StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:07 pm

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 43 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 10:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 5:55 pm
Сообщения: 35
Группировка: Одиночки
Stalknet: 249
Спасибо за выдержку из правил, я их уже читал, на игре у меня был жилет №1, отыгрываемый лишь повязкой, вы считаете её антуражной?

Насколько я понял оба вида броников - и первый, и второй, разрешены к ношению одиночками, но при этом ни чем кроме повязками одиночка в бронике и одиночка без броника не отличаются, как мне кажется это и является не антуражным.

Вы прислали картинки сталкера без брони и сталкера в экзоскелете, о котором я речь не веду, я же говорю о броне в игре не подтвержденной внешним видом.

В комп. игре, картинки из который вы выложили, кроме экзоскелетов есть ещё и бронекостюмы Берилл и СКАТ-9М, о создании их прообразов я речь и веду.

Я предложил лишь один из вариантов, если вы считаете его не антуражным, то как другой вариант - вариант броника №1 отыгрывается обычным противоударным жилетом, броник №2 - каким-либо реальным образцом с реальным весом. Или оба - реальные прообразы, но один легче, другой тяжелее.

---------------------------------------------------------------------------------

Вам самим нравится текущая ситуация с отыгрышем броников лишь повязками и вы не хотите её менять?
Я правильно понял?

_________________
Пива для всех! Даром! И пусть никто не уйдёт на своих двоих!


Последний раз редактировалось OPK Сб янв 09, 2010 10:37 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 10:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 1:55 am
Сообщения: 35
Группировка: Долг
Stalknet: 604
Откуда: новосибирск
OPK писал(а):
Я предложил лишь один из вариантов, если вы считаете его не антуражным, то как другой вариант - вариант броника №1 отыгрывается обычным противоударным жилетом, броник №2 - каким-либо реальным образцом с реальным весом.


Дайте ОРКу "кирасу" или артиллерийский броник, который до коленок. Тока пусть пластины не достает :D и выглядеть антуражно будет :D и зае....ээээ....устанет не менее антуражно :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 10:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 5:55 pm
Сообщения: 35
Группировка: Одиночки
Stalknet: 249
А ваши экзы от электричества работают, или на водородном движке? Вы их двигаете или они вас? :)

_________________
Пива для всех! Даром! И пусть никто не уйдёт на своих двоих!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 11:33 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Роман!
Делай свою броню и представляй ее на одобрение Смоуку, как мастеру по антуражу. Если пройдет, то получишь к ней энное количество лент хитов. Как поубивают, то снимешь и ленты и броник свой.

Такой порядок для всех, и для нас тоже с нашими бронекомплексами.

P.S. Ром! Я конечно рад, что Легенда Зоны с Новой Истории играет у нас, но не стоит пытаться переписывать наши правила под себя. Ладно?

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 12:27 am 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
ИзображениеИзображение

ОРК! На мой взгляд твой костюм не прокатывает никаким боком.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 12:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 5:55 pm
Сообщения: 35
Группировка: Одиночки
Stalknet: 249
Я же не мастер игры что бы правила переписывать :), я лишь предлагаю, а уж мастера сами разберуться что стоит использовать, а что нет.

Данное предложение антуражного исполнения бронежилетов, как я вижу, возникло не только в моей голове, по сему я выразил не только своё мнение по данному вопросу.

Полагаю если бы я выложил данную тему в разделе "Предложения игроков", то и вопросов бы не возникло? К сожалению я ошибся разделом при создании темы, прошу модератора её "перекинуть".

Фото устаревшее, сейчас выглядит по другому.
Шланги присутствуют на фотке т.к. это была первая попытка сделать экзоскелет (как впрочем и называется тот альбом откуда вы это взяли), сейчас шлангов нет, т.к. разговор не за экзоскелет, а о бронежилете, на бёдрах щитков тоже нет (заменены на другое) и т.д.

Честно говоря, это не совсем красиво выкладывать фотки моего "недодела", почти что годовой давности.
Если бы я счёл нужным их выложить, я бы так и сделал.

Сфоткаю себя в своём видении бронежилета и выложу тут чуть позже.

_________________
Пива для всех! Даром! И пусть никто не уйдёт на своих двоих!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 12:56 am 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
OPK писал(а):
Честно говоря, это не совсем красиво выкладывать фотки моего "недодела", почти что годовой давности.
Если бы я счёл нужным их выложить, я бы так и сделал.



Фотки находятся в свободном доступе и выложены Вами для всеобщего обозрения тут http://stalkersarea.ru/forum/15-141-2

Так что претензии не принимаются. 8)

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 1:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 5:55 pm
Сообщения: 35
Группировка: Одиночки
Stalknet: 249
Фотки выложены 30 апреля 2009 года, под одной из фоток в комментариях тем же днём мною написано "Черновичёггг", сам альбом назвается "экзо".

В том случае, если бы я предполагал что мой "черновой" вариант экзоскелета будут выкладывать на всеобщее обозрение, выдавая за чистовой вариант бронежилета, то обязательно убрал бы из всеобщего обозрения.

Увы, не догадался, не доглядел.

Заранее предугадывая возможные варианты, МР-512М, она же хардбольная "мурка", выложенная в соседнем альбоме, не является претензией на снайперское оружие для данной игры по Сталкеру, ну это я на всякий случай, вдруг что-нибудь в топе о снайперках напишу.

_________________
Пива для всех! Даром! И пусть никто не уйдёт на своих двоих!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 1:20 am 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
OPK писал(а):
В том случае, если бы я предполагал что мой "черновой" вариант экзоскелета будут выкладывать на всеобщее обозрение, выдавая за чистовой вариант бронежилета, то обязательно убрал бы из всеобщего обозрения.


Avgur писал(а):

ОРК! На мой взгляд твой костюм не прокатывает никаким боком.


Не передергивай. О чистовиках броника речи и не идет. Идет мое мнение о костюме для сталкера.
Повторюсь еще раз. Делай чистовик как ты его понимаешь и представляй его на утверждение. Но то, что ты показывал ранее является простейшей компиляцией неантуражных для сталкеров защитных элементов полицейского снаряжения.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 1:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 5:55 pm
Сообщения: 35
Группировка: Одиночки
Stalknet: 249
Сменил область просмотра вышеуказанного моего альбома "экзо" на "только друзья".

Созданная мною тема называется не "костюм для сталкера", а "Вопросы по бронежилетам".

Фтографии вами выставленные не относятся к теме "Вопросы по бронежилетам", так как сам альбом и комментарии к нему свидетельствуют о другом.

Относится они могли лишь к гипотетическому вопросу "черновик экзоскелета", который я в данный момент, не поднимал.

_________________
Пива для всех! Даром! И пусть никто не уйдёт на своих двоих!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 1:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 5:55 pm
Сообщения: 35
Группировка: Одиночки
Stalknet: 249
Avgur писал(а):
Повторюсь еще раз. Делай чистовик как ты его понимаешь и представляй его на утверждение. Но то, что ты показывал ранее является простейшей компиляцией неантуражных для сталкеров защитных элементов полицейского снаряжения.


В общем то это я и пытаюсь очередной раз объяснить и сказать, что своего чистовика бронекостюма я ещё не выкладывал. Дособеру нужные части и выложу на критику, а не то моё черновое "позорище" которое вы выложили.

Вариант с защитными элементами полицейского снаряжения и был выставлен, что бы понять реакцию мастеров игры на него, дабы уяснить для себя в какую сторону двигаться и двигаться ли вообще.

Ваше мнение я для себя уяснил.
Если есть возможность - добавьте конструктива, возможно у вас есть какие-то предложения по этому поводу.

_________________
Пива для всех! Даром! И пусть никто не уйдёт на своих двоих!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 1:41 am 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Тогда ты действительно пишешь не в той теме. Весь конструктив и помощь от игроков по конструированию будет здесь http://stalknet.ru/forum/viewtopic.php?t=1162 , а не в разделе по правилам.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 8:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 8:52 pm
Сообщения: 3004
Группировка: Quad-A
Stalknet: 5
Бонусов за антуражный бронежилет не будет. Достаточно возможности бустить старт контейнером.

_________________
Мир абсолютно справедлив. Несправедливость - это вывод, который ты делаешь исходя из далеко не полного изображения окружающей тебя действительности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2010 1:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
бронежилеты будут выдаваться на старте, но выдаваться они будут не за фактический броник на игроке, но за общий антураж. для меня качественным антуражем является как точная копия некоего стаклерсокго комбеза так и просто мужик с трехдневной щитиной, в поношеной тельняшке и брезентовом плаще с обрезом за пазухой. т.е. оценивается близость анутража к вселенной Сталкера а не его техническая навроченность.

по поводу обсуждения: неочень понял суть предложения.
да повязки это неахти антуражно, но что остается? закупить всем даже просто чехлов броников это нереально.
выдавать броники только тем кто приехал в брониках - тоже нелогично, теряется ролевая компонента.
выдавать всем кто приехал в брониках игровые броники - игра станет предсказуемой, будет сильно завязана на релаьный мир и финансовые возможности игрока.
к томуже ведь далеко не все сталкеры стали бы носить бронежилет поверх снаряжения, намного безопаснее спрятать его под комбез. всегда лучше когда враг незнает на сколько ты защищен.
и повязки это не антураж, это игровая механика.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2010 1:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
stormNWS писал(а):
...да повязки это неахти антуражно, но что остается? закупить всем даже просто чехлов броников это нереально.
выдавать броники только тем кто приехал в брониках - тоже нелогично...
и повязки это не антураж, это игровая механика.

Всё так. К сожелению, приемлемой альтернативы повязкам не озвучено. Броня должна быть отчуждаема. Отчуждать кастомную бронь игрока- неприемлемо, ибо совсем не айс.
Как ни жаль, но повязки (увы, антуражно фуфельные :( ) рулят.
ИМХО, ессно.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 43 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB