StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:00 pm

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: коротко и ясно
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 10:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:08 pm
Сообщения: 1
Группировка: Решает
Stalknet: нет id
Я читал читал читал и читал темы и правила но не как не пойму про оружие...
1-Вот допустим человек в 1 раз едет на игру но оружие не купил тк не знает что брать(не китайский же пистолет за 200 рублей) но в тоже время ему охота сначала войти в атмосферу и не охота терять кучу бабла на кота в мешке. что же делать :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 12:32 am 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Что делать?
Извечный вопрос.))) :lol:

Ну во первых на данный проект люди попадают в основном по знакомству и человеку со стороны это чрезвычайно трудно сделать.
Во вторых сюда идут люди уже имеющие опыт игр в ролевых проектах и в страйкбольных баталиях. Они знают правила боевки и ТБ.
В третьих... на этот проект люди, даже друзья и знакомые, приходят и становятся игроками только после собеседований и представления своих игровых квент или легенд в просторечии.)))

А вопрос оружия... Честно говоря это вопрос новичка, не знающего темы.))) Здесь же, именно в этой игровой Зоне, в первую очередь и во главу угла ставится умение ролевить, разговаривать, вести диалоги, хитрить и обманывать, договариваться и нарушать договоренности.))) Вобщем все как по жизни.))) Применение оружия между игроками тут считается как признание своего бессилия в разрешении ролевой ситуации.)))

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Последний раз редактировалось Avgur Сб ноя 27, 2010 7:53 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 9:38 pm 
Не в сети
Руководитель группировки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 11:33 am
Сообщения: 1099
Группировка: Монолит
Stalknet: 428
Откуда: Где-то на оси зла...
Что, млять, ему делать, и кто, млять, виноват???
Мое ИМХО как всегда, человек прочитавший "много тем", а особенно курилку. Посмотевший все фото и игры, и ессно игравший в трилогию либо шустро вливается в комъюнити с энергией господина Евгенвола (кстати, почему его еще никто не убил??? :lol: ), либо закрывает этот ресурс навсегда. Такие мнительные пережевывания собственного естества на форуме ИМХО невкассу. Хочешь шагнуть - иди в Лыткарино/Ольгино пострелять, потом напроситься к "Толканутым" на ролевку, там попрыгать вместе с эльфами, мечами помахать с гоблинами, песенки с хором Айнур попеть...млять, но ненадо тут писать такое: Я НЕ УВЕРЕН, УБЕДИТЕ МЕНЯ!!!

Ответ на твой вопрос так же прост, как, мля, вся российская действительность. Виноваты дураки, а делать, млять, надо дороги!!! Я бы снес тему НАЙУХ! :evil:

_________________
Никому не верь кроме Монолита и братьев твоих! Никому!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: коротко и ясно
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2010 2:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 12:07 pm
Сообщения: 55
Группировка: Одиночки
Stalknet: 735
Откуда: Жуковский
Шиповсков.М.А писал(а):
Я читал читал читал и читал темы и правила но не как не пойму про оружие...
1-Вот допустим человек в 1 раз едет на игру но оружие не купил тк не знает что брать(не китайский же пистолет за 200 рублей) но в тоже время ему охота сначала войти в атмосферу и не охота терять кучу бабла на кота в мешке. что же делать :(

На последней игре оружие я применял только отыгрывая зомби либо подконтрольного :) В меня, к слову, тоже стреляли только в этих ипостасях.
Пользуясь случаем, передаю привет сталкеру, который от страха перед зомби ухитрился погибнуть в жарке в 50 метрах от базы Долга :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 4:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 3:00 pm
Сообщения: 722
Группировка: Мирные жители
Stalknet: 577
ну на правах некропостера:

собственно аналогично все было. стреляли только по зомби. другие еще умудрились пострелять при захвате базы долга и в перестрелке с бандосами.

жаль зомбодеревня была далеко...

_________________
Попутного ветра


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB