StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:39 am

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 43 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 5:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 12:38 pm
Сообщения: 30
Группировка: Решает
Stalknet: 603
Откуда: Екатернбург
plush писал(а):
А я соглашусь с Жуком.
Но помимо прочего, как Вы, Рома, представляете себе рейд по ЗОНЕ.?
Вы готовы именно к самостоятельному выживанию в ней?
С Вами ваш дядя? Ну, это, брат, как сложиться...
Убили дядю, вот неприятность какая... Повалялся он пять минут и свалил. чё дальше? Арты по ночам собирают, ибо они светятся.
Итак, ночь, холодновато, дождь припустил, а комарам об этом не сказали , ДЫК И ?????

Я всё понемаю это я знаю на что иду и что это лес я не боюсь! :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 5:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
Дык... зато боюсь я....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 5:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 12:38 pm
Сообщения: 30
Группировка: Решает
Stalknet: 603
Откуда: Екатернбург
plush писал(а):
Дык... зато боюсь я....

За ког за меня что ли?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 5:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
Да нет, блин, за дядю...
А от тех, кто ничего не боиться, стараюсь быть подальше, залезают в самую задницу, и там ломаются...иногда легче пристрелить, чем помочь.... :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 5:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 12:38 pm
Сообщения: 30
Группировка: Решает
Stalknet: 603
Откуда: Екатернбург


Последний раз редактировалось Рома Чт ноя 26, 2009 6:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 5:52 pm 
Не в сети
Руководитель группировки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 11:33 am
Сообщения: 1099
Группировка: Монолит
Stalknet: 428
Откуда: Где-то на оси зла...
Не, Ромашка, это не лес. Это ЗОНА!!!
Это дождь и слякоть, это пропитанная потом и дождем вечно не просыхающая одежда. Это горе разочарования, когда пилил 3 часа по лесу и «случайная» аномалия отправляет тебя в обратный путь в мертвяк. Это «друзья-сталкеры», которые, увидав, что ты «охабарился» могут потихому прирезать и забрать все нажитое таким трудом. (Да, дружеская романтика с гитарой у костра очень обманчива!). Зона – это чванливые дядьки из Долга, которые просто не обращают на тебя внимания, пока ты им не мешаешь, которые даже не прореагируют на твои призывы о помощи и, не задумываясь тебя грохнут, если ты только встанешь поперек.. Зона – это Бандиты, которых хлебом не корми, дай взять тебя-просточка в оборот или просто завалить ради развлекухи и ограбить. Зона – это военные, у которых относительно тебя только один приказ – «На охраняемой территории подлежит уничтожению». Зона, это её ужасные порождения – монстры, которые без устали, днем и ночью рыщут по округе с одним лишь желанием – ТЕБЯ СОЖРАТЬ!!! Наконец, Зона – это хмурые дядьки из Монолита, которые выходят из своего лагеря отнюдь не полюбоваться на закат или новые аномалии и артефакты, они выходят в Зону специально для того, что бы найти именно тебя или такого как ты и УБИТЬ или предать адским мукам во славу своего БОГА!!!

Готов ли ты, мальчик, испытать всю «радость» общения с ЗОНОЙ?!!! :shock:

_________________
Никому не верь кроме Монолита и братьев твоих! Никому!


Последний раз редактировалось zloy Чт ноя 26, 2009 5:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 5:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:12 pm
Сообщения: 1289
Группировка: Quad-A
Stalknet: 7
жизненно!

_________________
Дилер зависимости от зоны :)
где пройти собеседования? skype: jmaels


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 6:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 12:38 pm
Сообщения: 30
Группировка: Решает
Stalknet: 603
Откуда: Екатернбург
zloy писал(а):
Не, Ромашка, это не лес. Это ЗОНА!!!
Это дождь и слякоть, это пропитанная потом и дождем вечно не просыхающая одежда. Это горе разочарования, когда пилил 3 часа по лесу и «случайная» аномалия отправляет тебя в обратный путь в мертвяк. Это «друзья-сталкеры», которые, увидав, что ты «охабарился» могут потихому прирезать и забрать все нажитое таким трудом. (Да, дружеская романтика с гитарой у костра очень обманчива!). Зона – это чванливые дядьки из Долга, которые просто не обращают на тебя внимания, пока ты им не мешаешь, которые даже не прореагируют на твои призывы о помощи и, не задумываясь тебя грохнут, если ты только встанешь поперек.. Зона – это Бандиты, которых хлебом не корми, дай взять тебя-просточка в оборот или просто завалить ради развлекухи и ограбить. Зона – это военные, у которых относительно тебя только один приказ – «На охраняемой территории подлежит уничтожению». Зона, это её ужасные порождения – монстры, которые без устали, днем и ночью рыщут по округе с одним лишь желанием – ТЕБЯ СОЖРАТЬ!!! Наконец, Зона – это хмурые дядьки из Монолита, которые выходят из своего лагеря отнюдь не полюбоваться на закат или новые аномалии и артефакты, они выходят в Зону специально для того, что бы найти именно тебя или такого как ты и УБИТЬ или предать адским мукам во славу своего БОГА!!!

Готов ли ты, мальчик, испытать всю «радость» общения с ЗОНОЙ?!!! :shock:

ты так жизненно рассказал что мне уже хочеться туда я люблю препятствия уподу ешё раз встану потому что не что так просто не доёться. И к слову ты здесь рассказал все плохие стороны зоны но как мне кажеться есть и хорошие.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 6:03 pm 
Не в сети
Руководитель группировки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 11:33 am
Сообщения: 1099
Группировка: Монолит
Stalknet: 428
Откуда: Где-то на оси зла...
Я тебе расписал, на что у тебя уйдет 90% времени, 9% на сон. 1% на что-то еще. :D

Ну хотя, ладно, открою небольшой секрет. Дядьки из Монолита в свободное от работы время на закат все же любуются. :lol: :lol: :lol:

_________________
Никому не верь кроме Монолита и братьев твоих! Никому!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 6:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
Рома писал(а):
ты так жизненно рассказал что мне уже хочеться туда я люблю препятствия уподу ешё раз встану потому что не что так просто не доёться. И к слову ты здесь рассказал все плохие стороны зоны но как мне кажеться есть и хорошие.

Да, они-таки есть!!!
Это уют и безопасность родного дома, который ощущается сильнее, если ОНА позволит тебе вернуться... :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 6:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
zloy писал(а):
Я тебе расписал, на что у тебя уйдет 90% времени, 9% на сон. 1% на что-то еще. :D

Ну хотя, ладно, открою небольшой секрет. Дядьки из Монолита в свободное от работы время на закат все же любуются. :lol: :lol: :lol:

Угу...Закатывая консервы из сталкеров...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 7:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 1:59 pm
Сообщения: 443
Группировка: Бандиты
Stalknet: 272
Откуда: Москва, Зеленоград
:shock: :roll: Ё-маё!!!!
Злой, ты не пробовал книги писать? :)
Застращали парня. Бояться надо не этого.
Бояться надо сломать себе конечности в ямах, люках и т.д., напороться на арматуру или ветки, приложиться головой о балки или камни и прочее прочее... Зона - это не влес на прогулку выйти погулять.
Вот представь, зажали тебя в лесу монолитовцы и ты от них рванул аки сайгак, а ты рванешь, поверь :)
и не заметил колючку.. ее днем то не видно а в сумерках вообще труба.. оно надо тебе?
Предупреждая вопрос "А че, бюлее старшие не побегут?" отвечаю, побегут, но не так :) Опыт многих игр показывает, что молодые ломятся как кони, невидя ничего и никого...
Я не запугиваю, я предупреждаю
ОПГ "Добрые дела" Кормим сталкеров, охраняем Янтарь, поим зомби пивом и переводим их через дорогу :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 10:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 11:56 pm
Сообщения: 294
Группировка: Одиночки
Stalknet: 49
Откуда: МОСКВА
Gons писал(а):
Жук, да ладно страху нагонять пока сам человек не попробует отговаривать бесполезно. А кто пробывал обратно не возвращаются из зоны :-)

PS: я с отцом с 8 лет по тайге на дальнем востоке ходил а приамурские леса это знаешь цюрьезно :-)


Я не пугаю, да не кто здесь не пугает.
Просто ситуация такая. ты с ОТЦОМ ходил в тайгу с 8 лет, замечательно, но я больше чем уверен если бы ты устал или не дай бог что либо произошло, вы собираетесь и чешите домой.
Тут ситуация другая , не дай бог что выбывают два человека из игры , хотя на их месте могли бы быть другие люди. Или ты хочешь повторения ситуации на прошлой игре , когда куча народа слилась!
Мне бы очень хотелось узнать про опыт Ромы , в игре , походах, ну и т.д.
На первый Сталкер я привозил своего сына ему было 14 (без одного месяца) я был полностью в нем уверен.
Он у меня с 12 лет в страйке и до сталкера пошёл Закрытие2007 и Открытие 2008 по версии СК. Для не посвященных это сутки игры в любую погоду без перерыва.
Думаю некоторые из строжилов Сталкера его помнят:-)

_________________
http://www.pashetny.ru/forum/index.php


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 5:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:39 pm
Сообщения: 60
Группировка: Бандиты
Stalknet: 170
Откуда: Воронеж
Во многом согласен :-) Нужно оценить свои силы прежде чем в драку лезть.

PS: Амурские леса это когда до дома километров 150 через тайгу а до ближайщего населенного пункта, где не факт что телефон есть 40-60. Просто как городской житель ты не представишь что это :-)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 12:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 2:37 pm
Сообщения: 202
Группировка: Решает
Stalknet: 342
Откуда: Москва
Поддержу Sweeper'а. Сам лично на полигоне слетел с "вышки" блокпоста. Вон, ребята из зомби не дадут соврать, к нему упал в ноги на рубленный ельник, хотя сам лично от адреналина влепил по голове из 120, да что еще раз извиняюсь. Долго потом думал как там железа не оказалось. Везде насущная колючая проволока невидимая если не присмотришься и не будешь внимателен. Неразнобразное питание, рваный и скудный сон. Если что-то надо или хочешь сделать, придется не только руки испачкать, но возможно и самому всему изваляться ( к примеру копать сортир в промасляном грунте, хотя мне понравилось, от запахов штырило еще 2 дня xD )
Даже находясь у палатки своей или иного места обитания, посттоянно приходится думать, как бы не сделать глупость, опасную для тебя или окружающих. Добавь к этому возможные траблы с снаряжением и погоды. ну.. так из чего-то общего ничего не забыл..

Жук) моя кувалда с щитом будет с тобой рядом всегда xD


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 43 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB