StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:56 pm

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 1:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
По просьбам трудящихся, мы еще раз уделим внимание вопросу размеров контейнера, допуску и бонусам за антураж.
Но не прямо сейчас, по тому как список артефактов еще не составлен.
Но могу сказать что возможно только уменьшение линейных размеров контейнера.
Так что контейнеры собранные по размерам 300 х 250 х 120 будут удовлетворять техническим требованиям.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 2:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 9:52 pm
Сообщения: 121
Группировка: Решает
Stalknet: 753
Откуда: Челябинский Чернобыль/Челябинск-65
Хочу сделать контейнер антуражный с внутренними габаритами 240 х 220 х 180 мм
Так как в его основу пойдёт американский военный гермитичный и ударопрочный контейнер не пропускающий ни воду, ни воздух
прошу авансом выдать разрешение!!!

Ибо, я его должен выкупить с Ебэя ЗА 2 ДНЯ!!! Он стоит денег и транспортировки!!!

_________________
нам сталкерам всё равно, что водка, что пулемёт....лишь бы с ног валило!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 2:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
Как только мы определимся с артефактами, то сможем сказать какие минимальные габариты нужны.
Будет обидно если в крутой контейнер не влезет ценный артефакт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 2:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 10:31 pm
Сообщения: 14
Группировка: Одиночки
Stalknet: 774
Т.Е. мин размеры еще величина не окончательная, а на тему не влезет, что же минимально рекомендуемые вы выложите , а если сделал меньше и не влез крутой ништяк сам себе злобный буратино.))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 3:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 9:52 pm
Сообщения: 121
Группировка: Решает
Stalknet: 753
Откуда: Челябинский Чернобыль/Челябинск-65
эхххх.... :cry: ...плакал мой контейнер

с другой стороны....ну, если не влезет крутой арт....пусть я буду Буратиной....
кто знает найду ли я вообще этот крутой арт +100500 к пулестойкости и радиации и захочу ли поднимать.... если он по габаритам как блин от штанги и весит так же....

_________________
нам сталкерам всё равно, что водка, что пулемёт....лишь бы с ног валило!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 11:45 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Тебе достаточно дойти и попросить, и камушек тебе обеспечит GODMODE на всю оставшуюся жизнь. Правда жизнь это будет крайне неинтересная и скучная.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 10:05 am 
Не в сети
Руководитель группировки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 11:33 am
Сообщения: 1099
Группировка: Монолит
Stalknet: 428
Откуда: Где-то на оси зла...
Цитата:
Правда жизнь это будет крайне неинтересная и скучная.



Товарищ полицейский лукавит. :lol: Служение Великому Монолиту уже само по себе счастье. :wink: И никаких контейнеров. :wink:

_________________
Никому не верь кроме Монолита и братьев твоих! Никому!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 4:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
Такое вот замечание по прошедшей игре:
Хождение в ЗОНЕ контейнеров (целлофановых).
Пришёл ко мне в мастерскую вольник один, и попросил апнуть ему пакетик. Пакетик был с наклейкой немного иного, чем у нас образца.
На построении было оговорено, что пакет выше первого уровня поднять нельзя. Да и при наличии антуражной поддержки(контейнера игрока) - и то, лишь глядя по качеству его исполнения. Если антуражка достойна более высокого уровня - можно апнуть вкладыш.
Но поступила информация, что в 100 рентгенах это продаётся. Можно даже пакет (!) четвёртого уровня купить, сложить и убрать в карман. Не заморачиваясь на громоздкие, освинцованные вместилища.
Сталкера мы всё-ж завернули. Не было у нас ТАКОЙ информации от ОРГов.
Вот и думаю по сей день....
1. барыга вольникам голимый фуфляж впаривал, чтоб принёс ему вольный хороший ломоть в таком "саквояжике", да и загнулся... А чё? И бабла наварил, и на артик приподнялся, да с доставкой ))) И платить не надо - зачем мёртвому деньги?
2. Возник дефицит "высоких" контейнеров, и ОРГи санкционировали такой эрзац.... но тогда это печалит. Это сильно аукнется впоследствии. Говорят, уже и на этой игре, вольные- видя такое дело, оставляли свои "антуражники" в лагере.
3. Вопрос заведомого чита не ставлю... хотя не скрою, такие версии я тоже слышал.

В принципе - тут и разруливать-то нечего. Не соответствует продукт своим ТТХ - значит, это неработающая подделка. Она не защитит тебя от арта, который тебя и убьёт. Просто ты Принесёшь его поближе к следующему "владельцу".
Вопрос лишь в контроле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 5:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
plush писал(а):
Такое вот замечание по прошедшей игре:
Хождение в ЗОНЕ контейнеров (целлофановых).
Пришёл ко мне в мастерскую вольник один, и попросил апнуть ему пакетик. Пакетик был с наклейкой немного иного, чем у нас образца.
На построении было оговорено, что пакет выше первого уровня поднять нельзя. Да и при наличии антуражной поддержки(контейнера игрока) - и то, лишь глядя по качеству его исполнения. Если антуражка достойна более высокого уровня - можно апнуть вкладыш.
Но поступила информация, что в 100 рентгенах это продаётся. Можно даже пакет (!) четвёртого уровня купить, сложить и убрать в карман. Не заморачиваясь на громоздкие, освинцованные вместилища.
Сталкера мы всё-ж завернули. Не было у нас ТАКОЙ информации от ОРГов.
Вот и думаю по сей день....
1. барыга вольникам голимый фуфляж впаривал, чтоб принёс ему вольный хороший ломоть в таком "саквояжике", да и загнулся... А чё? И бабла наварил, и на артик приподнялся, да с доставкой ))) И платить не надо - зачем мёртвому деньги?
2. Возник дефицит "высоких" контейнеров, и ОРГи санкционировали такой эрзац.... но тогда это печалит. Это сильно аукнется впоследствии. Говорят, уже и на этой игре, вольные- видя такое дело, оставляли свои "антуражники" в лагере.
3. Вопрос заведомого чита не ставлю... хотя не скрою, такие версии я тоже слышал.

В принципе - тут и разруливать-то нечего. Не соответствует продукт своим ТТХ - значит, это неработающая подделка. Она не защитит тебя от арта, который тебя и убьёт. Просто ты Принесёшь его поближе к следующему "владельцу".
Вопрос лишь в контроле.


В 100 Рентгенн было всего два контейнера 4го уровня и представляли они из себя две здоровенные емкости из под кинопленки весом по пять кило каждая :)
Апгрейдить контейнера в баре в принципе не могли. Там продавали только готовые.
Да среди готовых были пакеты второго уровня но буквально штуки четыре. И это не нарушает наших правил, т.е. зарнее было сказано что орговские контейнера на продажу могут быть не более чем второго уровня.

Апгрейдить до 4го уровня контейнер мог только Янтарь.

В целом я считаю что для такой сложной системы она отработала вполне сносно.

Сложность возникает в первую очередь из за раскордажа между контейнерами которые можно отнимать и которые нельзя.
Изначально у нас все контейнера были орговские, но по просьбам игроков мы модернизировали систему что привело к усложнению и как следствие разным погрешностям.

Основным слабым звеном является побирание игрового контейнера без побирания личного антуражного.
Сейчас я уже конечно вижу решение этой проблемы. но это потребует дополнительных затрат на игровой инвентарь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 7:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 11:03 pm
Сообщения: 163
Группировка: Ученые
Stalknet: 645
Мнение бывшего профессора Ёгена:
-Друзья, а проблемы с антуражными контейнерами привезёнными самими игроками не вижу.
Вот у меня был контейнер 4-го уровня.
Я в нём подарки от Монолита в Долг нёс. :twisted:
По дороге в Долг меня Братки обездвижили, контейнер забрали.
(Забыл его наручниками к руке пристегнуть, ну торопился профессор, торопился!). :evil:
:!: Затем утром, в последнее утро игры, содержимое контейнера нетронутое, целёхонькое, я недалеко от базы Рассвета с Бродягой нашёл. :D
А контейнер уже после игры у Братков на базе забрал.
Это я к чему: куда что-либо с полигона денется?! :!: :!: :!:

Кроме того магазины, фонарики и прочее на итоговом построении своих хозяев находило, ну и контейнеры, если они ценность для своих хозяев представляют, то тоже найдутся!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 9:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
Мы предлагали в своё время "высокие" контейнеры делать отчуждаемыми.
ОРГи не согласились, мотивируя возможным неконтролируемым ущербом . Резон в этом - есть.
Тем не менее Капеллан свой контейнер готов был предоставить.
Контейнер наш всю игру прожил на базе.
"Не приккотиллось"(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 9:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 11:03 pm
Сообщения: 163
Группировка: Ученые
Stalknet: 645
Ешщё приикотиится!!! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 11:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 10:27 am
Сообщения: 222
Группировка: Одиночки
Stalknet: 306
Откуда: Дагестан, Махачкала
не знаю как другие, но я свой контейнер смог апнуть только на Янтаре...
начал игру с 1-м, потом у Мойши договорился под залог оружия на аренду контейнера 2-го уровня - с помощью которого забрал соответствующий артефакт из жарки, который и удалось обменять на собственно контейнер 2-го уровня...
на следующий день антуражный контейнер удалось апнуть у ученых - и тоже за артефакты 2-го уровня...

но что-то с этими пакетиками 2 уровня надо делать - все таки они дают преимущество...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 8:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 3:00 pm
Сообщения: 722
Группировка: Мирные жители
Stalknet: 577
всегда основой орговских контейнеров было то, что они гораздо больше, массивнее, неудобнее, заметнее чем те, которые можно сделать своими руками.

в этом самый самый смысл. и что 4 от 2 должен как раз минимум в 2 раза отличаться по уровню защиты, антуражности, крутости, и быть может даже весу.

мне очень нравились контейнеры в 2010 (смотрел и любовался ими, когда свой на проверку давал). их реально нельзя было никуда спрятать (таковые внутренние минимальные размеры, которые допускались оргами)

_________________
Попутного ветра


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 12:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
Seebostian писал(а):
всегда основой орговских контейнеров было то, что они гораздо больше, массивнее, неудобнее, заметнее чем те, которые можно сделать своими руками.

в этом самый самый смысл. и что 4 от 2 должен как раз минимум в 2 раза отличаться по уровню защиты, антуражности, крутости, и быть может даже весу.


Вовсе нет.
Вернее надо глядеть немного под другим углом.
Не орговские контейнеры имеют отрицательные бонусы, а антуражные дают положительные.
Человек с антуражным контейнером вступает в игру уже имея контейнер, а это серьезное преимущество перед теми у кого его нет.
И второй бонус это возможность апгрейдить свой контейнер до 4го уровня.

А с пакетами уже решено.
На будущее они будут выдаваться только к антуражным контейнерам.
Несешь арт в пакете - предъяви антуражный контейнер.

Но тут как грится хорошая мысля...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB