StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:42 pm

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 19 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 9:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 8:52 pm
Сообщения: 3004
Группировка: Quad-A
Stalknet: 5
Цитата:
Простите за назойливость, НО уже 14ое число и что мы видим????
Объясните, что мне дальше делать???
Или это такой тактичный способ сказать, чтоб я валил на все четыре стороны???

На данный момент данных у меня нет. Какие то взносы со Стачек Маелз на той неделе забирал. Есть ты там или нет не знаю - сегодня уточним. По поводу "валил" и т.д. - резкость высказываний тут не поможет. Тем более, что на наш проект ты планируешь приехать в первый раз. Насильно, за три года в этот проект мы никого никогда не тянули, скорее наоборот.

Цитата:
Доброго времени суток. Скажите, когда будет вывешена дата окончания приема взносов? Хочется распланировать расходы ;)

До 5 июля. Не думаю, что тут будут какие-то изменения.

Цитата:
UPD: Кстати, информация о пополнении группировок почему-то не обновляется. Сейчас, судя по статистике, вакантных мест в группировке Одиночек еще много и это несколько настораживает - либо народ не сдает взносы, либо что-то со отображением количества мест. Можете прояснить ситуацию (если она не является секретной)? ;)

Секрета никакого нет - те кто был в состоянии морально и материально готов нам помочь - сдали взносы заранее. Остальные традиционно тянут до последнего, либо до того момента, как прием в группировку будет почти завершен. Мы честно говоря к этому относимся спокойно, скорее позитивно - на данный момент состав игроков получается очень сильный, что не даст размыть контур самой игры. Как показала практика - лучше меньше, да лучше.

_________________
Мир абсолютно справедлив. Несправедливость - это вывод, который ты делаешь исходя из далеко не полного изображения окружающей тебя действительности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 11:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:21 am
Сообщения: 17
Группировка: Одиночки
Stalknet: 661
Откуда: Москва
Прошу извинить за резкость высказываний. Я не совсем точно и полно выразил свои мысли.

Я понимаю, что вы никого не тяните в игру насильно и что я, вообще говоря, безусый новичок. Но дело как раз в том, что у меня есть огромное желание поучаствовать в проекте. И поэтому, выполнив все вовремя, я очень рассчитывал на то что я уже участвую и каждый день за последний месяц неприятно удивлялся отсутствию новой информации на почте и на сайте.

Я очень уважаю организаторов. Честно. Вы создали и поддерживаете самый интересный проект по вселенной СТРАЛКЕРа, который я пока что находил на просторах интернета. С самой реалистичной, продуманной, кропотливо проработанной, отлаженной системой мира и взаимоотношения между игроками.
С такой интересной и душевной тусовкой (судя по фоткам прошлых лет).
Я очень хочу поучаствовать и внести свой скромный вклад в существование этого проекта. И даже не единожды. Если все сложится я буду приезжать к вам каждый год пока проект будет существовать.
И поэтому!!!! мне будет очень обидно, чрезвычайно!! обидно, если сейчас мой взнос не достигнет адресата. В этом случае мне придется отказаться от участия, так как больше времени заниматься беготней с деньгами у меня не представиться где-то до середины июля.

Поэтому ещё раз прошу меня извинить за резкость высказываний в ваш адрес! Она вызвана не личностным к вам отношением, а обидой на досадную нестыковку, которая, как мне казалось в пятницу, уже окончательна разрушила мои планы на интересный и захватывающий летний отдых в этом году.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 2:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
SanchoPansa
Орг группа последние несколько месяцев занята разработкой материальной части игры, а это очень серьезный труд. Одна только турель ученых, с управлением по радио каналу, отнимает массу сил.
К счастью её готовность уже порядка 80%, так что в скором времени мы выложим видео с этим агрегатом.
Пока могу сказать что размеры механизма 1,5х1,5 метра и сделан он из стали, а не из папье маше и двп :)

Но кроме Турели есть еще такие конструкции как установка ученых, алтарь Монолита, противорадиационные аптечки, активируемые артефакты, новая версия сканеров аномалий(не мониторов), зараженные природные артефакты (их изготавливают в ручную) и еще несколько сюжетных устройств написать про которые я не могу.

Практически все задачи сейчас выполняются в параллели, по этому и возникло такое затишье на форуме.
Т.е мы переключились на материальную часть игры.
Правила же игры готовы полностью, игровое введение не будет противоречить правилам и будет выложено ближе к игре.

Возможно имеет смысл выкладывать новости по готовности тех или иных элементов игры. Чтобы у игроков не возникало ощущения что проект позабыт позаброшен.


По поводу Взноса
Нам крайне не удобно что возникла подобная ситуация, поэтому мы переводим вас в оплаченные, и если вдруг взнос вернется вам обратно то вы передадите нам его на полигоне.
И прошу заметить других игроков, подобная ситуация это исключение т.к. взносов на полигоне мы принимать не будем.
Оплачивайте свое участие заранее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 2:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:21 am
Сообщения: 17
Группировка: Одиночки
Stalknet: 661
Откуда: Москва
Огромное спасибо за понимание!! :D
Я постараюсь оправдать доверие.
В свою очередь обязуюсь, в случае если деньги вернуться, с оказией (если вдруг получится выкроить время или опять-таки поможет друг) отправить их обратно, но уже по новым более удобным реквизитам. Предварительно конечно прочитаю форум на предмет новых изменений в реквизитах :wink: .


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 19 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB