StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:44 pm

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 10:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 9:57 pm
Сообщения: 253
Группировка: Одиночки
Stalknet: 20
Откуда: г.Сыктывкар
Вот-вот,дело совсем не в приводах...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 4:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 2:30 pm
Сообщения: 127
Группировка: Рассвет
Stalknet: 451
Откуда: Москва
Talissera писал(а):
Видел сталкеров только с пистолетами, которые при этом вполне неплохо работали. Может дело не только в приводах?


Это кто какую задачу выполняет. Сталкеры определились, что для них достаточно пистолета. Но они имеют возможность уклониться от заварушки.
Но перейдем к основному вопросу. У меня 115, поэтому мне пофиг на ограничения. Однако я на все 100 согласен с Авгуром. Действующие ограничения полностью адекватны. А также необходимо более серьезно подойти к вопросу хронометража перед игрой.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 7:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 11:56 pm
Сообщения: 294
Группировка: Одиночки
Stalknet: 49
Откуда: МОСКВА
Talissera писал(а):
Видел сталкеров только с пистолетами, которые при этом вполне неплохо работали. Может дело не только в приводах?


Вот и я говорю не в приводах! Есть правда масса идиотов!!!! Но привода здесь не причём :D :D :D

_________________
http://www.pashetny.ru/forum/index.php


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 7:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 11:56 pm
Сообщения: 294
Группировка: Одиночки
Stalknet: 49
Откуда: МОСКВА
Sweeper[OVOD] писал(а):
Цитата:
Адекватность никак не зависит от того занимается человек страйком или нет.

Не зависит, но как показывает практика, неадекваты быстро набирают себе и своей команде "славу" и их можно отсеивать на этапе собеседования.
Я тоже не думаю, что 120 МС в лесу есть гуд. Не каждый куст пробить получится, не говоря уж про то, что шансов убежать от 120 гораздо больше чем от 140.
П.С. Уже не один год играю со 140. Считаю оптимальным для леса. Играл и на 90 и на 100 и на 120 мс.


Да блин зависит! Не один нормальный страйкер не будет стрелять в безоружного! А на вашей игре это было! И потом один отморозок ещё и написал , что не жалеет не одного шара!!! Может хватит долбоебов брать в игру?
Почему нормальные люди должны стродать из за дураков и неодыкватов?
Если продлится такая политика лично я не поеду! И думаю многие достойные люди поддержут мемя! Не должны из за дураков страдать другие! Вы дибилов до игры не допускайте!!!!

_________________
http://www.pashetny.ru/forum/index.php


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 11:06 am 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Жук.
Вопрос с расстрелом военсталков был рассмотрен и не тебе его обсуждать. Там была ситуация, которую, я смотрю, ты так и не понял.

По эмоциям в разговоре.
На данный момент ты по второму кругу пытаешься выдвинуть обвинения против группировки ДОЛГ и отдельных ее членов, не ограничивая себя в выражениях. Я прекрасно знаю тебя по клубу и допускал тебя на игру тоже я. Поэтому прошу выбирать лексикон и не заставлять меня краснеть за тебя. Тем более, что мне приходилось это уже делать на игре по твоей вине.

Лучше приводи более аргументированные примеры и обоснования, чем просто эмоции.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Последний раз редактировалось Avgur Вс окт 25, 2009 5:06 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 11:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 8:52 pm
Сообщения: 3004
Группировка: Quad-A
Stalknet: 5
Цитата:
Может хватит долбоебов брать в игру?
Почему нормальные люди должны стродать из за дураков и неодыкватов?

За всю историю ролевых у нас был самый жесткий допуск. Твой вариант решения проблемы? За два разговора невозможно определить как поведет себя человек на игре, если он хоть немного вменяем. Если будет допуск через всех оргов + командира группировки никто его не пройдет - в этом я уверен. На данный момент нами уже выробатана новая политика допуска, но не могу сказать, что она безупречна. Если есть продуманная до конца идея - вэлкам либо здесь, либо в личку.

Цитата:
Если продлится такая политика лично я не поеду!

Какая политика именно? Что бы мы были в курсе, когда ожидать?

_________________
Мир абсолютно справедлив. Несправедливость - это вывод, который ты делаешь исходя из далеко не полного изображения окружающей тебя действительности.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 1:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
ZHUK(СКИФ)
конфликт с военсталами это чень сложный момент, это совсем не так просто "отморозки стреляли по безоружным людям в упор, по тому что они отморозки" НЕТ! состав Долга был адекватен на 100% я был лично знаком минимум с половиной этих людей еще до игры. тут все намного сложнее, такого опыта у нашей МГ еще небыло, да и я думаю что такой опыт вобще первый для ролевых игр. не в смысле расстрела людей а всмысле причин к этому приведших.
здесь комплексная проблема и основная вина лежит на нас оргах, т.к. сейчас я вижу начальные причины таких моментов и могу сказать что такого более неповторится.
и решение совсем не такое простое как ограничение тюненга до 120. ограничение мало относится к этому конфликту.


важн опонимать что серьезные тюненги подходят для страйкбола т.к. сама цель страйкбольных игр - боевка. у нас же боевке отведена второстепенная роль по этому ставить игроков под угрозу травм ради второстепенной цели я считаю неразумным. так же очень важную роль играет продолжительность игры, средняя старйкбольная игра идет окло 6 часов, у нас же это почти трое суток а значит игрок намного дольше находится в зоне возможных тарвм, занчит вероятность этих тарвм серьезно возростает просто по тому что игрок дольше подвергается такой угрозе.

к тому же в страйкболе ограничение по скоростям носит исключитльно характер безопасности, мы же хотим ввести еще и геймплейный момент, так снайперская винтовка будет действительно снайперской винтовкой а не простым спрингом.

мы готовы идти на компромис но только если он обоснован, обоснование "я привык к кучности своих 150" обоснованием не явлеятся. единсвтенное обоснвоание котрое я пока видел это то что приличное число приводов сейчас продается со сокростью около 130.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 9:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 7:45 pm
Сообщения: 238
Группировка: Монстры
Stalknet: 38
:)
спокойней, господа, спокойней!
меня тоже не очень радует такое жесткое ограничение, но во всем есть плюсы и минусы. От 120 легче удрать - подпишусь под этим. Но ведь это обоюдно ;) Да и вообще тема мощности пушки против мастерства бойца уже становится из области религиозных войн.
Что до переборки любимой игрушки... У самого 145 аппарат, придется убить день на оперирование до игры и день на после игры.. Или болтовку доводить до ума. Но ведь айрсофт вроде как ни в одном месте не дешевое по деньгам и времени развлечение?
Коли ломает копаться в машинке, то, как уже кто-то здесь излагал, можно купить китайскую погремушку на одну игру, после игры продать. Тут уже, правда, от подъема планки до 130 оргам не отвертеться.

_________________
Правильно! Вот как это правильно! Безобразие - мое самое главное в жизни призвание!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 2:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 3:31 pm
Сообщения: 306
Группировка: Бандиты
Stalknet: 544
Откуда: москва
вопрос к организаторам (возможно, уже задавался - никак не найду время внимательно прочитать форум):
скажите, а основанием отмены тюнов является какая-то реальная ситуация?

_________________
ярусский


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 2:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
shot

обоснование для ограничения тюненгов описано в моем посте, чуть выше.

если кратко, то мы не видим смысла в больших тюненгах на этой игре, от их наличия только увеличится вероятность серьезных травм.
тем более что на игре есть "контактные" монстры


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 7:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 7:06 am
Сообщения: 49
Группировка: Одиночки
Stalknet: 111
Откуда: spb
ИМХО 140 самое оно,зачем больше?=)

_________________
Bundesstalker.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 8:09 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
В принципе меня бы устроило по оружию, исходя из его наличия в клане:
Пистолеты - 110
Автоматы - 140
Пулики - 150
Ружья - 180

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 9:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 2:30 pm
Сообщения: 127
Группировка: Рассвет
Stalknet: 451
Откуда: Москва
Avgur писал(а):
В принципе меня бы устроило по оружию, исходя из его наличия в клане:
Пистолеты - 110
Автоматы - 140
Пулики - 150
Ружья - 180


Полностью согласен. Разве что пулики до 160 поднять.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 9:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 12:17 pm
Сообщения: 214
Группировка: Одиночки
Stalknet: 519
Откуда: Вологда
Рад всех вас видеть.
Полигон сам по себе достаточно травмоопасен куда более чем тюны, были случаи когда люди травмировались о колючку....
А моменты когда группа хорошо вооруженных людей с криками разбегается в разные стороны от снорка пытаясь спастись бегством наблюдал неоднократно - без стрельбы - эт к слову о адеквате.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 10:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 5:22 am
Сообщения: 157
Группировка: Одиночки
Stalknet: 283
Откуда: Санкт-Петербург
уж не серчайте что вмешиваюсь "в мужские" разговоры, но черт возьми господа, попробуйте взглянуть на это немного с другого ракурса - каждый из вас отвечает сам за себя, а ОРГИ за каждого и за всех нас вместе РАЗОМ!!!
коли ставят ограничения, значит на то есть воотчую причины!!!
и потом, кто мешает каждому из ВАС НАПРИМЕР обратиться в личку с "переговорами" в режиме - уважаемые орги сделайте пжлста исключение под мою личную собственную ответстенность, в уважение пройденным годам совместных игр и знакомства, ... я исполбзую свой охрененный стоДЦАТЫЙ тюн.....
.....
взрослые мужики, а головой подумать слабо?.... блин....

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB