StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:58 am

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 47 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 12:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
Рогатка - безусловно полезный инструмент в автономке на выживание. Вполне уместный у сталкера, в нашем случае.
У РЕАЛЬНОГО СТАЛКЕРА.
Но ИМХО неприемлемо использование рогатки как оружия или орудия в ролевом проэкте.
А шары навесиком из укрытия можно и рукой кинуть. Но зачем? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 9:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 3:00 pm
Сообщения: 722
Группировка: Мирные жители
Stalknet: 577
Avgur писал(а):
Данное сообщение заставляет серьезно задуматься об игроке и его дальнейшем участии в проекте. Тем более что подобные вопросы уже были перед прошлыми играми от игроков, снятых или не допущенных до самого действа.

Прочтите внимательно боевые правила и уясните себе что и как можно применять на игре. Боюсь, что у меня Вы собеседования не прошли бы. 8)


Я повторюсь (как и писал в сообщении выше), что после ответа организатора более не претендую на использование данного оружия. Вопросы подобные были. заинтересовала позиция на данный момент (перед данной игрой). ответ был получен. Ваши намеки достаточно ясны для меня. Приму к сведению.

И еще раз повторюсь, что вы невнимательно прочитали мое последнее сообщение. я написал, что не отстаиваю желание использовать. а лишь отвечаю на пост. своим мнением по этому вопросу.

Плюш, да я понял уже, просто блин очнеь уж идея мне понравилась в реализации мода) Согласен с тобой, что идея для РИ без смысловой нагрузки получилась. По сему не будем спорить)

_________________
Попутного ветра


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 47 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB