StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:38 am

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 9:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 3:00 pm
Сообщения: 722
Группировка: Мирные жители
Stalknet: 577
это я брал из правил

Цитата:
Самодельные контейнеры:

Внутренний размер самодельного антуражного контейнера минимум 300 х 250 х 120. Это первый плюс антуражных контейнеров. Общие (покупаемые за игровые деньги) контейнеры будут - больше и заметнее.


то есть больше чем 300 х 250 х 120. я только об этом

Цитата:
Большинство самодельных контейнеров получат первый уровень защиты, за редким исключением - второй. Будут вручены активированные артефакты на старте игры за лучшие контейнеры.


в 2010 году был жестокий отбор контейнеров. у меня не хватало 0.5 см внутренней длины по длинному краю и РЕАЛЬНО опасался, что не получу контейнер. на этой же игре я видел половинчатые и даже четвертичные контейнеры. то есть ГОРАЗДО меньше, чем оговаривается.

подскажите, правильно ли я понимаю, что если у игрока нет контейнера с минимальными внутренними размерами 300 х 250 х 120, то он не имеет права собирать артефакты выше уровня "0" вообще?

_________________
Попутного ветра


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 11:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
Если размеры будут меньше, то некоторые (как правило особенно ценные) артефакты элементарно не влезут.
Или вместо возможных четырех влезет только один арт.
Вот и смысл был тогда апгрейдить контейнер :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 12:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 3:00 pm
Сообщения: 722
Группировка: Мирные жители
Stalknet: 577
честно говоря я думал, что минимальные размеры сделаны не для того. чтобы в них арты поместились, а чтобы они были все таки антуражны. дело в том, что в такого размера контейнер (условия) можно было положить примерно 20-30 штук (по габаритам) артефактов игровых....

а если вспоминать аналогии с книгой или игрой, так в книге они вообще были просто огромными.. те же пустышки. да и в игре как минимум с человеческую голову...

п.с. простите, если данный диалог начинает куда-то скатываться, просто хочу понять

_________________
Попутного ветра


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB