StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:50 pm

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 7:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 1:59 pm
Сообщения: 443
Группировка: Бандиты
Stalknet: 272
Откуда: Москва, Зеленоград
Свеженькая 120-ка это 135-140 на хороших потрохах..
Своими руками собирал


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 7:46 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Свеженькая 140-ка это 154-157 на хороших потрохах..
Своими руками собирал.

P.S. Сорри за плагиат, но выражение понравилось.)))
Талисер.
ТО присутствует, но не в качестве праздного любопытсва, а именно как ТО.)

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 8:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 11:56 pm
Сообщения: 294
Группировка: Одиночки
Stalknet: 49
Откуда: МОСКВА
При покупке китая можно приобрести привод 125-130 м.с. (сам имею такой) Что вы мне прикажите сделать? Преребрать это чудо техники? Ерунда полная, а пистолеты у меня 108м.с с ними что? Кто то скажет купи новый. А зачем мне это господа? Я покупаю вещи которые мне нравятся и не собираюсь покупать ерунду.
Господа Орги давайте повысим скорость хотя бы метров на 10. Думаю это нормальный компромис.
В конце концов сделайте одни механы на игре, это будет гораздо интереснее. Не такой уж большой боезопас мы носим.

_________________
http://www.pashetny.ru/forum/index.php


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 10:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
ZHUK(СКИФ) писал(а):
При покупке китая можно приобрести привод 125-130 м.с. (сам имею такой) Что вы мне прикажите сделать? Преребрать это чудо техники? Ерунда полная, а пистолеты у меня 108м.с с ними что? Кто то скажет купи новый. А зачем мне это господа? Я покупаю вещи которые мне нравятся и не собираюсь покупать ерунду.
Господа Орги давайте повысим скорость хотя бы метров на 10. Думаю это нормальный компромис.
В конце концов сделайте одни механы на игре, это будет гораздо интереснее. Не такой уж большой боезопас мы носим.

Однако хорошо сказано.
У меня вот есть из чего выбрать, но вот прямо сейчас, сию минуту ехать просто не с чем. М-ка, с которой я играл на прошлых играх видимо не пройдёт. А под неё и снаряга заточена. Стволы я беру не потому, что оно мне надо, а потому,что вот конкретно этот мне нравиться и интересен.
Лишь один я брал специально для игр, это ТМ Мк 23 SOKOM.
И прикол в том что я легко пройду с ним и хрон и чиповку, в любой момент имея возможность разогнать его простой сменой магазина, залитого другим газом.
(Обращаю внимание танкистов - сделать и иметь возможность сделать - это не одно и то-же. :) )
При допуске около 200 м\с для снайперок препирания из-за 10 мысов для автоматического оружия выглядят малопонятно.
По пулемёту - да, согласен, у нас есть игроки чисто контактного боя...
НО!!! Давайте вернёмся к игре - снорк - прежде всего охотник, имеющий козырем подвижность и скрытность.
А он что делает ? Лобовая атака укреплённой огневой точки ДОЛГа !!! Оно ему надо ? Полон лес мяса и мозгов, а он с шашкой на танки.
ИМХО.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 10:56 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Поддерживаю.
Большое количество травм среди монстров от шаров связано именно с прямолинейностью их атак на обороняющихся игроков.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 12:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 7:45 pm
Сообщения: 238
Группировка: Монстры
Stalknet: 38
130 по-любому надо, раз такой раскад. Все же стоит корректировать точку зрения под суровую реальность в облике новых приводов из Поднебесной.
А вот с этим:
Цитата:
Тогда разумно было бы делать не ограничение скоростей, а строгую нивеоировку кланов и вольников по типам оружия. Вольникам можно такое и такое оружие,
военным такое с такими скоростями и т.д.
Это было бы логически обоснованно, так как и на реальной войне именно так и было. Если нужны примеры, то могу их из собственного опыта множество привести.

не согласен просто категорически. Мотивацию уже приводил.
К тому же есть в мире масса противоположных примеров, когда повстанцы, бандиты, мафиози и прочая шелупонь по качеству и кол-ву вооружения серьезно первосходили в бою регулярную армию. Те же войны картелей в Колумбии.
Так что уж извините, но когда в Зону идет вольник, у него задача минимум - выжить, задача максимум - выжить и поднять бабла. Подчеркиваю - выжить в любом варианте. О том, что творится в Зоне, всяко справки наведет. И надо быть имбецилом, что бы расчитывать на Мировую Любовь и прочую благоглупость. Человек решился прожить часть жизни на фронтире. И что он с собой потащит - ни один генерал ему не указ. Благо речь о собственной шкуре идет.

_________________
Правильно! Вот как это правильно! Безобразие - мое самое главное в жизни призвание!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 1:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 8:44 am
Сообщения: 724
Группировка: Решает
Stalknet: 54
Откуда: М.О., Красногорск
+1 к Жуку
+1 к Авгуру
+1 к Свипу

8)

_________________
Командир 7-го квада "Лаки Севен" (Ч. II)
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 3:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 5:22 am
Сообщения: 157
Группировка: Одиночки
Stalknet: 283
Откуда: Санкт-Петербург
хорошо что ВЫ к своим тцать таки научились читать, хорошо б ещё понимали что читаете...
я никому ничего не предлагаю, и тем более исключений...
а лишь призываю к пониманию и уважению друг друга....
складываестя такое впечатление что кому-то просто сикотно остаться без своего немеренного стокакогото-там тюна...

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 10:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 11:56 pm
Сообщения: 294
Группировка: Одиночки
Stalknet: 49
Откуда: МОСКВА
Дин да не кому не страшно.
Я вообше за всю прошлую игру всего пару раз автомат в руки брал. А так с пистолетом ходил:-) Но пойми хочется если уже взял . то быть уверенным что ты попадёшь, чем шар тяжелее тем стабильнее летит. А так придется плеваться на пару с автоматом:-) И еще люди перебирая привод не только скорость хотят увеличить но и надежность. Прикрасно понимаю Авгура не дело это корёжить нормальную машинку, потом можно долго её приводить в божеский вид.

_________________
http://www.pashetny.ru/forum/index.php


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 11:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 8:23 pm
Сообщения: 145
Группировка: Бандиты
Stalknet: 287
Откуда: Москва
Avgur писал(а):
Тогда разумно было бы делать не ограничение скоростей, а строгую нивеоировку кланов и вольников по типам оружия. Вольникам можно такое и такое оружие,
военным такое с такими скоростями и т.д.
Это было бы логически обоснованно, так как и на реальной войне именно так и было. Если нужны примеры, то могу их из собственного опыта множество привести.


Вот тут поддерживаю полностью. Одиночка должен по огневой мощи уступать бойцам группировки, иначе что это за группировка, которая не может технически себя обеспечить? Она просто не сможет существовать в зоне


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 12:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
Замечу ещё один момент, который не затронут.
Хотя "травмоопасность овертюна" для всех очевидна.
Нижеследующее не имеет под собой желание кого-либо упрекнуть, просто смотрю в будующее, опираясь на прошлое.
Итак, суть:
Претензии, возникшие к БАНДИТАМ со стороны ДОЛГа по тюну.
Вопрос решенный и урегулированный, нарушений не было, но я не об этом.
Претензии возникли на основании травм, нанесённых конкретным игрокам (фото выложено мной среди прочего) и предполагаемой дистанции стрельбы.
В нашем случае попадания носят характер ОДИНОЧНЫХ ранений при тюне около 145 м\с (при допуске +-150 м\с) из автоматического привода. Примерно понятно желание ОРГОВ опустить планку до 120 м\с.
Но ещё раз : ранение одиночным ДО 150 м\с.
Удивляет, в свете всего этого, что в допуске остаётся оружие с допуском ДО 200 м\с при условии ТОГО-ЖЕ одиночного огня. :?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 1:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
ну мы модернизируем правила постепенно, вот снижение тюненга для автоматического огня вызвало серьезный резонанс, вопрос о снайперках еще впереди.

в планах ограничение под 200м/с только для снайперских винтовок со скользящим затвором.

просто сталкер это совсем не страйкбол, игровая механика довольно серьезно отличается, а значит и требования к вооружению тоже следует изменить.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 1:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
stormNWS писал(а):
ну мы модернизируем правила постепенно, вот снижение тюненга для автоматического огня вызвало серьезный резонанс, вопрос о снайперках еще впереди.

в планах ограничение под 200м/с только для снайперских винтовок со скользящим затвором.

просто сталкер это совсем не страйкбол, игровая механика довольно серьезно отличается, а значит и требования к вооружению тоже следует изменить.

Есть проэкт, для выделения ролевой составляющей не только ограничивающий оружие спрингами, но и сделавший его отчуждаемым. Я не буду говорить, что такое хорошо и что такое плохо, замечу лишь, что этот формат не для меня...
ИМХО. 130 для автоматики- нормуль. Общая планка, включая болтовки- 170.
Пулемёт - 150. При этом предлагаю пулики установить в стационаре, с ограничением по минимальной дистанции стрельбы, маркированной на местности. Звучит немного бредово, но позволит использовать именно как пулемёт, а не пистолет- переросток и с минимальным членовредительством.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 1:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 3:31 pm
Сообщения: 306
Группировка: Бандиты
Stalknet: 544
Откуда: москва
plush писал(а):
Пулемёт - 150. При этом предлагаю пулики установить в стационаре

отличное решение!
вот это - реальный компромисс, уважаю.
стационарный пулемет, ммм ) мечта моего голодного детства )

_________________
ярусский


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 1:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 7:45 pm
Сообщения: 238
Группировка: Монстры
Stalknet: 38
Цитата:
Вот тут поддерживаю полностью. Одиночка должен по огневой мощи уступать бойцам группировки, иначе что это за группировка, которая не может технически себя обеспечить? Она просто не сможет существовать в зоне


Ничего подобного. Группировка потому и группировка, что у нее есть свои цели, задачи, структура. А вовсе не потому, что вооружена круче всех.
Сталкеры же - пестрая толпа. Хватит того, что запрещено организовываться в группы больше 5 человек (можно даже и понизить планку до 3-4). Или что, такая группа представляет для бандитов, монолита, военных или долга серьезную угрозу? Если да, то простите, но что же это за группировка такая?
К тому же одиночки будут вооружены кто во что горазд. Кто с пистолетом, кто с пулеметом, кто со снайпой, кто с smg. И так преференция группировкам получается. А ежели еще и ограничить в возможности адекватного ответа... Видите ли, не хочется что бы сталкер-одиночка априори превращался в легкую добычу кого угодно.

_________________
Правильно! Вот как это правильно! Безобразие - мое самое главное в жизни призвание!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB