StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:13 am

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 57 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2009 12:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:12 pm
Сообщения: 1289
Группировка: Quad-A
Stalknet: 7
здесь не война, грамотные слаженные действия нужны только там где изначально это предусмотрено организаторами.

еще раз перечитайте о формате игры http://stalknet.ru/forum/viewtopic.php?t=892
и некоторых её аспектах http://stalknet.ru/forum/viewtopic.php?t=1206

_________________
Дилер зависимости от зоны :)
где пройти собеседования? skype: jmaels


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2009 5:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 11:56 pm
Сообщения: 294
Группировка: Одиночки
Stalknet: 49
Откуда: МОСКВА
Для всх униженных и оскорбленных!

Скажите мне господа почему Мы не жаловолись когда гранаты ваши прилетали в Ангар где у нас люди спали!?

Да просто потому что мы всю територию считали ЗОНОЙ !!! И не каких тайаутов мы тоже не делали! К нам любой мог прийти с добром или худом! Всех принимали. :D :D :D

А на конфе каждый может писать! лучше в игре себя покажите!
Мне лично за Авгура обидно.

_________________
http://www.pashetny.ru/forum/index.php


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2009 6:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
ZHUK(СКИФ) писал(а):
Для всх униженных и оскорбленных!

Скажите мне господа почему Мы не жаловолись когда гранаты ваши прилетали в Ангар где у нас люди спали!?

Да просто потому что мы всю територию считали ЗОНОЙ !!! И не каких тайаутов мы тоже не делали! К нам любой мог прийти с добром или худом! Всех принимали. :D :D :D

А на конфе каждый может писать! лучше в игре себя покажите!
Мне лично за Авгура обидно.

Для танкистов, а также не считающих нужным соблюдать,или хотя-бы читать ПРАВИЛА.
Так вот : территория Хармонта НЕ БЫЛА Зоной!!! Во всяком случае ни в игре ни в книгах, а насчёт голов отдельных игроков, так пусть там контролёр читает :)
Безусловно, у каждого участника игры своё мнение о том, как игра прошла, и о том как она должна была пройти.
ИМХО:Форум есть обмен мнениями. Если высказался, будь готов выслушать.
Но помимо ИМХО игроков есть аргументы, и в числе их ТРЕБОВАНИЯ ОРГОВ и ПРАВИЛА игры.
Подписав ПРАВИЛА каждый игрок согласился следовать определённым требованиям. Не все этим требованиям соответствовали. Но об этом нам расскажут, надеюсь, ОРГИ.
Или я в неведении, что они поручили это кому-то ещё? :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2009 8:52 pm 
Не в сети
Бывший директор НИИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 10:20 pm
Сообщения: 435
Группировка: Монстры
Stalknet: 178
Откуда: Питер
Товарищи, кончайте заниматься фаллометрией и срачами. Ибо оффтоп=)

_________________
Look happy. It is the End of the World!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2009 8:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 8:57 pm
Сообщения: 576
Группировка: Рассвет
Stalknet: 426
Откуда: Москва,Медведково
Talissera писал(а):
Товарищи, кончайте заниматься фаллометрией и срачами. Ибо оффтоп=)

Согласен, извините :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 1:41 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 8:37 pm
Сообщения: 6
Группировка: Решает
Stalknet: нет id
Откуда: Лен. Область
Цитата:
Так вот : территория Хармонта НЕ БЫЛА Зоной!!! Во всяком случае ни в игре ни в книгах, а насчёт голов отдельных игроков, так пусть там контролёр читает

Честно говоря, как не игравшему многое трудно понять. И что с того, что это не Зона? Там происходят игровые события, или нет? Что с того, что в Хармонте нет аномалий? А если больному на голову(по квенте) Монолиту взбредет в башку напасть на Москву, или Нью- Йорк? Ну, если бы были такие локации.. ? Может у Монолита соль просто кончилась, а может вся выпивка вышла, и они ринулись в Хармонт?... Вот этот момент не понятен. Может быть, кто нибудь пояснит?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 1:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 11:56 pm
Сообщения: 294
Группировка: Одиночки
Stalknet: 49
Откуда: МОСКВА
так Хармонт мы и не когда не брали :D Просто так туда заходил :D И еще охрану мне там давали.

_________________
http://www.pashetny.ru/forum/index.php


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 8:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 2:13 pm
Сообщения: 49
Группировка: Монолит
Stalknet: 492
Откуда: г.Пушкино
Цитата:
Честно говоря, как не игравшему многое трудно понять. И что с того, что это не Зона? Там происходят игровые события, или нет? Что с того, что в Хармонте нет аномалий? А если больному на голову(по квенте) Монолиту взбредет в башку напасть на Москву, или Нью- Йорк? Ну, если бы были такие локации.. ? Может у Монолита соль просто кончилась, а может вся выпивка вышла, и они ринулись в Хармонт?... Вот этот момент не понятен. Может быть, кто нибудь пояснит?


Собственно при чем тут Монолит?

_________________
Меня все время преследуют умные мысли, но я быстрее


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 9:47 am 
Не в сети
Командир гарнизона

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 12:31 am
Сообщения: 288
Группировка: Решает
Stalknet: 29
Откуда: СПб
DarkStar писал(а):
Цитата:
Так вот : территория Хармонта НЕ БЫЛА Зоной!!! Во всяком случае ни в игре ни в книгах, а насчёт голов отдельных игроков, так пусть там контролёр читает

Честно говоря, как не игравшему многое трудно понять. И что с того, что это не Зона? Там происходят игровые события, или нет? Что с того, что в Хармонте нет аномалий? А если больному на голову(по квенте) Монолиту взбредет в башку напасть на Москву, или Нью- Йорк? Ну, если бы были такие локации.. ? Может у Монолита соль просто кончилась, а может вся выпивка вышла, и они ринулись в Хармонт?... Вот этот момент не понятен. Может быть, кто нибудь пояснит?


Хармонт - небоевая территория. Зайти туда можно кому угодно если дошел, Просто Монолит остановил бы патруль в городе и сопроводил бы в тюрьму(Маелз, патруль в городе работал до вечера субботы). Исключение для Монолита было, когда они убившись об наш Блокпост мертвыми пришли к оргам. Бандиты приходили в Хармонт либо сами(когда смогли пройти) либо по игровой договоренности с военными.

Насчет электричества - то что его провели респект тем, кто это делал, но то что его провели не заранее и это сорвало некоторые игровые моменты - это один из пунктов на будущее оргам. Я думаю они давно сами сделали выводы.
Насчет того, что не достал,не смог и т.д. - не место в Зоне. Решать оргам, а не игрокам это раз, было заявлено наличие и отдельные игровые моменты строились на этом(т.е. наличии определенных вещей и локаций) это два.

_________________
Возможно все! и даже все остальное.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 3:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 12:38 pm
Сообщения: 30
Группировка: Решает
Stalknet: 603
Откуда: Екатернбург
Предлагаю что бы в радио было: Про погоду - какая погода будет на следующий день игры дождь, или ясно. Найдено потеряно - типа: найден магазин от АК - 47 кто потерял просьба забрать у бармена в баре 100 рентген. Это мои предложения если уже есть такие идеи извините что повторяюсь :roll:


Последний раз редактировалось Рома Пт дек 11, 2009 8:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 8:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 2:37 pm
Сообщения: 202
Группировка: Решает
Stalknet: 342
Откуда: Москва
Рома писал(а):
Предлагаю что бы в радио было: Про погоду - какая погода будет на следуйший день игры дождь, или ясно. Найдено потерено - типо: найден магазин от АК - 47 кто потерял просьба забрать у бармена в баре 100 рентген. Это мои предложения если уже есть такие идеи извение что повторяюсь :)


Роман, не в обиду, но вот мое предложение тебе. Подлатай свой русский язык. Даже я с тройкой в году по среднему обрз., не делаю таких ошибок.


Последний раз редактировалось Няшка Сб дек 12, 2009 2:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 8:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 12:38 pm
Сообщения: 30
Группировка: Решает
Stalknet: 603
Откуда: Екатернбург
Няшка писал(а):
Рома писал(а):
Предлагаю что бы в радио было: Про погоду - какая погода будет на следуйший день игры дождь, или ясно. Найдено потерено - типо: найден магазин от АК - 47 кто потерял просьба забрать у бармена в баре 100 рентген. Это мои предложения если уже есть такие идеи извение что повторяюсь :)


Роман, не в обиду, но вот мое предложение тебе. Подлатай свой русский язык. Даже я с тройкой в году по среднему обрз., е делаю таких ошибок.

Какие тут обиды, спасибо за замечание.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 57 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB