StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:17 am

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 59 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 3:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:11 pm
Сообщения: 12
Группировка: Бандиты
Stalknet: 702
kapellan писал(а):
Если автор устал писать портреты, быть может он станет моринистом. Но портреты продолжит со временем. Вот приклеились))))
А убран потому - что не хочется яркую вещь сделать обыденной и заигранной до дыр. Ею надо дорожить и показывать Миру только по большим праздникам теперь - ибо раритет)))Тем интереснее будет сыграть через 2а года - ожидание будет оправдано я думаю.


Аналогия с картинами неуместна. Мы говорим об игре, игры делаются для того чтобы в них ИГРАЛИ.
Для этого все готово.

Это игра, живой мир предсказать его развитие невозможно. То что вы предлагаете все равно что закончить играть в футбол забив первый гол.
"Ну что гол забит с футболом все понятно, теперь учимся играть в водное поло"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 4:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 4:40 pm
Сообщения: 417
Группировка: Мирные жители
Stalknet: 578
Откуда: Москва. СК "Battle Crow"
Мне кажется или вы продолжаете слушать только свои доводы? Прошло уже 3и периода - 2008; 09; 10. А вы говорите о первом голе? Не поздновато ли для зажигания?
И не надо аллегорию с картинами превращать в аллогичный фарс. Почему ваше цепкое внимание уцепилось лишь за эту незначительную деталь, оставив все остальное без внимания? Я для себя рассуждения окончил. Свое ИМХО выссказал. И ваше уважаю - не надо толочь воду в ступе.

_________________
Если Господь не хранит стены, напрасно бодрствует стража. Псалом 126.
Убивайте всех, Господь своих узнает!(Арнольд Амальрик, Альбигойский крестовый поход, 1209 год)
У меня нормальный характер. Это у вас слабые нервы(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 10:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 11:29 pm
Сообщения: 21
Группировка: Одиночки
Stalknet: 547
Откуда: Санкт-Петербург
kapellan - 1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 9:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 3:20 pm
Сообщения: 83
Группировка: Одиночки
Stalknet: 197
Откуда: Алматы
А я вот согласен с Капелланом. И оргов, кстати, очень хорошо понимаю.
Если нет интереса и энтузиазма делать сейчас продолжение Сталкера, то не надо делать это через силу, а тем более превращать в коммерцию. Игра просто умрет.
А вот через годик, когда отлежатся мысли и впечатления, когда появятся новые, с других проектов и просто так, тогда, я надеюсь. интерес и энтузиазм в отношении Сталкера опять проснутся, и будет следующая игра, ещё лучше только что сыгранной.

_________________
Счастье, всем, даром! И пусть никто не уйдёт! :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 9:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
Остап писал(а):
А я вот согласен с Капелланом. И оргов, кстати, очень хорошо понимаю.
Если нет интереса и энтузиазма делать сейчас продолжение Сталкера, то не надо делать это через силу, а тем более превращать в коммерцию. Игра просто умрет.
А вот через годик, когда отлежатся мысли и впечатления, когда появятся новые, с других проектов и просто так, тогда, я надеюсь. интерес и энтузиазм в отношении Сталкера опять проснутся, и будет следующая игра, ещё лучше только что сыгранной.

Дык, в том и дело, что Мазай и не предлагает им тянуть проэкт : у меня впечатление, что его предложение прочитано недостаточно внимательно. :?
Я бы добавил от себя, что продукты, даже качественные, просто от лежания на полке имеют свойство портиться.
Мазай предлагает вариант, а не канючит "ну давайте ещё поиграем".
А пытаться подписывать ОРГОВ на э.... "неприоритетное в настоящем мероприятие", как я и писал ранее - не есть доля благодарности за уже сделанное ими.
По их делам уже можно придти к выводу, что они справляются с выбором направления жизнедеятельности вполне самостоятельно. :lol:
А совет.... не нытьё на тему, а именно совет - думаю будет рассмотрен. Положительно или нет - это не нам решать.

_________________
Нельзя просто так - взять, и потереть сделанное... (С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 11:09 am 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Лично я очень устал физически и морально в процессе подготовки к игре и по ее проведению, хоть и не орг, а просто руководитель клана и друг квадовцев. Их я прекрасно понимаю. У нас у всех сейчас идет отходняк.
И хоть я и не хочу, чтобы Жители закрывались, но если мне сейчас кто из моих начнет говорить про страйк и игры то реакция будет "бурной".))) :lol:

Действительно надо отдохнуть.)

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 10:42 pm 
Не в сети
Бармен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:21 pm
Сообщения: 429
Группировка: Долг
Stalknet: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Мазай писал(а):
Получите свою прибыль, Вы её заработали, в этом нет ничего неправильного. Вы создали потрясающий продукт, мы все готовы за него платить, платить больше, если это понадобиться чтобы у Вас была эта прибыль. Привлекать новых участников, поддерживать проект на плаву.
Лично я три игры приезжал за неделю, копал, строил, тянул, помогал, потом готовил и опять помогал. Так вот -- лично мне будет неинтересно участвовать в коммерческом проекте, явном или неявном. Даже если со взносов мне заплатят за очередной вырытый и построенный сортир. Конечно, я всего лишь песчинка в проекте, но полагаю, что мое мнение разделяют и другие, кто много помогал по игре.

_________________
"100 рентген" — это моя жизнь

Основатель общества любителей гептила и радиации


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 10:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 3:20 pm
Сообщения: 83
Группировка: Одиночки
Stalknet: 197
Откуда: Алматы
Вот, Шико, и я именно про это.

_________________
Счастье, всем, даром! И пусть никто не уйдёт! :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 11:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:11 pm
Сообщения: 12
Группировка: Бандиты
Stalknet: 702
А на некоммерческий проект 4 раз подряд ты готов поехать и помогать?

В чем разница?

На данный момент есть рабочий проект. И есть группа людей без помощи которых реализовать его на должном уровне не представляется возможным. Но у людей из этой группы недостаточно личной мотивации для продолжения проекта.

Я предлагаю не вкладываться в его развитие и провести еще одну или несколько игр на той материальной и так сказать исторической базе, которая уже есть. А недостаток мотивации у ключевых фигур проекта заменить на финансовую выгоду.
В конце концов эти деньги организаторы смогут вложить в свои новые проекты которые им хочется сделать, а не платить опять за наш фан из своего кармана.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 11:29 pm 
Не в сети
Бармен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:21 pm
Сообщения: 429
Группировка: Долг
Stalknet: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Мазай писал(а):
А на некоммерческий проект 4 раз подряд ты готов поехать и помогать?
Короче. Я понимаю, что ты наверное охеренеть бизнесмен и все такое. Но не надо учить нас тут жить. Не из всего можно и нужно извлекать деньги.

_________________
"100 рентген" — это моя жизнь



Основатель общества любителей гептила и радиации


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 11:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:11 pm
Сообщения: 12
Группировка: Бандиты
Stalknet: 702
Мда ... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 7:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:10 pm
Сообщения: 230
Группировка: Решает
Stalknet: 646
Шико писал(а):
Мазай писал(а):
А на некоммерческий проект 4 раз подряд ты готов поехать и помогать?
Короче. Я понимаю, что ты наверное охеренеть бизнесмен и все такое. Но не надо учить нас тут жить. Не из всего можно и нужно извлекать деньги.

да не в бизнесе дело, а в том, что не все понимают зачем забивать на отличный и отлаженный мир. И если мотивация на это одна- надоело, то человек предлагает эту мотивацию стимулировать с финансовой стороны. Своего рода работа, почему нет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 8:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 8:52 pm
Сообщения: 3004
Группировка: Quad-A
Stalknet: 5
Шико писал(а):
Мазай писал(а):
Получите свою прибыль, Вы её заработали, в этом нет ничего неправильного. Вы создали потрясающий продукт, мы все готовы за него платить, платить больше, если это понадобиться чтобы у Вас была эта прибыль. Привлекать новых участников, поддерживать проект на плаву.
Лично я три игры приезжал за неделю, копал, строил, тянул, помогал, потом готовил и опять помогал. Так вот -- лично мне будет неинтересно участвовать в коммерческом проекте, явном или неявном. Даже если со взносов мне заплатят за очередной вырытый и построенный сортир. Конечно, я всего лишь песчинка в проекте, но полагаю, что мое мнение разделяют и другие, кто много помогал по игре.

Шико, ты то чего так реагируешь уж кому кому, а тебе и так должно быть ясно, что если случится, что проект будет, то он явно будет не коммерческим. Вообще разговоры про коммерцию мне очень неприятны. Уж кому, а нам говорить про заработок на сталкере... как то противненько ;)

_________________
Мир абсолютно справедлив. Несправедливость - это вывод, который ты делаешь исходя из далеко не полного изображения окружающей тебя действительности.


Последний раз редактировалось Smouk [RedKaktuss] Пн авг 16, 2010 9:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 8:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 3:20 pm
Сообщения: 83
Группировка: Одиночки
Stalknet: 197
Откуда: Алматы
Смоук, +100.

Вот из-за этого "противненько" так и реагирует, а ты как думал? ;)

В проект можно вкладывать деньги, и получать деньги в ответ, а можно вкладывать душу... Затрудняюсь сформулировать, что получаешь, вкладывая душу, но для меня это что-то дороже денег.

_________________
Счастье, всем, даром! И пусть никто не уйдёт! :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 8:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 3:31 pm
Сообщения: 306
Группировка: Бандиты
Stalknet: 544
Откуда: москва
Остап писал(а):
В проект можно вкладывать деньги, и получать деньги в ответ, а можно вкладывать душу... Затрудняюсь сформулировать, что получаешь, вкладывая душу, но для меня это что-то дороже денег.

дружище, ты иной раз такую пургу несешь -
я прям нити теряю )
душа душой, деньги деньгами,
не надо это противопоставлять,
и тем более, не стоит сводить все к попыткам
заменить душу на деньги и клепать проекты до скончания лет.
орги который год в минусах, на минуточку.
как ты думаешь, эти минуса - они в душах или в рублях измеряются?
как и все - приму любое решение МГ,
но уважаю любую попытку продлить жизнь этому миру
со стороны игроков.

_________________
ярусский


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 59 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB