над следующем годом через пару дней после игры - реально времени не хватает. Чаще чем в раз год это просто будет сериал, а не атмосферный сталкер. (с) StormNWS

Цитата:
Тут есть игроки могу привлечь РУСов (пэйнтболисты у них вроде 6-7 местот по Росии рубают жестоко )

Мы играем по страйкбольным правилам. Соответственно со страйкбольным оружием. Пейнтбол в целом дружественный страйкболу вид спорта, но совершенно разный по принципиам. Не сранивай формулу один, и Париж дакар.

Цитата:
а то до лета ждать этож помереть можно =) тем более летом уже поступление в военник служба и т.п....

См. выше. При желании можно договориться, если нет - каждый сам делает свой выбор. Все таки дата объявлена за год(!).


Цитата:
Если есть экстремалы можно играть в хардбол по мотивам сталлкера хардбол это игра с 4.5мм пневмой до 180м/c и до 3.5Дж дульной энергии пули... гораздо больше адреналина

На счет адреналина, тут вопрос соотношения мозгов/адреналина. В нашей зоне адреналина хватало и без возможности выковыривать пульки из тела, чем очень любят кижится хардболисты.

Цитата:
выдает прицельная дальность до 70метров дешевизна, простота и надежность оружия делают игру более реальной ,

Я думаю, что вам будет интересен проект Джампа. Сталкер: Северо-Запад. Проводят часто и не требует сверх больших вложений. Но там тоже используется айрсофт.

Цитата:
П.С. а где будет игра ? в каком городе?

С.-Петербург, но думаю, что вам будет проще поиграть зимой на параллельном проекте.

ну ясно усе понял кароче надо делать проект самому и подряжать на это дело остальных ... до Ленинграда мне 1800км
далеко блин .... ну ладно удачт вам на своем проекте !!! =)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 5:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:12 pm
Сообщения: 1289
Группировка: Quad-A
Stalknet: 7
Вы хоть что-нибудь читаете?
У меня такое ощущение что нет, вернее видите то что хотите видеть, а все остальные мелочи типа места и времени проведения пропускаете.
Если вы сделаете свой проект и он удастся, поверьте вы не захотите проходить через такие нервы кажды месяц.

_________________
Дилер зависимости от зоны :)

где пройти собеседования? skype: jmaels


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 9:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 12:07 pm
Сообщения: 4
Группировка: Решает
Stalknet: нет id
Откуда: Волгодонск
j. maels писал(а):
Вы хоть что-нибудь читаете?
У меня такое ощущение что нет, вернее видите то что хотите видеть, а все остальные мелочи типа места и времени проведения пропускаете.
Если вы сделаете свой проект и он удастся, поверьте вы не захотите проходить через такие нервы кажды месяц.

место и время ? у нас места отличные есть далеко не везде такие найти можно непосредственно с видом на АЭС и кучей разрушеных зданий .... ну нервы это нервы и тем более я не говорил про маштабные игры от 100 человек а скромно по 10 в команде и различные сценарии игры по 3-4 часа не более ....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 9:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:12 pm
Сообщения: 1289
Группировка: Quad-A
Stalknet: 7
мы говорим о разных вещах. поколбаситься 10 на 10 с противогазом на плече пару-ройку часиков - вам нет никакого смысла ехать в Питер, поверьте, оно того не будет стоить.

_________________
Дилер зависимости от зоны :)

где пройти собеседования? skype: jmaels


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 9:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 12:07 pm
Сообщения: 4
Группировка: Решает
Stalknet: нет id
Откуда: Волгодонск
j. maels писал(а):
мы говорим о разных вещах. поколбаситься 10 на 10 с противогазом на плече пару-ройку часиков - вам нет никакого смысла ехать в Питер, поверьте, оно того не будет стоить.

так я же о том же =) :P ну да ладно фиг с ним проехали ....


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 373 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 525 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB