StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:46 pm

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 10:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 3:00 pm
Сообщения: 722
Группировка: Мирные жители
Stalknet: 577
значит есть к чему страмиться!!!

а у кого можно будет пройти предварительный тест контейнеров так сказать онлайн? просто есть идея, не хотелось бы перед самой игрой понять, что контейнер не годится или у него есть ограничение уровня или он попросту не получился (по мнению тестера)

_________________
Попутного ветра


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 11:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
по поводу антуража, это ко мне.

и ограничение по апгрейду будет только у игровых, орговских, контейнеров.
контейнеры игроков, елси они сделаны нормально, ограничений по апгрейду неимеют.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 12:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
Замечание по лутанию, но, поскольку касается только контейнеров пишу сдесь.
Число контейнеров, видимо ограничено, и особенно типов 2+, то есть прокачанный кастом.
Итак, игрок нажил горбом контейнер 4 уровня, и внезапно решил им поделиться, ну допустим с Трендом. :D
Счастливый, оттого, что живой, обладатель обнулённого кастома вновь может апгрейдить своё сокровище, вплоть до упора в планку 4...
Но мистер Тренд тоже не с пустыми руками. У него к ним прилипла апгрейженная четверка или всё- таки только двойка?
Поскольку он может забрать только орговский "кейс"то, видимо, двойка, ибо не можно таскать горячие ништяки в картонной таре. :D
Но это как-бы нарушение интересофф фартового парня, которому сама судьба подогнала удачу.
Чтобы не плодить картонные клоны кастомов, предлагаю как-то заинтересовать "романтиков большой дороги" продавать их барыгам по приемлемой цене и кратчайшие сроки.
ИМХО где-то так...спасибо.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 6:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 11:56 pm
Сообщения: 294
Группировка: Одиночки
Stalknet: 49
Откуда: МОСКВА
Я лично предложил. Отчюждение любых контейнеров, только в этом случаи Сталкеры задумаются.
Можно сделать так . Забераем у сталкера кантейнер . но при этом помечаем "Вася Ветров" и если этот вася приходит в течении часа то получает своё добро по сходной цене. Через час я могу его добро продать или забрать в объщак. Или продать уже по рынку :D

_________________
http://www.pashetny.ru/forum/index.php


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 7:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
ZHUK(СКИФ) писал(а):
Я лично предложил. Отчюждение любых контейнеров, только в этом случаи Сталкеры задумаются.
Можно сделать так . Забераем у сталкера кантейнер . но при этом помечаем "Вася Ветров" и если этот вася приходит в течении часа то получает своё добро по сходной цене. Через час я могу его добро продать или забрать в объщак. Или продать уже по рынку :D

Вам дай волю, вы и привод ему на счётчик положите. :D Именно твой пост и заставляет "пресечь бандитский беспредел" :lol:
Отчуждаемы только предметы, полученные в игре + одна единица харча. 8)
Полагаю, надо забирать "двушку" с артами, к ней "сертификат апгрейда". А вот продать горячий арт "2+" из бумажного контейнера нельзя, можно только с ним вместе.
ИМХО, других вариантов я не вижу.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 9:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 8:52 pm
Сообщения: 3004
Группировка: Quad-A
Stalknet: 5
Вопрос прорабатывается. Тема закрыта.

_________________
Мир абсолютно справедлив. Несправедливость - это вывод, который ты делаешь исходя из далеко не полного изображения окружающей тебя действительности.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 11:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
да вопрос не простой, мы сейчас над ним думаем.
проблема в том чтобы сделать все максимально логичным и простым.

самый логичный способ, это вариант Жука, оч реалистично, мне нравится. :twisted: никаких тебе доп правил и заморочек :twisted:

кстати хотелось бы узнать у владельцев антуражных контейнеров, много ли мороки было с ношением орговской картонки?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 12:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 4:39 pm
Сообщения: 26
Группировка: Одиночки
Stalknet: 153
Откуда: Санкт-Петербург
stormNWS писал(а):
кстати хотелось бы узнать у владельцев антуражных контейнеров, много ли мороки было с ношением орговской картонки?

Неудобство при ношении присутствовало т.к. сложить его так чтобы он помешался в свой контейнер не получилось (картонный контейнер пришось бы буквально ломать не по линиям сгиба) , к тому же занимает объем которы можно занять чем либо более полезным. ИХМО сертификат на контейнер был бы удобнее.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 2:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 10:27 am
Сообщения: 222
Группировка: Одиночки
Stalknet: 306
Откуда: Дагестан, Махачкала
stormNWS писал(а):
кстати хотелось бы узнать у владельцев антуражных контейнеров, много ли мороки было с ношением орговской картонки?
ну... я его один раз сложил по линиям сгиба, а потом сложил так чтобы помещался в антуражный... полезный объем при этом он занял...

если антуражный контейнер будет отчуждаемым в процесссе обыска бандитами, тогда логично сделать его отчуждаемым вообще - в том числе и после игровой смерти...

и как быть с теми у кого контейнер часть снаряжения, а не отдельный девайс?

имхо, тут надо крепко подумать... идея и вправду интересная...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB