StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:28 pm

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 10:39 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Дин!)))
Личка личкой, но здесь я ратую не только за себя. Я понимаю отговорки оргов по поводу, что страйкбол недешовый спорт. И деньги должны быть на ретюн.
Но я также знаю и возможности своих ребят, которые копили на этот долбанный тюнинг довольно долго и именно для этой игры. Не все имеют возможности и новый привод купить на одну игру.
Так что здесь подчас стоит выбор приезда на игру или пропускание оной из-за отсутствия оружия.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 11:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 5:22 am
Сообщения: 157
Группировка: Одиночки
Stalknet: 283
Откуда: Санкт-Петербург
Avgur писал(а):
Дин!)))
Так что здесь подчас стоит выбор приезда на игру или пропускание оной из-за отсутствия оружия.


МИШАНЯ на то ты и КОМАНДИР!!!!
мнение каждого из нас имеет право на жизнь, но не стоит забывать, для нас это игра, для них это РАБОТА и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!!!
невозможно войти в положение каждого из двухсот (или сколько там человеок будет-есть) ...
считаешь иначе чем орги, тыж умный адекватный человек, изыщи путь решения вопроса в свою пользу...
я всего лишь и только призываю каждого к уважению и пониманию друг друга, зачем так "неконструктивно и уныло" отстаивать свою позицию... ведь решений конкретного, данного вопроса масса, и именно личка на практике действительно дает больше результатов, чем вот так устраивать "базар", а я, а у меня, да яж....
ВАМ НУЖНЫ результаты или разговоры?!

СОРРИ за вот так... знаю, что захотите, подумаете, и всё решите так как нужно каждому из Вас! Умные, достойные, адекватные люди- БУДДЬЬЬТТТЕЕЕ МУДРЕЕЕЕЕ!!!!!!!!

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 8:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 3:31 pm
Сообщения: 306
Группировка: Бандиты
Stalknet: 544
Откуда: москва
ДРУГ писал(а):
кто мешает каждому из ВАС НАПРИМЕР обратиться в личку с "переговорами" в режиме - уважаемые орги сделайте пжлста исключение под мою личную собственную ответстенность, в уважение пройденным годам совместных игр и знакомства

какую-то подставу Вы предлагаете.
интересно будет посмотреть на оргов, когда Авгур снова приведет их к бандитам проверять тюны.
правила должны быть едины для всех, не взирая на степень знакомства и стаж.
или я снова не ловлю разницу между питерскими и масковскими играми? )
ДРУГ писал(а):
взрослые мужики, а головой подумать слабо?

да, давайте объединимся, взрослые мужики, и подумаем - как бы нам в личках уломать оргов сделать для нас исключение.
поешь в голову, друг, отвлекись )

_________________
ярусский


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 9:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:29 pm
Сообщения: 500
Группировка: Quad-A
Stalknet: 26
Откуда: Питер
первый раз я слышу слово "ретюн" И оказывается что он стоит денег. Я често даже не предпологал что это еще каких-то денег стоит. А то что ребята готовят привода за год!!!! Это ты Миша сильно преувеличил. За год я куплю китайский автомат и поеду.

Взнос на игру 2500 рублей. Китайский автомат стоит 7500. Ну не верю я в то что у тех кто может заплатить 2500 за 4 дня нет денег...на этот "ретюн" Хотя слово меня улыбает очень сильно.


Ты Миш давишь на то что денег у кого-то нет а я лично считаю что это отмаза. Потому что привыкли к своим 160 на пуликах. Я сам такой и не променяю свой пулек ни на что. НО ТУТ НЕ СТРАЙК. Ну не нужен вам такой тюн. Вы же играть едите. А не воевать. На 120 м/с можно добиться неплохой дальности. просто поменяв стволик. Но это уже для маньяков. А так вынь из своего 160 пружинку и поставь туда 110 за 500 р. и будет тебе "ретюн"

_________________
"Все хорошие идеи безумны"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 10:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 8:52 pm
Сообщения: 3004
Группировка: Quad-A
Stalknet: 5
shot писал(а):
какую-то подставу Вы предлагаете.
интересно будет посмотреть на оргов, когда Авгур снова приведет их к бандитам проверять тюны.
правила должны быть едины для всех, не взирая на степень знакомства и стаж.
или я снова не

Само собой исключений не будет. На счет проблем снижения скорости особенно у пулеметов слышать просто смешно.

_________________
Мир абсолютно справедлив. Несправедливость - это вывод, который ты делаешь исходя из далеко не полного изображения окружающей тебя действительности.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 4:37 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Так ребята-орги. Вижу вы читаете и понимаете не то, что я вам хотел сказать, либо просто не хотите этого. :cry:

Я не Рокфеллер, мои ребята тоже. Покупать приводы ради одной игры и потом выкинуть их наврядли кто из нас будет.
Решайте.

P.S. Крыс. Я не давлю и не отмазываюсь. Я знаю как менять пружины на пулеметах М249 серии. И знаю каких трудов иной раз стоит произвести обратную модернизацию (ретюнинг) хороших приводов. Модернизация приводов обычно происходит при замене вышедших из строя деталей. Так что, чтобы произвести подобную обратную операцию надо будет покупать новые детали, но с более слабыми характеристиками. Это деньги. В среднем 3-3.5т по самому минимому.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 5:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
Авгур, пружина на 110, 120, стоит около 800р к тому же у каждого кто делал тюненг осталась базовая пружина. у меня таких уже дохрена, матрас собрать можно.
заменить пружину - от десяти минут до получаса.

я не вижу проблемы, единственное что я вижу это коллизия с свременным китаем т.к. на игру едут не только страйкеры но и обычные ролевики у которых нет ни опыта ни знакомых способных качественно сделать ретюн.

на украинский реал плеер например недопускаются бункера, вобще, только механы, и ничего, народ ездит. купить десяток механ в замен одного бункера это занчаительно накладнее нежли поменять пружинку на базовую.

и их ограничение вызвано исключительно игровыми усмотрениями в то время как наше, в первую очередь безопасностью игроков.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 5:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 12:17 pm
Сообщения: 214
Группировка: Одиночки
Stalknet: 519
Откуда: Вологда
Мы едем играть, но у этой Игры свой контекст.
Давайте пойдем дальше - срежем колючку, закопакм ямы и провалы и поставим каждые 100-200 метров наблюдателя.....
Все взрослые люди, кто боится лишнего синека пусть сидит дома. :x
Уменьшение тюна - уменьшение остроты ощущений - фана.
Со мной друг ездил - Трогвор, ему в пределах 3х метров из подствольника в голову и плечевой пояс зарядили - снорком бегал, вы слышите плачь и стоны?
Упреждая злопыхателей - сам ездил с РПК 80 м/с.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 5:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
EvgenVol
да именно Играть, но дело в том что разные люди едут за разным в Зону. да есть те кто хочет экстрима, но есть те кто хочет интриги, загадачности, кто то хочет изучать этот мир, наблюдать за ним. все люди Очень Разные, и мы хотим сделать самодостаточный мир где и те и другие нашли бы свой интерес.
в этом смысл равновесия, мы не собираемся делать жесткий экстрим как не собираемся делать и паркетную настолку.
поэтому колючка останется там где была и валуны, об которые легко можно сломать организьм, тоже.

да и много зависит от мировосприятие, бояться надо не боли от поподания а самого факта попадания, т.к. после этого ты труп и неважно с какой сокростью прилетел шар. нужно поверить что попадние шара это смерть, натуральная смерть. вот такой настрой даст намного больше адреналина чем синяки на ляхах.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 5:33 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Тогда разумно было бы делать не ограничение скоростей, а строгую нивеоировку кланов и вольников по типам оружия. Вольникам можно такое и такое оружие,
военным такое с такими скоростями и т.д.
Это было бы логически обоснованно, так как и на реальной войне именно так и было. Если нужны примеры, то могу их из собственного опыта множество привести.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 5:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 12:17 pm
Сообщения: 214
Группировка: Одиночки
Stalknet: 519
Откуда: Вологда
Avgur, протестую - вопрос денег. Получится что вместо ретюна придется покупать иной привод. Даже имея неплохой достаток считаю это не целесобразно.
При выборе траты 7500 (если китай) на привод или цветы я их потрачу на цветы. :oops:
Друзья конечно называют меня муд-ком......... :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 6:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
shot писал(а):
ДРУГ писал(а):
кто мешает каждому из ВАС НАПРИМЕР обратиться в личку с "переговорами" в режиме - уважаемые орги сделайте пжлста исключение под мою личную собственную ответстенность, в уважение пройденным годам совместных игр и знакомства

какую-то подставу Вы предлагаете.
интересно будет посмотреть на оргов, когда Авгур снова приведет их к бандитам проверять тюны.
правила должны быть едины для всех, не взирая на степень знакомства и стаж.
или я снова не ловлю разницу между питерскими и масковскими играми? )
ДРУГ писал(а):
взрослые мужики, а головой подумать слабо?

да, давайте объединимся, взрослые мужики, и подумаем - как бы нам в личках уломать оргов сделать для нас исключение.
поешь в голову, друг, отвлекись )

Плюс один.
Мы в который раз пытаемся поправить ПРАВИЛА, которые, впрочем работали и раньше :) . И видимо это происходит не на пустом месте... уважаемый Друг
Принятые к моменту начала игры ПРАВИЛА должны быть обязательны ДЛЯ ВСЕХ!
И не иметь изменений и дополнений по ходу игры.
Обсуждения и договорённости в личке пусть там, в личке и остаются.
ИМХО.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 6:49 pm 
Не в сети
Бывший директор НИИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 10:20 pm
Сообщения: 435
Группировка: Монстры
Stalknet: 178
Откуда: Питер
К вопросу о деньгах (или как тут выражаются о бабле): не секрет, что многие, приходя в страйк, тут же начинают тюнить себе оружие. Итог - остаются ненужные потроха. Так неужели не найти ЗА ГОД за копейки или за пиво/сок/минералку остатки базовых потрохов и не вставить их в привод? За те 7500, о которых ведутся споры, можно на весь долг этих потрохов купить, и еще на пиво останется.

Или после сборки 150ки гирбокс не разбирается в принципе, а при его использовани нужно стараться не дышать (ибо сломаться может)?

_________________
Look happy. It is the End of the World!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 6:55 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Талиссер.
Я отношусь к своему оружию в данном случае, как к точному хронометру. И все предложения о переделке воспринимаются мной как к низведению его к уровню будильника из сельпо.))) :lol:

Свои "овертюны", как вы говорите , я трогать не буду. Придется что-то придумывать.
Но ограничения по скорости надо поднимать. Хотя бы до диапазона 128-134 метра.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 7:21 pm 
Не в сети
Бывший директор НИИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 10:20 pm
Сообщения: 435
Группировка: Монстры
Stalknet: 178
Откуда: Питер
Avgur писал(а):
Талиссер.
Я отношусь к своему оружию в данном случае, как к точному хронометру. И все предложения о переделке воспринимаются мной как к низведению его к уровню будильника из сельпо.))) :lol:

Свои "овертюны", как вы говорите , я трогать не буду. Придется что-то придумывать.
Но ограничения по скорости надо поднимать. Хотя бы до диапазона 128-134 метра.


А как же ТО, смазка, переборка? О_О
Ну.. я бы за 128 - свеженькая 120ка =)

_________________
Look happy. It is the End of the World!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB